Автор Тема: Виниловые наклейки на авто  (Прочитано 70888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexL

  • Гость
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #25 : 27 Декабря 2006, 11:26:14 »
Цитировать (выделенное)
А если у меня машина уже черная изначально

Черный цвет хорошо сочетается с темно красным (или вишня, так еще называют). По Днепру бегает Субарик Оутбек, темно вишневый с черным выкрасом на капоте, крыше, кроче почти на всех узлах. Смотрится зачетно.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #26 : 27 Декабря 2006, 11:47:52 »
огонь на мордочке нарисуй:) на черном должно зачетно смотреться.... если сделано будет хорошо конечно
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #27 : 27 Декабря 2006, 11:55:31 »
а мне чёта с белым цветом нужно придумать, т.к. машнка синяя.
Думаю, что 2 полосы через капот, крышу и багажник - классно должно смотреться. Надо в фотожабе поэксперементировать.

Кстати - а возможен ли вариант с аракалом (что бы с маляркой не застревать и в деньги меньшие попасть) ?

2 AlexL: сколько стоили реснички, где брал и в каком цвете они идут изначально (продаются разных цветов или нужно красить в свой)?

Заранее благодарен за ответы beer2
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2006, 12:00:03 от goran »
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

AlexL

  • Гость
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #28 : 27 Декабря 2006, 13:28:26 »
Цитировать (выделенное)
2 AlexL: сколько стоили реснички, где брал и в каком цвете они идут изначально (продаются разных цветов или нужно красить в свой)?

Брал в Киеве на Столичке. Помойму-150 грн. Идут черные не  крашенные. Друзья за пару  beer2 на малярке покрасили и приклеили.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #29 : 27 Декабря 2006, 13:44:49 »
Цитировать (выделенное)
2 AlexL: сколько стоили реснички, где брал и в каком цвете они идут изначально (продаются разных цветов или нужно красить в свой)?

Брал в Киеве на Столичке. Помойму-150 грн. Идут черные не  крашенные. Друзья за пару  beer2 на малярке покрасили и приклеили.

спсибо  beer2
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Slava

  • Старожил
  • Сбрился на КИА-форум
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Скоро нас будет трое...
« Ответ #30 : 27 Декабря 2006, 20:10:55 »
чес сказать у влада лучше както сомтрится.... с новыми фарами....

Потому шо сетку надо сделать вместо креста, и эти... как их там с дворников пласмаски снять нафиг.
А диски прикольные krutoy

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #31 : 19 Января 2007, 10:19:51 »
Скоро мы с Mar4elloy забабахаем боевую раскраску на его автомобиль! krutoy
Делай, что должен, и будь, что будет

Оффлайн Mark

  • Партнер клуба
  • ТупеSовод любитель
    • Страйкбол
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #32 : 19 Января 2007, 20:44:08 »
А я вчера  на лючёк бензобака наклеил наклейку 8). Серебристо-стальная такая, типа люк заправочной шахты у истребителя-перехватчика :D. Машинка както сразу изменилась, правда я ещё не решил в какую сторону. Но ездить быстрее стала Адназначна ;).
Наркотики, гейши, цунами, сакэ, харакири -Вот что нас губит.

Оффлайн mar4ello

  • Старожил
  • Улыбайтесь!!!
    • Сивик-клуб
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #33 : 20 Января 2007, 00:26:27 »
Скоро мы с Mar4elloy забабахаем боевую раскраску на его автомобиль! krutoy
давай встретимся и подумаем над ней, что закрыть мою царапину винилом )
я не могу никак на пуше добраться на покраску! 2-й раз из-за запарки на работе перезаписываюсь )))
если завтра (или уже сегодня  ??? ) будет свободное время, отпишись плиз, и я подьеду куда нить, где тебе удобно )))
Turbo Swift?..

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #34 : 20 Января 2007, 00:56:29 »
Скоро мы с Mar4elloy забабахаем боевую раскраску на его автомобиль! krutoy
ждемс результата :)

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #35 : 20 Января 2007, 10:31:37 »
А я вчера  на лючёк бензобака наклеил наклейку 8). Серебристо-стальная такая, типа люк заправочной шахты у истребителя-перехватчика :D. Машинка както сразу изменилась, правда я ещё не решил в какую сторону. Но ездить быстрее стала Адназначна ;).
так давно ж известно, что нклейка на лючок бинзабака дабавляет 5 л.с.

Оффлайн SNek

  • Пользователь
  • Наше дело правое
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #36 : 20 Января 2007, 10:54:45 »
И вообще, как вы считаете, жлобство это или не очень?
Скорее жлобство чем нет. Хотя...
А об аэрографии, мысли есть?
Aveo-1 LT Салатневый металик

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #37 : 20 Января 2007, 13:11:39 »
 А я считаю это просто одним из способов выделится из толпы ! Не все могут позволить себе тюнинг !  dujka
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #38 : 20 Января 2007, 21:06:11 »
Скорее жлобство чем нет. Хотя...
А об аэрографии, мысли есть?

Аэрография - это хорошо и дорого.
Хорошая аэрография - это хорошо и очень дорого.
Наклейки из пленки дешевле. Хорошо.
Надоели - снял. Хорошо.
Если качественно исполнены наклейки из пленки и людям нравится - это хорошо! ;)
Делай, что должен, и будь, что будет

invictus

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #39 : 30 Января 2007, 11:46:05 »

Вот это сделано. Логотип крупнейшего drum and bass фестиваля в мире - Пиратской станции.

Вот это предстоит. Наклейки рисовал сам в кореле, резал на плоттере у друга. Красотища. Надоест - сниму без последствий.

infodon

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #40 : 30 Января 2007, 11:53:58 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

invictus

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #41 : 30 Января 2007, 11:56:46 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

Скорее всего машина останется в семье очень надолго, передам ее по наследству родителям :) Это раз. Во-вторых, как я сказал, пленка лкп не повреждает. Краска акрил, неметаллик, на ней выцвести не должно сильно, тем более в питерском климате :) Думаю, когда сдеру, следов не останется.

invictus

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #42 : 30 Января 2007, 11:57:53 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.
Эх... где бы обсудить эстетическую сторону вопроса... бюргер ты. ;) А я молод и не скован мыслями о грядущей перепродаже. :)
Между прочим, девчонки на улице подходят и просят сфоткаться на фоне авты. :) У нас ПС популярна. Продам фанату за бешеные деньги как раритет :)
« Последнее редактирование: 30 Января 2007, 11:59:40 от invictus »

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #43 : 30 Января 2007, 11:58:11 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

Прелесть наклеек из пленки в том, что их без последствий и денежных затрат можно убрать. И вообще, приезжай - сделаю тебе боевую раскраску!!!
Делай, что должен, и будь, что будет

infodon

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #44 : 30 Января 2007, 11:59:19 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

Скорее всего машина останется в семье очень надолго, передам ее по наследству родителям :) Это раз. Во-вторых, как я сказал, пленка лкп не повреждает. Краска акрил, неметаллик, на ней выцвести не должно сильно, тем более в питерском климате :) Думаю, когда сдеру, следов не останется.
хотелось бы верить, что это будет так... Видел капот машины после отдирания этих наклеек..Под солнцем и углом пятно видно

infodon

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #45 : 30 Января 2007, 11:59:48 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

Прелесть наклеек из пленки в том, что их без последствий и денежных затрат можно убрать. И вообще, приезжай - сделаю тебе боевую раскраску!!!
И скока коштуе???

infodon

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #46 : 30 Января 2007, 12:03:08 »
А вот что я нашел, можно хоть фото глянуть
http://www.designforge.com.ua/

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #47 : 30 Января 2007, 12:12:06 »
цвет желтый классный..... правда маркий наверно..... а вообще такую машину тюнить можно - яд получится
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Veter

  • Член клуба
  • MiG-29 4D
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #48 : 30 Января 2007, 12:26:47 »
Интересно, а как же её потом продать??? Думаю что покупателей то сразу поуменьшится.

Прелесть наклеек из пленки в том, что их без последствий и денежных затрат можно убрать. И вообще, приезжай - сделаю тебе боевую раскраску!!!
И скока коштуе???

Все твои деньги!!! Шутка. Скоро посмотриш, чего Марику за 100 енотов исполним... Тока он чего-то не торопится...
Делай, что должен, и будь, что будет

invictus

  • Гость
Re: Виниловые наклейки
« Ответ #49 : 30 Января 2007, 12:46:15 »
цвет желтый классный..... правда маркий наверно..... а вообще такую машину тюнить можно - яд получится
Ты знаешь, не сказал бы, что очень маркий, раз в две недели мыл, теперь, конечно, чаще, чтоб видно было раскраску:)
Если будет заметно следы - заполирую. Точно все ототрет.
У нас в России такие темы стоят от 40 до 80 у.е. на оба борта в зависимости от сложности.
Я себе делал бесплатно эксклюзиф. :) Знаете, как греет душу осознание того, что ни у кого больше точно таких наклеек быть не может, что это ты сам выстрадал долгими холодными ночами...  obkur


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.