Автор Тема: Шумный двигатель...!?  (Прочитано 6221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shevchenko

  • Неизвестный герой
Шумный двигатель...!?
« : 17 Апреля 2008, 14:25:40 »
На выходных катался на машине друга (T-250), двигатель работает тихо, можно сказать "приятно шелестит", на моей в салоне стоит какой то РЕВ, или шум, вообщем как то шумно, ОЧЕНЬ! :'(. Друган говорит что шумку не делал и все так было изночально. Машинка моя проехала 12 тыс., масло и фильтры на 10 тыс., поменял, (не на гарантийном СТО), в чем проблема, подскажите? ???

Conder.ua

  • Гость
Re: Шумный двигатель...!?
« Ответ #1 : 17 Апреля 2008, 17:22:06 »
shevchenko
У меня на Т-250 тишь да благодать. Видимо они таки сделали шумоизоляцию, по крайней мере в ланосе шумит сильнее.
Движок надо слушать не из салона, а в тихом дворике, с расстояния 2-3м

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
Re: Шумный двигатель...!?
« Ответ #2 : 17 Апреля 2008, 17:24:31 »
shevchenko Может это просто слуховые галюцинации? :) 8 клапанные движки работают тише 16 клапанных...
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2008, 17:26:50 от Agent »

Оффлайн shevchenko

  • Неизвестный герой
Re: Шумный двигатель...!?
« Ответ #3 : 18 Апреля 2008, 12:38:47 »
В машинку залил Midland 10w40, полусинтетика. Друган посоветовал именно это масло, брал у оф.дилера.

Оффлайн electronus

  • Старожил
Re: Шумный двигатель...!?
« Ответ #4 : 01 Мая 2008, 02:33:27 »
у меня двиг зарычал после посещения СТО(установка магнитолы и сигналки). С машиной не был рядом... есть подозрение что мне что-то подменили(обоснованное)
спецы, отзовитесь что можно подменить чтобы двиг начал громче рычать? что можно проверить?
Авео 2 хетч
ЗЫ авто было в чужих руках весь световой день


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.