Автор Тема: Страхование в Донецке  (Прочитано 18070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #150 : 05 Июля 2009, 21:32:37 »
у мну Дженерали, 1 случай был, в течении недели деньги перевели , правда машина кредитная может по этому и быстро )))
зачем так лгать????????????????????????? тут не дебилы!!!
money never sleeps

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #151 : 05 Июля 2009, 21:52:06 »
Aveon Почему сразу лгать? Я конечно крайне отрицательно-негативно отношусь к дженерали, но может ему действительно повезло ;)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #152 : 05 Июля 2009, 21:54:33 »
зачем так лгать????????????????????????? тут не дебилы!!!
Если банк в котором он оформлял машину- партнер Дженерали, то у них наверняка составлен договорчик на крупненькую сумму, поэтому и выплата возможно быстро прошла. А вообще, Дженерали действительно- еще та шараш контора repa
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #153 : 05 Июля 2009, 22:00:03 »
Dim4ik Ну у меня... банк с дженерели был в ладах и шо? и ничего.... три месяца не выплачивали... тянули как только можно ... теряли все что можно .... уходили резко в отпуск двое людишек которые вели дело .... даже умудрились выплатить сначала НДС и типо все ОК, после не тихих бесед, оказалось - бухгалтер ошипся .... вообщем шараш-монтаж-застрахаж-дженерели.
  ИМХО :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #154 : 05 Июля 2009, 22:11:04 »
Dim4ik Ну у меня... банк с дженерели был в ладах и шо? и ничего.... три месяца не выплачивали... тянули как только можно ... теряли все что можно .... уходили резко в отпуск двое людишек которые вели дело .... даже умудрились выплатить сначала НДС и типо все ОК, после не тихих бесед, оказалось - бухгалтер ошипся .... вообщем шараш-монтаж-застрахаж-дженерели.
  ИМХО :)
У-у-у-у-у-у-у, я не думал, что у них прям уж совсем так запущено. Мда, нет слов... repa Меня Донецк-Авто начал обрабатывать на счет Дженерали когда я машинку покупал. Грозились даже машину не продавать в кредит.Так я им сказал, что Дженерали полное г..., меня страхование в этой конторе не устраивает и вообще, что автосалон не имеет права не продавать мне авто аргументируя обязательным условием страхования в их компании-партнере. Также я пояснил, что принцип добровольности страхования у нас в стране никто не отменял и я в праве сам выбирать страховую компанию (та которая мне понравится)- подействовало сразу же и вуаля, машинка была успешно оформлена :) Главное не вестись на разводы автосалонов и банков. Хоть у меня по условиям акции кредитования в Укрсоцбанке были партнеры - Вусо, Оранта и чето еще там. Я Оранту выбрал, т.к. меня это устраивало и у меня папик раньше долго работал в этой страховой и знает много приколов, да и отзывы хорошие только слышал от людей. Ну и когда страховой случай у мну был, деньги выплатили без напряга и бегатни- мне лишних справок не пришлось собирать и сидеть на телефоне вылавливая начальника филиала ;)

З.Ы. Сорри за многа букафф :)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 22:14:04 от Dim4ik »
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #155 : 05 Июля 2009, 22:13:31 »
запомните, нет в украине ни одной страховой компании, которая выполняет условия договора!!!!!!!!!!!!!
money never sleeps

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #156 : 05 Июля 2009, 22:16:08 »
запомните, нет в украине ни одной страховой компании, которая выполняет условия договора!!!!!!!!!!!!!
У меня выполнили, отклонение от счета с СТО и оценкой страховой - 20 грн. при сумме возмещения 1080, да и в сроки они вложились по выплате ;)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #157 : 05 Июля 2009, 22:16:38 »
Aveon Немножко не верно.... я сказал бы так .... Нет ни одной, которая на все 100% выполняет свои обязательства. ;)

ИМХО

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #158 : 05 Июля 2009, 22:34:50 »
ну да, лавэшку они берут исправно!!!! :D
money never sleeps

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #159 : 05 Июля 2009, 22:40:43 »
У меня выполнили, отклонение от счета с СТО и оценкой страховой - 20 грн. при сумме возмещения 1080, да и в сроки они вложились по выплате ;)
у меня фирменное Макеевское СТО считало 2700грн до кризиса, пока выплатили лавэ(все документы СК получила в июле), а выплатила в ноябре в размере 1100грн уже с минусом франшизы в 500грн по х.з каким расценкам СССР, за эти деньги можно только фильтра поменять и жидкость в бачках, а не дверь рихтануть и покрасить ее и бампер....(Дженерали) я лично все доки в сроки сдал и оформил, ко мне они претензий не предъявляли...козлы
money never sleeps

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #160 : 05 Июля 2009, 22:40:57 »
ну да, лавэшку они берут исправно!!!! :D
Ну дык... все ж кушать хотят :D
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #161 : 05 Июля 2009, 22:42:22 »
у меня фирменное Макеевское СТО считало 2700грн до кризиса, пока выплатили лавэ(все документы СК получила в июле), а выплатила в ноябре в размере 1100грн уже с минусом франшизы в 500грн по х.з каким расценкам СССР, за эти деньги можно только фильтра поменять и жидкость в бачках, а не дверь рихтануть и покрасить ее и бампер....(Дженерали) я лично все доки в сроки сдал и оформил, ко мне они претензий не предъявляли...козлы
Ну дык... на следующий срок страхуйся в другой компании ;)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #162 : 05 Июля 2009, 22:44:42 »
АХА теперь, но не дай Бог еще на страховой случай попасть!!! веры нет никому, все равно в убытке останешься...
money never sleeps

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #163 : 05 Июля 2009, 22:46:10 »
АХА теперь, но не дай Бог еще на страховой случай попасть!!! веры нет никому, все равно в убытке останешься...
Что есть, то есть... Дай Бог никому из нас не попадать на страховой случай :)
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

Оффлайн VilSouth

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #164 : 05 Июля 2009, 23:52:52 »
веры нет никому, все равно в убытке останешься...
как читаю про убытки сразу думаю что все нажиться стараются... не хочешь без убытков? страхуйся по полной - нулевая франшиза, без износа на полную стоимость авто... и в той компании в которой заключены договора с СТО - и все не будет проблем - страховое событие - ремонт...(а не возмещение)
... в хорошем разговоре не всё говорится ...

Оффлайн ◄Ðenis Batman►

  • Пользователь
  • ●Донецк●
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #165 : 06 Июля 2009, 19:53:35 »
я работаю в GRAWE Украина

страхование жизни, автострахование

если кому необходимо?
не стесняйтесь-обращайтесь:
отвечу на вопросы,
помогу оформить все документы)
Правила:
п. 3.2. Запрещены "юзербары" в любом их проявлении.
все дело в том, что дело не в эт

Оффлайн djulls

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донецк
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #166 : 06 Июля 2009, 20:02:07 »
Как же Вас много (страховщиков) ! ;)
Но только до дня "Х" :(

Оффлайн DrAlik

  • предупреждений 1
  • Член клуба
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #167 : 06 Июля 2009, 21:35:33 »
Как же Вас много (страховщиков) ! ;)
Но только до дня "Х" :(
поддержую мнение
Каждый способен на многое,но не каждый знает, на что он способен!
Консультации и

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #168 : 06 Июля 2009, 21:42:38 »
как читаю про убытки сразу думаю что все нажиться стараются... не хочешь без убытков? страхуйся по полной - нулевая франшиза, без износа на полную стоимость авто... и в той компании в которой заключены договора с СТО - и все не будет проблем - страховое событие - ремонт...(а не возмещение)
ну так и стаханулся, только как бабло высасать так они в очередь становятся, а как отдавать, так хрен с фонарем их сыщешь! причем говорить о том что, чем больше заплатишь, тем больше получишь, это чистый развод! делетантский подход
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 21:45:15 от Aveon »
money never sleeps

Оффлайн VilSouth

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #169 : 06 Июля 2009, 23:08:02 »
только как бабло высасать так они в очередь становятся, а как отдавать, так хрен с фонарем их сыщешь
ну и кто за тобой в очереди стоял??? ;) или ты ценный клиент много лет страхуешься???  ;)
Цитировать (выделенное)
чем больше заплатишь, тем больше получишь, это чистый развод! делетантский подход
да??? то есть правильно, по твоему - дешевле - лучше??? это по твоему не развод???
я говорю о продукте, в котором нет страхового возмещения - есть ремонт на СТО
... в хорошем разговоре не всё говорится ...

Оффлайн Aveon

  • Пользователь
  • silvershark 1.6L-16V
  • Город: los donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #170 : 07 Июля 2009, 22:33:38 »
а я говорю о том, как в реальности обстоят дела! ценный клиент говоришь? так какого лешего страховые агенты той же АХА, Провидна, шатаются по улицам, заходят в магазин и навязчиво предлагают застраховать авто, тут же расчеты делают, суммы называют, и голодными глазами глядят в ожидания согласия...а должно быть наоборот...за достойной СК клиенты сами должны гоняться...и тем болеее КАСКО во многом  навязчивое условие для машин под кредитом, от которого НЕЛЬЗЯ отказаться! Причем условия у них с которыми поспорить трудно, и их интересы пролабированы в Раде давно, так это все знают, если хоть одна СК начнет выполнять все свои обязательства в полном обьеме, то она быстро разориться, и это знают воротилы этого бизнесса... и любой владелец крупной СК или холднинга, группы на этом и стоит свой бизнесс, и это понимает любой не глупый студент эконом факультета, а в высших школах экономики этому вообще учат...поэтому мне эта агитация что шла, что ехала, так как мы не в Европе, где СК по веку живут и люди им доверяют, а мы извините совсем не в европе, у нас другие законы, у нас СК в Украине наеб*ют и меня не переубедит ни один страховой агент ни одной страховой компании меня не переубедит и это мое ИМХО
money never sleeps

Оффлайн ◄Ðenis Batman►

  • Пользователь
  • ●Донецк●
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #171 : 08 Июля 2009, 15:54:56 »
да, действительно все о чем мы здесь говорим имеет смысл и место быть, тем болеее я все это ПОЛНОСТЬЮ ОЩУТИЛ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ!!!
да, я смог отстоять свои интиресы и добиться правомерной выплаты!
но, ведь почему Я должен доказывать, что Я не верблюд, ведь приобретая страховой полис Я ХОЧУ БЫТЬ УВЕРЕН И СПОКОЕН, а не наобород!

ладно, давайте говорить по существу:

что касается страховых компаний с Украинскими или Российскими инвесторами-то здесь Вы сами можете делать прогнозы и соответствующие выводы, исходя из сложивешейся ситуации на данный момент... прогноз плачевен, и чем дальше тем грустнее(((

говорить можно много и низких тарифах и о всеохватывающей рекламе и раскрутки брендов, с последующей их продажей или слиянием или поглощением другими компаниями, и ищите потом, откуда ноги растут.

задумайтесь:
1. Вы отдаете свои деньги за страховку для "отмазки" и поиграть в детектив или квест??? хм, ... думаю врядли-за такие деньги и с таким сервисом-если только ты не мазохист)
2. или Вы хотите за свои кровные получить гарантию и спокойствие ведь именно за этим Вы и обращаетесь в страховую компанию!!!

так вот оказывается все просто необходимо в первую очередь ответить самому себе на этот вопрос!

со своей стороны могу протянуть руку помощи в принятии правельного решения!

более подробно могу при встрече или в телефонном режиме, т.к. на данный момент доступ к и-нету ограничен.
№ телефона есть в  EMERGENCY LIST
Правила:
п. 3.2. Запрещены "юзербары" в любом их проявлении.
все дело в том, что дело не в эт

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #172 : 23 Сентября 2009, 02:27:45 »
Страховал предыдущую машину в Дженерали Гарант. Суммарные выплаты по моему договору составили 52 000 грн. Выплатили в течении 3-х недель с момента ДТП. При этом я каждый день наведывался к ним и интерисовался делами )))

Оффлайн Dim4ik

  • Старожил
  • Я сам себе таксист:)))
  • Город: I live in Donetsk
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #173 : 23 Сентября 2009, 09:30:11 »
Страховал предыдущую машину в Дженерали Гарант. Суммарные выплаты по моему договору составили 52 000 грн. Выплатили в течении 3-х недель с момента ДТП. При этом я каждый день наведывался к ним и интерисовался делами )))
Эт только потому, что видать у тебя случай был серьезный, да и сумма не маленькая. А вот с небольшими суммами они тянут-тянут резину, выплачивают совсем не охотно...
Я катаюсь на AVEO с 17.09.2008г. :)

ex Citroen C4

  • Гость
Re: Страхование в Донецке
« Ответ #174 : 23 Сентября 2009, 11:29:49 »
ну да )) замена лобового + замена левой стороны машины и все на фирменной станции Ситроен на Горностаевской )))
При заключении договора - я настоял на пунктике: Ремонт только на фирменной станции Ситроен + немного подрихтовали пункты договора под меня - это и спасло.
Вывод один: требуйте по максимум от страховой и получите все быстро - вас бояться будут )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.