Автор Тема: Автоцентр на Кольцевой  (Прочитано 39896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #100 : 17 Июля 2006, 10:54:57 »
Очень плохо... Очень...  :(
Но у вас есть замечательный парень - Денис Косынка. Этот молодой человек взялся вас сопровождать и про@#ал машину. Думаю, пресовать нужно его. Развёрнутую жалобу в Книгу отзывов, и далее - его, миленького, в оборот. Не умеет работать с клиентами - милости просим убирать улицы. Нечего деньги нашару получать. (В данном случае - это так. Спрос на машины превышает предложение, и поэтому клиенты разгребают всё, становятся в очереди, а менеджеры ни капли не напрягаются, да еще пытаются "на лапу" получить/"выдавить"). Или пускай исправляется, задницу на крест рвёт - а машину для вас выцарапывает ;)
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Оффлайн Igor_D

  • Пользователь
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #101 : 17 Июля 2006, 11:02:20 »
Только что был на Универсал-авто - видел новые Авео-2 штук 20, большинство - белые. попробуйте там.... :)

aveman

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #102 : 17 Июля 2006, 11:27:49 »
Проходил TO-1 8 июля. (есть описание выше).
Вчера (18го) решил к ним поехать опять по поводу хруста в передней подвеске. Позвонил, сказали подъезжайте в 14:00. Приехал в 14:00. Простоял 1,5 часа! до того, как попал на подъемник (зачем сказали в 14:00 - непонятно!) ???
Были подозрения на то, что пластиковая защита арок цепляла за пружины передних стоек (визуально сам посмотрел - видны потертости на обеих пружинах). Подняли машину, показал мастеру места, мастер обрезал вокруг стоек немного пластика защиты. На все ушло 5 мин.
Самое интересное, что мастер не увидел этого при проведении ТО-1!!!
Заплатил за мойку арок+диагностику подвески = 51грн. Какая, нафиг, диагностика?! ???
Выводы делайте сами.
 

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #103 : 17 Июля 2006, 13:12:47 »
В пятницу делал у них развал-схождение. Позвонил, говорят приезжайте к 14.00, приехал в 14.30, говорят гуляй час уже две машины. Лазил там как неприкаянный. К мастеру подхожу када? Он, типу, ну, ждите - чего ждать? Ни очереди, ни номера моего (чтобы сообщить) а если бы я кофе пошел пить - БАРДАК!
 Работа заняла 30 минут, все подправили паренек на стенде мне понтравился. Но, никаких распечаток состояние углов до и после регулеровки не дают. Вместе с мойкой арок цена вопроса 87 с копейками.
На вопрос о партнерстве с клубом ответили:"Зачем? К нам и так клубныу ездят."
Работу сделали, очередь небольшая (на другом СТО запись на вторник) но организация хреновая.

Ees

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #104 : 17 Июля 2006, 14:03:48 »
Только что позвонил к ним, что бы узнать, когда можно пройти развал-схождение.

Менеджер сообщил, что он записАть может зоть на сегодня, но тут же предупредил, что развал-схождение идёт в рамках живой очереди, и они ну никак не могут гарантировать, что всё будет готово к чётко оговоренному времени.

Он порекомендовал, что если дело не горит, ориентироваться на четверг (мол, это минимальный по нагрузке день).
Вот список дней по увеличению живой очереди:

четверг
среда
суббота
воскресенье
вторник
пятница
понедельник

таким образом идеально приезжать в четверг, а в понедельник и пятницу - хуже всего.

Объясняет это тем, что перед выходными вояжами и после оных - чаже всего приезжают.

Nika

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #105 : 17 Июля 2006, 21:54:36 »
у нас была ситация в прошлом году перед подорожанием авеек, стояли два дядьки с кульками объемными, приехал грузовоз с авейками. Один говорит - верхний ряд мой, второй говорит - нижний ряд мой. Менеджер говорит - продано! И потопали мужики с кулечками в кассу, а мы потопали домой.  :(
В следующий раз у нас получилось, но это уже другая история.

SWEET

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #106 : 17 Июля 2006, 22:43:52 »
Вы еще небыли на СТО "Автоценнтра на кольцевой" по обслужеванию автомобилей CHEVROLET,ето просто дикий ужас ???

Ees

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #107 : 17 Июля 2006, 23:04:52 »
SWEET, а что там не так? Был там пару раз, ничего ужастного не заметил :(

расскажите нам плз.

SWEET

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #108 : 17 Июля 2006, 23:07:16 »
Зделать ТО и взять за ето 700 грн. они мастаки , но решить реальную проблему, которая связана с гарантией, ето уж извените.  Стуке в ДВС при запуске, который продолжается до прогрева, ето нормально,потекшую переднюю стойку на мойке перед заездом отмыли и стала она как новая,и ето ещене все......!!! >:( >:( 

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #109 : 18 Июля 2006, 00:24:28 »
Спасибо за поддержку, друзі   :) Но после скандала, который устроила моя жена в кабинете у зама, сегодня он ей САМ позвонил, и предложил два цвета, серый и сероголубой. Выбрали сероголубой. Так что процесс пошёл, первый взнос заплачен, договор подписан. Я всё ещё не верю, но, похоже мы с Наташкой без пяти авеоводы.  :D  Жаль отлько что добыто это такими нервами  :( Думаю что ветку радости посещу после того, когда машинка уже дома будет  :)
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #110 : 18 Июля 2006, 01:09:32 »
таким образом идеально приезжать в четверг, а в понедельник и пятницу - хуже всего.

Серёга, ты бы ещё время просчитал, когда удобней всего приезжать к ним - утром, днём или вечером...  vcool
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #111 : 18 Июля 2006, 08:58:03 »
Жаль отлько что добыто это такими нервами  :( Думаю что ветку радости посещу после того, когда машинка уже дома будет  :)
Не бери в голову,  начнешь ездить - и придет удовольствие.
Принимай поздравления beer2

Alex9000

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #112 : 18 Июля 2006, 09:08:02 »
Если все документы уже подписаны то считай что можно поздравлять...  ;)
Нервы конечно не резиновые, но тут вспоминается один не очень старый анекдот:

Холодным зимним днем девушка знакомится с весьма респектабельным мужичком, тот ее ведет в театр, потом долго водит по магазинам, скупает ей меха/драгоценности, потом шикарный ресторан, легкая музыка... затем он везет ее в свой загородный дом, где ужин при свечах/шампанское у камина... И тут в один из самых приятных моментов, когда "все вот-вот случится", мужичек собирает недоумевающую девушку, одевает, садит в машину, вывозит в лес и выставляет посреди сугробов.
Затем следующий диалог:
- Развевайся.
- Ты что, зима же -15 на улице!
Мужичек достает из машины дробовик,- Раздевайся!
Девушка раздевается
- Лепи снеговика!
Барышня в полной прострации голышом на морозе лепит снеговика. Минут через 10 снеговик готов. Мужичек одевает девушку, садит в машину и везет обратно в дом, где снова камин, вино...

Через несколько минут девушка выходит из "ступора" и спрашивает,- Что это собственно было?  :o
Ответ: - Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь...

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #113 : 18 Июля 2006, 09:20:09 »
SWEET, а что там не так? Был там пару раз, ничего ужастного не заметил :(

расскажите нам плз.

А вы почитайте мой пост в соответствующей ветке про это Сы Ты О... Врагу такого сервиса не пожелаеш  >:( >:( >:(

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #114 : 18 Июля 2006, 13:25:18 »
SWEET, а что там не так? Был там пару раз, ничего ужастного не заметил :(

расскажите нам плз.
Складывается впечатление о причасности нашего товарисча к даннома магазинчику.
А менегеры там чото делают если чувствуют близость лаповых купюр, а после получения оных ни фиг.

Ees

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #115 : 18 Июля 2006, 13:41:48 »
Складывается впечатление о причасности нашего товарисча к даннома магазинчику.
Чур меня, чур.
Согласись, что человек, который только зарегистрировался, и первым постом ставит негативный отзыв о чём-то (не развёрнутый, а просто из серии "Они - каки!") навевает сомнения. Вот и попросил я более подробно рассказать.

То, как они продают машины - да, это негативно, никогда бы там не покупал.
А вот ТО я там проходил, и на диагностику успешно заезжал - ничего негативного не было.
Галаоберу же там машину уже второй месяц всё чинят...

так что у каждого разные впечатления. И очень важно, что бы каждый рассказывал подробнее - и о позитивных, и о негативных впечатлениях.

Оффлайн galaober

  • Старожил
  • Пингвины. Разведение и воспитание.
    • Archibit - хостинг и поддержка web-проектов
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #116 : 18 Июля 2006, 14:12:57 »
... Галаоберу же там машину уже второй месяц всё чинят...
А вот, собственно, и я... ;)
Не то, чтобы чинят, но какие-то непонятные телодвижения. (И сделать не сделали, но и плохого сказать не могу). Это касается больше СТО, поскольку с ними общался.
Глюк в машине был плавающий, сразу диагностировать не получилось. Сделали 2 замены по гарантии, но не помогло :( Последний раз не выдержал и оставил машину на диагностику, так разобрались и нашли причину (я надеюсь, что нашли, и именно причину :) ). Теперь вот жду запчастей, уже 3 недели как... >:(
Люди там работают разные, но особо быковатых и грубиянов я не отметил, хотя у некоторых есть склонности :(
В основном общался с мастером СТО Виталием Круш - интеллигентный человек, свою работу знает и делает хорошо, лично у меня оставил положительные впечатления. А почти месячная затяжка с ремонтом возникла из-за отсутствия запчастей, и СТО здесь ни при чем. Этим занимаются другие менеджеры, которые иногда забывают где, с кем и как работают, какая структура, какие деньги вложены в дело и какой ущерб они наносят. (если отдельному менеджеру назвать цифры недополученой прибыли (а это считай - убытки) и сравнить с его зарплатой, и перспективой компенсации - он ох№еет, извините на слове).
Так что вопрос больше в организации и том, как считают деньги и на какие пути получения прибылей рассчитывают. А это - работа топ-менеджеров корпорации.
Что касается очередей за машинами и "выжимания" из клиентов денег, а так же "подгон" машин "своим людям" - за это нужно тра#ать публично и нещадно - набивая свои карманы менеджеры "подставляют" корпорацию, а это уже не шутки, поскольку такими действиями лишают прибыли владельца. Как отнесётся владелец к наёмному работнику, "топящему" компанию? ;)
Archibit - хостинг и техническая поддержка web-проектов

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #117 : 18 Июля 2006, 14:26:18 »
Чур меня, чур.
Я незря предположил, наши мнения уже не совпадали в соответствующей ветке, хотя не факт, мож, действительно я сам виноват. ???

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #118 : 18 Июля 2006, 22:03:34 »
Через несколько минут девушка выходит из "ступора" и спрашивает,- Что это собственно было?  :o
Ответ: - Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты на всю жизнь запомнишь...
ugaga  ugaga  ugaga   
Спасибо, поднял настроение!  beer2 Сегодня были на Туполева, оформляли техпаспорт. Завтра в банк и к нотариусу.  vcool Я потихонку уже начинаю верить!  vcool  vcool  vcool

Цитировать (выделенное)
Что касается очередей за машинами и "выжимания" из клиентов денег, а так же "подгон" машин "своим людям" - за это нужно тра#ать публично и нещадно - набивая свои карманы менеджеры "подставляют" корпорацию, а это уже не шутки, поскольку такими действиями лишают прибыли владельца. Как отнесётся владелец к наёмному работнику, "топящему" компанию?

Мне кажется, они все там между собой договорились, хотя зам, к которому ходила жена, сказал что машины из той партии никто оптом не покупал. Выходит манагеры и его дурють. Кстати, вчера разгрузился ещё один автовоз.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #119 : 19 Июля 2006, 00:34:56 »
Согласен с EES. Если уж делается антиреклама кому бы то ни было - она должна быть как минимум, предметной.

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #120 : 19 Июля 2006, 09:41:35 »
Во во. Я делал ТО на Петровке. На Ниссане, на Туполева кажись универсал и на Колцевой. С Ниссаном был конфликт. Но реально все одно и тоже... Лишнего не сделают, а недоделать могут везде. На Кольцевой приехал - сделал. Нет там пока отчередей..
А так всюду одно и тоже...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн maxwell

  • Пользователь
  • мєга-штріх
    • 4room.info
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #121 : 21 Июля 2006, 09:47:59 »
На кольцевой это КХРП, что-ли? :)
Ну так там все просто. Покупали там и ланос и авео. С авео проблем небыло, в ноябре 2005 их было валом. А вот ланос покупался в период дефицита. Батя звонил каждый день по салонам и везде ему говорили, что нет и не будет в ближайшее время. Тогда я его повез на КХРП, подошли к манагеру, спросили за ланос 1.6, в ответ манагер грусно покачал головой, что мол такой дефицит и все такое, давайте я Вас в очередь на 3 месяца запишу. :) Ну я ему сочувственно покивал, а потом говорю, типа, мужик мы очень ланос этот хотим, ты в накладе не останешься, можешь на нас расчитывать. А он так: да у нас такое не практикуется, мы же чесная фирма. Но телефончик записал. На следующий день (!) позвонил и предложил три цвета на выбор этой дефицитной машинки ;D . Обошлись такие услуги в 200 у.е. :)
Aveo1-рестайл. 1.5, базовая, черная (была)

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #122 : 21 Июля 2006, 12:08:01 »
...Обошлись такие услуги в 200 у.е. :)
да, только в нашей стране, чтобы купить машину, ты должен еще за это доплатить.
кошмар
Cheers,
Max

Leshik

  • Гость
Re: Автоцентр на Кольцевой
« Ответ #123 : 21 Июля 2006, 13:01:13 »
14.07. делал ТО-1.Такое впечатление,что у них соревнования - кто из механиков сделает ТО быстрее.Претензий особых нет,но у меня и вопросов по машине небыло.Все работает.По кондеру ответ уже знакомый всем:"Это конструктивная особенность этих автомобилей" и "У всех точно так же гудит".Вобщем создается впечатление,что на всех станциях самым ВАЖНЫМ является скорейший подход клиента к кассе.Чем быстрее,чаще и больше,тем приветливей лица у сотрудников СТО.Мне показалось,что внимание,которое оказывают тебе при приезде,какое-то искуственное - неискреннее. ТО прошел за час.Вроде бы и радоваться должен,что быстро сделали,но осталось какое-то чувство того,что тебе что-то недоделали.Не знаю,поеду ли туда еще?

Ees

  • Гость
Re: Автосалон на Кольцевой - незачёт!
« Ответ #124 : 21 Июля 2006, 13:03:46 »
На кольцевой это КХРП, что-ли?
Нет, это две разные точки - между ними метров 400.
Автоцентр на Кольцевой занимается авео и выше.
А КХРП - таврии, ланосы и т.п.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.