Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #125 : 21 Июля 2006, 13:10:36 »
Автоцентр на Кольцевой это торговая марка юрид. предприятия КХРП

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #126 : 21 Июля 2006, 14:04:19 »
Делают они быстро, с очередями нет проблем...но я уже писал, что было бы неплохо если бы:
"развал проверить?, мож фары отрегулировать, мож ручки подкрутить и т.д. и т.п."

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #127 : 21 Июля 2006, 15:44:21 »
...Обошлись такие услуги в 200 у.е. :)
да, только в нашей стране, чтобы купить машину, ты должен еще за это доплатить.
кошмар
Не только в нашей. В России (по крайней мере, в Москве) очереди 2-3 месяца на очень много разных "народных" марок. Знакомый в Москве 3 месяца ждал Форд Фокус.

Оффлайн maxwell

  • Пользователь
  • мєга-штріх
    • 4room.info
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #128 : 21 Июля 2006, 16:16:04 »
да, только в нашей стране, чтобы купить машину, ты должен еще за это доплатить.
кошмар


а что делать? Не ту страну назвали гондурасом. ??? Проще заплатить и получить "обслуживание и заботу", чем унижаться, бегать и тратить нервы, как автор темы.
Aveo1-рестайл. 1.5, базовая, черная (была)

Ees

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #129 : 21 Июля 2006, 17:42:39 »
Автоцентр на Кольцевой это торговая марка юрид. предприятия КХРП
Это не так. Насколько я знаю, есть ве конторы.
Первая -  КХРП "ЗАЗ-Сервис"

Вторая -
ЗАТ „Автоцентр на Кільцевій” : http://autozaz.kiev.ua/about/about_5.php
  Не знаю как торговые и сервисные точки у них там соотносятся между собою, но де-факто это два центра. А именно:

1) ЗАЗ, ВАЗ и т.п. - ближе к Окружной. У них отдельная продажа, и отдельный сервис. Именно туда везут ВАЗы, и прочие Ланосы.
2) Опель и Шевроле - это дальше метров на 400 в сторону Вишнёвого. Так же и салон и СТО. Причём на СТО согнали самых толковых ребят с КХРПовского СТО (по словам девочки в регистратуре).

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #130 : 24 Июля 2006, 01:18:05 »
Месяц назад мы тоже говорили манагеру, что в накладе не останется. И что?  ???
В продолжение темы - машинку отдали только в пятницу вечером, потому, как они сказали, деньги из банка к ним доходят за сутки!  :o А отправлены были банком в четверг в 14.00.
Машина была грязная, точно такая же какую я её увидил в понедельник, съехавшую с автовоза. Похоже, никакую предпродажку они не делали, но корешёк с сервисной книжки оторвали, когда гоняли на регистрацию.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Alex9000

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #131 : 24 Июля 2006, 07:09:03 »
Цитировать (выделенное)
Не только в нашей. В России (по крайней мере, в Москве) очереди 2-3 месяца на очень много разных "народных" марок. Знакомый в Москве 3 месяца ждал Форд Фокус.

Угу, а для какого-нибудь Мазератти и иже с ними ожидание до полу-года вообще норма.  ;)
Вейроны вон те, кто их еще на первой выставке попроплачивал, года два ждали...

jahhy

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #132 : 11 Августа 2006, 16:18:52 »
Совсем незачет! Проходил ТО 3 в понедельник на Кольцевой, а во вторник делал развал на Столичке - так мне потом на Столичке еще последствия этого ТО устраняли, а именно - незатянутую сливную пробку и гайку на тормозной... хорошо, что это на следующий день обнаружилось, а не тогда, когда тормоза отказали бы из-за отсутствия жидкости в системе  :-\

в отличие от многих других мест, на Кольцевой без проблем можно присутствовать при работах - но по видимому это даже обязательное условие, учитывая что у меня возможности присутствовать не было, и то, какой результат я получил  :(

ВУТ

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #133 : 24 Августа 2006, 12:30:33 »

   Bce добрый день, мое имя Денис Косенко, Косынка как пишет один человек с понтом мобильная связь)))
Очень хочется ответить на притензию кинутую в мой адрес.
   Первое, не стоит коверкать фамилии других людей, еще про процес покупки, этот гражданин в месте со своей супругой сели за моим столиком в часиков так 9,00 утра и на мою просьбу персесть на диванчики которые специально для наших клиентов предусмотренны никто не реагировал, такой сибе психолгический пресинг. Ненадо так делать. машины действительно не дошли до менджеров автосалона, кто покупал Авео знает что такое бывает. Еще одному умнику который хочит давить меня маленького, милости прошу.
Честно про этот отзыв в свой адрес узнал от клиента которому продал Авео, человек уезжая с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИМ дал адресок где прочитать это. Жду Вас у нас в салоне))))) :)

ВУТ27

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #134 : 24 Августа 2006, 15:40:19 »


      Ваши притензии в мой адрес готов обсудить в любом месте и в любое не рабочее время время, а не храбрить с ростаяния так как совсем уж я не маленький. И мой Вам совет никогда не говори про человека плохо если ты его совсем не знаеш, а если сказал то отвечай за свои слова.

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #135 : 26 Августа 2006, 19:38:32 »
 Уважаемый Денис, прошу меня извинить что ненароком исковеркал Вашу фамилию, уверяю, это не специально. И притензии не в Ваш адресс, а всего лишь отзыв о вашем автосалоне, который, возможно, благодаря моему правдивому отзыву, уже начал работать как нужно, и человек который уехал от вас с хорошим настроением, напишет свой, положительный. Только хотел бы ещё этого счастливого обладателя предупредить: Друг проверь давление в колёсах, если ты этого ещё не сделал, а то у меня было тройка  :o
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

non

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #136 : 27 Августа 2006, 15:21:37 »
Нечего извинятся! Ему нужно на работе более прилежно работать, а не после работы приглашать на встречу.
Ужрались совсем!  8) 

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #137 : 01 Сентября 2006, 09:44:36 »
С 1 сентября работают круглые сутки, вечером сдал, утром забрал.
http://www.autocentre.ua/content/view/4155/2/

Оффлайн shag

  • Новичок
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #138 : 01 Сентября 2006, 10:16:00 »
Работать ночью - класс!
Нет контроля со стороны клиента

Leshik

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #139 : 01 Сентября 2006, 10:28:22 »
Это смотря какая поломка.Если ТО,токонечно оставлять не стоит,а если замена какого-нибудь узла,то впринципе наверно можно.

ВУТ

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #140 : 08 Сентября 2006, 21:14:10 »
    Я не знаю кто такой  N_O_N но судить ужрались мы или нет не Вам, человек покупавший у меня автомобиль имеет право меня судить а так как мы с Вами врядле знакомы то я бы попросил Вас.........

summersun

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #141 : 09 Сентября 2006, 12:07:46 »
незнаю..мне там царапинку замазывали, очень вкусно нормально все сделали, отраили также остатки мазута и антикора...пропылесосили и до блеска натерили))) был очень доволен. И все для меня бесплатно) так как местный сотрудник мне эту царапинку и поставил. ТАк что плохого сказать немогу ничего..

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #142 : 25 Сентября 2006, 22:13:54 »
Сегодня решил устроить первое в своей жизни "свидание" с СТО-шниками  :D Почитав отзывы на форуме и проведя некую оптимизацию маршрута дом->работа и назад решил поехать на ЗАО "Автоцентр на Кольцевой". На столичку ехать далеко, а сюда как раз нормально выходит. Решил сделать ТО-0, антикор, поставить подкрылки и защиту. Взялся утром звонить по номерам из сервисной книжки...  >:( Около часа телефон стоял на автодозвоне - глухо, все время занято  >:( Ну поехал на работу, думаю позвоню вечером... Звоню вечером, даже сейчас в 22.00 занято  >:( Заподозрил что тут что-то не то  :-\ Зашел на http://www.chevrolet.kiev.ua/ukraine/dealers/kiev/5139.html и увидел следующее:
ЗАО "Автоцентр на Кольцевой"
ул. Толстого, 2
Киевская обл, Киево-Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка
тел. Горячей линии - (044) 401-58-58, 401-58-53; продажи - (044) 401-57-09, 401-57-17; гарантии - (044) 405-98-49; СТО - (044) 401-57-15, 401-57-18; Автозапчасти - (044) 401-57-12; Магазин автозапчастей 1 - (044) 405-96-32, Магазин автозапчастей 2 - (044) 403-06-63, Магазин автозапчастей 3 - (044) 251-32-99, Магазин автозапчастей 4 - (044) 251-31-48

Выходит нужно звонить (044) 401-57-15, 401-57-18???
У меня в сервисной: (044)405-53-88 и  (044)405-99-46  :-\

ЗЫ: щас позвоню, тут писали что круглосуточно работает   vcool

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #143 : 25 Сентября 2006, 22:51:06 »
Выходит нужно звонить (044) 401-57-15, 401-57-18???
У меня в сервисной: (044)405-53-88 и  (044)405-99-46  :-\

ЗЫ: щас позвоню, тут писали что круглосуточно работает   vcool
У меня щас истерика начнется  obkur obkur obkur Тут тоже занято  :'( Ну кому в 11 часов ночи нужно на СТО звонить (кроме меня естественно  ugaga)?  ???

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #144 : 25 Сентября 2006, 23:12:43 »
Номера у них поменялись. Новый номер СТО - 503-9324. Сегодня даже SMS от них получил:
Цитировать (выделенное)
Вас вітає Автоцентр на Кільцевій. Наш новий номер СТО 5039324 Т - скидки
Честно говоря, был приятно удивлён - всё-таки хотят выйти на новый уровень обслуживания, и уже имеют положительные результаты ;)

По моей проблеме с "Check Engine" - проводку поменяли. Долго их мучал, достал наверное всех, но проводку для замены привезли и всё сделали. Менял молодой электрик, имени к сожалению не спросил, вежливый, всё сделал быстро и аккуратно, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :)

Вот что бы еще хотелось увидеть в работе УкрАвто, и действительно бы улучшило качество обслуживания клиентов - уменьшение времени доставки запчастей. Практически большинство деталей приходится ожидать из-за границы не менее 3-х недель, поскольку в Украине их нет. А ведь наверняка ведётся статистика запросов, и есть возможность спрогнозировать потребности, тем более что машин продаётся всё больше, и всё чаще появляются новые заказы. Зачем же тратить время клиента и портить имидж компании?
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #145 : 25 Сентября 2006, 23:19:32 »
Ай, Hurricane, не бережешь ты себя!  ::)
Вот ссылочка, там телефоны есть ;)
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Leshik

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #146 : 26 Сентября 2006, 11:11:51 »
Это либо логистика так работает,либо спецом так сделано,чтоб клиент ждал. Срок гарантии потихоньку истекает. Думаю,что на рынках и базарах проблем с запчастями нет.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #147 : 26 Сентября 2006, 11:23:14 »
Срок гарантии потихоньку истекает.
Гарантия продлевается на срок ремонта (ну должно быть так)

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #148 : 26 Сентября 2006, 12:05:52 »
Это либо логистика так работает,либо спецом так сделано,чтоб клиент ждал.
Спецом сделано, но цель простая - не "замораживать" средства путём закупки комплектов запчастей и хранения их на складе. Хотя, если разобраться, средств там не так уж и много, если судить по масштабам корпорации, а эффект будет значительным, ведь доставка по Украине занимает сутки-трое, и, думаю, любой клиент может столько потерпеть (это ведь не 3-4 недели! >:( ). Как следствие - больше довольных клиентов, "привязывание" их к брэнду, увеличение продаж, рост оборотов, прибыли и т.д.
Блин, куда смотрят их маркетологи?! ??? ("Книга жалоб и предложений как инструмент обратной связи с клиентом")
Гарантия продлевается на срок ремонта (ну должно быть так)
Да, согласно Закона так и есть, но чтобы потом не иметь затруднений, при заполнении бланка заявки на гарантийный ремонт нужно вычеркнуть (или написать "не согласен") оговорки о сроках поставки запчастей и начале отсчёта времени проведения ремонта - их предложение снимает все разумные ограничения.
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #149 : 26 Сентября 2006, 15:42:33 »
Ай, Hurricane, не бережешь ты себя!  ::)
Вот ссылочка, там телефоны есть ;)
Спасибо, а то уже думал что совсем плохо станет  :'( Начинаю себя беречь   beer beer2 drunk

ЗЫ: что-то медленно они обновляют информацию в других источниках... А как ты замутил чтобы SMS приходили?  krutoy


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.