Автор Тема: Слава сервисному центру!  (Прочитано 6387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madbrat

  • Пользователь
  • шо рабыть?!!
  • Город: Киев
Слава сервисному центру!
« : 29 Апреля 2008, 15:50:14 »
      Старая песня.... Часы.... Сбрасываются при открытии дверей... Магнитофон тухнет и не включается... :D А тут ещё при включеной сигналке открыл багажник, а она (сигналка) молчит. ???
      Тестер, руки, друг, пиво и в путь... Разобраное торпедо - ШОК, снятые накладки порогов - ШОК, извлеченная шахта от мафона - ШОК!!! alik  Сигналка скотчем примотана к какому-то силовому элементу кузова, к ней,в свою очередь, таким же образом прикреплен шок-сенсор, а дкут проводов просто распихан по всем возможным уголкам... Продолжение следует...

Оффлайн madbrat

  • Пользователь
  • шо рабыть?!!
  • Город: Киев
Re: Слава сервисному центру!
« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 21:38:16 »
    Пышь! С отключеной сигналкой часы работают... На магнитофон её отключение никак не влияет... Плюс постоянный обнаружить так и не удалось, пришлось брать с кнопки аварийного сигнала. Помогло! После обследования обнаружилось, что концевик багажника замкнут на концевике задней левой двери (наверное этим гуру провода не хватило). Доточил и дотянул провод до сигналки, которую предварительно нормально зафиксировал и антенку её расправил, так что теперь у меня она откликается с 46 метров!!!
    Под капотом концевик обнаружен не был, хотя в комплекте поставки сигналки наблюдался... Не беда...
    Сигналка подключена, свет в багажнике при открытии дверей включаться перестал, заработала лампочка открытых дверей, часы продолжают глючить... Предохранитель часы/магнитофон заменен на 15А - ЩАСТИЕ! Даже панель приборная светить ярче стала! Правда не пойму почему так получается...
    Остался вопрос, ЗАЧЕМ ОНИ НАПИЛЬНИКОМ ПОДГОНЯЛИ пластик под шахту моего Пионера, когда он и без неё там нормально держится??!!

З,Ы. Простите, если не в ту ветку, просто я подумал что это не совсем тюнинг и не бортовой журнал. проверьте и у себя подключение таких девайсов!
З.З.Ы. Да славятся мастера из АСЦ! Золотые руки!  Дальше в ветку отрицательных писать буду.
З.З.З.Ы. А чё было последней каплей перед тем как я туда полез, так это то, что когда я на мафоне фейдер вперёд смещал, то у меня звук доносился из передней правой и задней левой колонок! И так далее... Плюс мафон после каждой заводки дрыгателя умирал с потерей всех настроек. Вот такие пироги...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2008, 00:19:47 от madbrat »

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Слава сервисному центру!
« Ответ #2 : 29 Апреля 2008, 23:21:21 »
 Предохранитель часы/магнитофон заменен на 15А - ЩАСТИЕ! Даже панель приборная светить ярче стала! Правда не пойму почему так получается...
 
Верни родной на место, он просто не был вставлен полностью (ищи соответсвующую ветку в форуме)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн madbrat

  • Пользователь
  • шо рабыть?!!
  • Город: Киев
Re: Слава сервисному центру!
« Ответ #3 : 30 Апреля 2008, 00:06:03 »
СапожникУже вернул. Тот, который там был вставлен какой-то бракованый, именно в этот слот плохо и становился (пластиковая кожура на нём слишком широкая), поставол перовский - как родной вошел! Щасло менья переполняет!!! Спасибо за совет. А форум я весь перелопатил... Привычка такая пагубная теперь у меня - нравится очень! Вот только не понял, где же всё таки делся постоянный плюс, не размыкаемый в положении АЦЦ? Или у всех так?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.