Автор Тема: Сочинение: Почему я приезжаю на встречи АРС  (Прочитано 7120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joyer

  • Модератор
Так вот. Давайте напишем, почему мы собираемся вместе, что надеемся увидеть, услышать и т.д. Гонки, пиво, анекдоты, музыка, экстрим... вариантов бесконечное множество. Очень надесь, что вы прочитается посты своих друзей и одноклубников.

Формула темы: один гонщик - один пост.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
joyer, а не гонсчегам мона?
Я приезжаю, патамушта люблю людей.. Люблю атмасферу пазитива.. Иногда проста патамушта скушна.. Иногда паслушать визг колес и рычание моторчиков.. Иногда пасатреть как красива приседает Анка када дает старт... Иногда.. Ваще без причины.. Проста приезжаю и всьо.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Zhovta Bdzhilka

  • Член клуба
  • Искренне Ваш- Дядя Ваня :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
патамуша отличная компания на поговорить и помолчать
патамуша я надеюсь что все же созрею и выеду на полосу
и чему то научусь новому
патамуша иногда хочеться просто сесть и куда то поехать
где есть такие же которые куда то поехали :)
патамуша!!! beer2
любой каприз за Ваши деньги :)

Оффлайн joyer

  • Модератор
А у меня шкурный интерес: хочу научиться лучше ездить. Гонки - реальная возможность улучшить свою квалификацию, как водителя. И как раз на наших встречах, где у всех априори одинаковые машины, легче всего понять себя, как водителя... и есть чему научиться у уважаемых одноклубников

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
Никогда не любил сочинения, ну раз такое дело, то я приезжаю чтобы :
1. Познакомиться с новыми хорошими людьми :)
2. Общение
3. Музыка,танцульки
4. Непосредственное участие в организации соревнований
5. Внести свои предложения в проведении будущих соревнований
4. Испытать себя и свой болид в несокрушимом противостоянии характеров
5. Дружно обсудить прошедшие соревнования
6. Выслушать критику или советы
7. Награждение победителей
8. Ведение статистики результатов
9. Ежемесячный чемпионат
5. Взаимная поддержка друг друга в любых ситуациях
6. И опять музыка,танцульки....цыгане....медведи....

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Общаться с друзьями :)
на выездные гонки = общаться с друзьями + адреналинчег на спринте у джоера в машине :)

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Организатор мероприятий АРС
« Ответ #6 : 09 Июня 2008, 23:40:10 »
зачем приезжаю.. ну тут у каждого свои одуванчики.. если люди едут, значит это кому то нужно;)
что хочу:
1 - разделение по объему... мне ехать с Ромкой глупо.... =)
2 - больше учасников....ибо чем дальше, тем "постояным" гонщигкам становитсся менее интересно... или давайте привлекать другие клубы: ланосы, опеля, кукушки, пыжики.... и другое городское зверье...
3 - другую трасу(хотя мона и на монетке.. вот только нужнот поговорить с Ночными ангелами и РИКами...;) ибо так не красиво....)
4 -  дрифт и слалом(дрифт в случае дождя; место  - парковка биллы на троещие... отличный вариант.. там достаточно места, хорошее покрытие, освещени.. и она обсолютно пустая... для слалома нужно искать площадку....)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 01:20:26 от joyer »
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
Приезжаю гонять. Получаю заряд на всю неделю рабочую.
Также пообщаться с братьями по оружию...
P@triot К пункту 2 +1000. мну ездяю на драге всего ничего, но уже нито...(
Самое оно када делаеш машину своего класса, но другой марки... obkur
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн Torkea

  • Член клуба
  • Киев, Лесной
  • Авто: другое
Небо было чистое. Легкий ветерок гонял тополиный пух по площадке возле монетного двора. Стояла тихая, почти девственная тишина, если не считать звуков проезжающих вдали ночных развозок. Но ребята, которые собирались здесь знали - это ненадолго...
- Макс, дашь старт?
- Не проблема! - махал Макс руками и выходил на асфальт, который грозился стать горячим от трения шин.
- Готов!
- Готов!
Взмах руками, бешенный свист прокручивающейся резины, рев захлебывающихся от бензина моторов и удаляющиеся габаритные огни. А следующая пара уже становится на старт. Я смотрю в глаза ребят и вижу там пляшущие огоньки азарта, таких себе чертиков, которые хотят выбраться наружу, захватить тело целиком, бешенно смеяться, заглушая даже свист потока воздуха, когда машина разгоняется до сотни в считанные секунды.
У каждого из нас внутри горит жажда соревнований, желание слиться с машиной, почти почувствовать движение поршней, бешенное давление в камере сгорания, свист газов, вращение колес и это чувство полета над дорогой, когда ты знаешь, что у тебя есть путь только вперед, что ты крепко держишься всеми колесами за шершавый асфальт, но вот-вот машина оторвется от него и пойдет ввысь, настолько высока скорость...
Но вот и следующий старт и снова восторженные вопли болельщиков - одна машина удачно вырвалась вперед, но это еще не значит ее победу - второй водитель может вырвать драгоценные миллисекунды переключая передачи...
А первая пара уже вернулась. Тут нет выигравших и проигравших, есть первый и тот, кто рано или поздно станет первым. Главное, что все счастливы, все получили свою часть эйфории и обнявшись поздравляют друг друга.

Моя очередь. Я поворачиваю ключ, мой железный друг послушно заводится и мягко шурша шинами выносит меня на трассу...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 11:19:54 от Torkea »
Mercedes E230, Skoda Favorit 1994, Chevrolet Aveo LS 2007, Mitsubishi Lancer, Renault Duster

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Хороший вопрос почему я туда приежаю, хоть и получалось не всегда. Приезжаю чтоб увидеть людей, пообщаться, посмотреть на то как наши гонщики усовершенствуют свои навыки вождения, как кто-то радуеться победе, а кто-то радуеться первому своему заезду, хоть и проиграл в 5 кузовов... Это интерестно, это звораживает... Помню самое начало АРС... На самую первую гонку приехало 3 человека, а теперь их приезжает 20-30... Интерестно развитие клуба!!! И надо его развивать, раз мы заявили себя!!!!
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
 и я бы приехал посотреть на гонщиков, на Анку на старте ;), раззнакомится получше с одноклубниками, но так как я не с Киева, неудобно добираться. Возможно когда нибуть и получится :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Romeo-Aveo

  • Гость
Я ездею на Драг патамучто меня ЭТО прёт Сильно krutoy Нравятся новые знакомства а также хорошие рейсеры(авеоводы) и не рейсеры (авеоводы) тоже 8)

Оффлайн S.T.A.L.K.E.R.(МЕЧЕНЫЙ)

  • *Емеля 2012*
  • Член клуба
  • Авео GT Suum cuique
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Kiev
Почему я приезжаю!? Потому что одуванчики прикольные!!!))) Я уже как какойта наркоман, который без дозы не можит! так и я! не могу без дозы адреналина!!! и одуванчиков)))
S.T.A.L.K.E.R. - ДАЖЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ИЗНЕМАГАЮТ!

Оффлайн Dim

  • Старожил
Потомушто

Anka

  • Гость
Даже у самых спокойных людей бывает жажда экстрима… Так чтоб адреналинчик на все сто процентов заменил в венах кровь… И тогда каждый сам для себя ищет те возможные способы достижения нужного состояния… Кто-то прыгает с парашютом, кто-то лазит по скалам, кто-то спускается в водные глубины… А кто-то садится удобно на сиденье, пристегивает ремень, включает передачу и давит педаль до упора… Оглядывается в зеркало заднего вида, видя там отстающего соперника. И тогда адреналин и счастье заполняет весь мозг и все тело… Иногда дрожат ноги и руки, но это от кайфа! И тот кто не пробовал, и тот кто не ощущал вкус победы, и не удовлетворял жажду скорости никогда не поймет этой бури эмоций!
Но даже этот кайф, никогда не сравнится с тем, когда у тебя есть несколько друзей, однодумцев, которые разделят с тобой и радость победы и горечь поражения… Которые поймут твое горе по поводу отсечки или невтыкнувшейся передачи… Которые всегда с удовольствием подскажут, расскажут, помогут… С которыми можно просто постоять помолчать каждый о своем и каждый поймет друг друга с полувзгляда…
И тогда ты понимаешь, что и гонки тебе не так уж и важны, и что место и время встречи тоже уходит на задний план, и остаются просто люди в твоем сердце и что никто и ничто не сможет их стереть из твоей жизни, и никто и никогда не заставит тебя подвести их даже намеком не говоря уже о деле. И хоть убьешься, но будешь с ними везде и всегда, и не важно где. И не важно кто ещё окажется с вами рядом… Кому-то этого не понять никогда, кто-то чувствует то же самое, а кто-то и есть тот кусочек сердца…

Оффлайн айМаньяг

  • Член клуба
  • on/off
    • molodoy.in.ua
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сочинение: Почему я приезжаю на встречи АРС
« Ответ #15 : 02 Ноября 2008, 23:02:31 »
хз
>||

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сочинение: Почему я приезжаю на встречи АРС
« Ответ #16 : 03 Ноября 2008, 00:09:00 »
Даже у самых спокойных людей бывает жажда экстрима…

Вот поэтому и я приезжаю.
В силу обстоятельств много времени сейчас проводить с клубом не могу. Но гонки пропустить тоже не могу тянет меня туда, хоть и не гоняю, но смотреть очень нравится.
Приехав на гонки убиваю сразу двух зайцев, уделетворяю потребность посмотреть и послушать рев авто, и пообщатся с друзями авешниками beer2
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: Сочинение: Почему я приезжаю на встречи АРС
« Ответ #17 : 09 Ноября 2008, 17:35:44 »
смысл удалять мои сообщения??????????????????? я по теме задаю вапросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AlterEgo

  • Гость
Re: Сочинение: Почему я приезжаю на встречи АРС
« Ответ #18 : 17 Ноября 2008, 13:23:32 »
Потомушто
+1.
приезжаю потому чтобы...
+ хачу всех увидить ))))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.