Автор Тема: Авео на воде???  (Прочитано 75953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #500 : 17 Марта 2009, 15:04:31 »
Здравствуйте Всем.
Извеняюсь за свой русский.
Я начинаю продавать системы экономии топлива.Экономия 30-80% независимо от обьёма двигателя.Вплоть до тягочей.
Дорого. Но оно этого стоит.
Не стесняйтесь ,заказывайте

Оффлайн Sereban

  • Старожил
    • DMX manager
  • Авто: другое
  • Город: donetsk
Re: Авео на воде???
« Ответ #501 : 17 Марта 2009, 15:08:21 »
 :o

Оффлайн Engineer

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Авео на воде???
« Ответ #502 : 17 Марта 2009, 15:09:54 »
ludvig что то не чего не понятно!!!!  ???
 Что заказывать????

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #503 : 17 Марта 2009, 15:13:49 »
Системы

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #504 : 17 Марта 2009, 15:18:00 »
Могу установить на ваш авто систему вырабатывающую 10-20 литров газа. И это не придел.

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #505 : 17 Марта 2009, 15:19:16 »
10-20 литров в минуту.

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Авео на воде???
« Ответ #506 : 17 Марта 2009, 15:33:17 »
Ксёндзы охмуряют....

Ну вот и накликал. Теперь Людвиг появился, явный католик :)
:)

Оффлайн magarach

  • Пользователь
Re: Авео на воде???
« Ответ #507 : 17 Марта 2009, 17:21:46 »
10-20 литров в минуту.
А потребление тока в амперах при этом объеме можно узнать?

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #508 : 17 Марта 2009, 17:28:35 »
На каждые 5 литров газа 0,2-0,3 А.

Оффлайн magarach

  • Пользователь
Re: Авео на воде???
« Ответ #509 : 17 Марта 2009, 19:25:36 »
Вы сами поняли что сказали?
Вообще то сила тока это мгновенный параметр и не может быть привязан к объему газа.
Похоже просто кто-то прикалывается... гыгы

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #510 : 17 Марта 2009, 20:45:44 »
 Ну и я решил зарегится. Так как сам недавно стал  обладателем AVEO. Сейчас сам заканчиваю конструкцию бульбулятора. Делал по Джо Селлу. Впринципе пробный образец уже работает. Решил провести измерения. Так вот при напряжении 13в и токе в 15а у меня получается чуть больше 2л в минуту ННО. Если ставить как говорят некоторые по 3 ячейки никакого генератора не хватит. А учитывая ночь и дальний свет. Проверять буду на таврюхе. Правда у меня на ней метан стоит. Так что за чистоту не ручаюсь. Впринципе думаю к концу недели экспиремент состоится.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #511 : 17 Марта 2009, 20:50:39 »
Похоже просто кто-то прикалывается... гыгы
Ну, пускай чел коммерческое предложение сбросит, основные параметры, че на входе, че на выходе, термодинамические диаграммы, привязанные к циклу Отто. Ху-уууу-х, вот это загнул. Я тоже, когда насухо голодаю неделю, продуктов экономлю - жуть! Все сто прОцентов. А вообще-то сила тока может быть величиной постоянной, если не учитывать переходные процессы и рассматривать электрическое устройство при работе в установившемся режиме. Однако, в нашем случае, это, увы, невозможно. Тачка-то движется , разгоняется, тормозит. Следовательно и производительность э-э-э-э... "системы" - величина переменная.

Дорого.
Не стесняйтесь ,заказывайте

А чего заказывать-то? Товар лицом плиззз...

Я, вон, тоже, может быть, это....того... товар имею. Такой товар, что любая техническая жидкость или смазка в авто (кроме воды в омывателе и бензина) служит в 10 раз дольше. И пользуюсь с 1988 года. Масло меняю раз в 50 тыщ км. Смотрят, движки вскрывают, констатируют выработку на вкладышах при пробеге 150 тыщ в 0,01 мм и компрессии в 9,2. Но никто не верит. А я никого и не наклоняю. Понял? Так что езди со своими системами  экономии топлива, отчеты предоставляй, видео, фото. Про машинку пиши, а народ посмотрит.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #512 : 17 Марта 2009, 21:01:39 »
Проверять буду на таврюхе. Правда у меня на ней метан стоит. Так что за чистоту не ручаюсь. Впринципе думаю к концу недели экспиремент состоится.
Давай, фотку скинь. У меня тоже Таврюха имеется. Только куда там бульбулятор-то ставить? Разве что над коммутатором. Так у меня там два комплекта зажигания прицеплено, второй бачок для воды - от ТАЗа "десятки"(а то родного в слякоть на запас хода не хватает) и торба с инструментами в аккурат ложится.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #513 : 17 Марта 2009, 21:12:05 »
 Вообще тема интересная. Но вопрос в том что на всех просторах интернета реально кроме видео на ютубе ничего нет. А судя по бульбам в видео ютуба у меня складывается ощющение  что мой бульбулятор работает куда круче. Вообще во всей ветке 90% ну что да как. А реально участия никто не принимает. Ни одного совета хотя бы типа как подготовить пластины для бульбулятора или какая конструкщия водяного затвора лучще. Вон у чела реально проблемсы с эмулем лямбды а в ответ глухо. С другой стороны все вдаются в расчеты в теорию. Практических вещей надо больше.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #514 : 17 Марта 2009, 21:19:02 »
 Спокойно ставится перед радиатором. Щас фоток нет  может завтра выложу. Там ему самое место т к в прощессе добычи водорода електролит должен быть подогрет тогда производительность лучше. Я уже не помню но гдето вычитал что оптимально градусов 70-75 что где-то соответствует температуре радиатора. Да кстати по дисцилированную воду забудте. Используется слабый расвор электролита.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #515 : 17 Марта 2009, 21:19:24 »
Вообще тема интересная.  А судя по бульбам в видео ютуба у меня складывается ощющение  что мой бульбулятор работает куда круче. Вообще во всей ветке 90% ну что да как. А реально участия никто не принимает. Практических вещей надо больше.
А оно так и есть. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."
У меня четыре года бумажки с генератором Маерса на полке пылятся. То-ли лень, то-ли стрем, то-ли хер знает что. Правда, уже появились в продаже газовые двигатели - вот с ними и надо экспериментировать. Газ при сгорании выделяет энергии столько, сколько и 110-й бензин. Кто Газели с 406-м двиглом эксплуатировал на пропане знают - тачка до ста тыщ не доходит. Прогорают клапана, поршни и прч.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #516 : 17 Марта 2009, 21:23:13 »
Спокойно ставится перед радиатором. Щас фоток нет  может завтра выложу. Там ему самое место т к в прощессе добычи водорода електролит должен быть подогрет тогда производительность лучше. Я уже не помню но гдето вычитал что оптимально градусов 70-75 что где-то соответствует температуре радиатора. Да кстати по дисцилированную воду забудте. Используется слабый расвор электролита.
Поваренная соль - тоже электролит. Пришлось как-то делать микрофон, не подавляемый глушилками. Аш - Хлор + свежий желудок лягушки - за сто метров слышно как мышонок пукнет. Хватает, правда на полчаса.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #517 : 17 Марта 2009, 21:28:05 »
Про меера забудь. Никто его не повторил. Ну там был какойто чел. Только  всеравно кпд оказался около 95%. Так что понтов. А конструкция попробуй собери + настрорйка резонанса. Короче нереально. По меньшей мере в домашних условиях.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #518 : 17 Марта 2009, 21:28:54 »
Спокойно ставится перед радиатором.
А за выпускным коллектором не теплее? И охлаждению радиатора не мешает.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #519 : 17 Марта 2009, 21:32:35 »
 Туда попробуй засунь что небудь. По поводу газелей и пропана не знаю. У меня тавр на метане до капиталки отходи 240 тыс и ничего не прогорело.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #520 : 17 Марта 2009, 21:35:48 »
Повареная соль. Не я использовал натрий оН . Гранулы в пакетике в хозмаге продаются. Для чистки канализаций.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #521 : 17 Марта 2009, 21:37:41 »
Короче нереально. По меньшей мере в домашних условиях.
Да с электроникой проблем нет, я схему разбирал - ничего суперсложного. У нас в Черкассах ездил дедуля один с генератором Маерса еще в конце 80-х. Самая большая проблема была - синхронизировать производительность установки с положением дроссельной заслонки. Быстрее 40 км/ч не ездил. А потом Жигуль заржавел.

ludvig

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #522 : 17 Марта 2009, 21:45:42 »
Робяты ,Я ludvig .   

Жду Ваши вопросы.

Оффлайн Winnik

  • Новичок
Re: Авео на воде???
« Ответ #523 : 17 Марта 2009, 21:46:44 »
Да с электроникой проблем нет там другие грабли. Резонанса тоже тет.

serta1

  • Гость
Re: Авео на воде???
« Ответ #524 : 17 Марта 2009, 21:47:58 »
Робяты ,Я ludvig .   

Жду Ваши вопросы.
Замечательно, Людвиг. А я Serta1. Ты схемку скинь, фрагментик какой-нить.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.