Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405628 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #900 : 20 Ноября 2007, 09:11:18 »
вчера вечером видел ДТП на Телиги: лобовое столкновение Lanos и Mercedes C. Первый по моим предположениям выехал на встречку. попутно пострадало ещё несколько авто. видел как скорая оказывала помощь кому-то с повреждённым коленом. надеюсь все живы.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #902 : 20 Ноября 2007, 13:49:38 »
что бы не создавать новую тему - думаю сюда можно.

ДОКАТИЛИСЬ: водители ведут отстрел пешеходов


Новый способ борьбы с нарушителями правил дорожного движения изобрел 25-летний киевлянин
Переходя дорогу, пешеход нарушил правила, после чего недовольный водитель выстрелил мужчине в грудь из пистолета. От ранения пострадавший погиб в больнице.
"Против быстрого на расправу водителя возбуждено уголовное дело по статье Криминального кодекса Украины "Умышленное убийство". Карается такое преступление лишением свободы сроком до 15 лет", – сообщила работник центра связей с общественностью столичной милиции Наталия Сторожик, сообщает "Радио Киев".
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #903 : 20 Ноября 2007, 14:07:15 »
goran, ну в Москве, кацца, когото както отмузулили
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #904 : 20 Ноября 2007, 14:51:27 »
Iluhis отмутузить не убить....

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #905 : 20 Ноября 2007, 19:13:03 »
   Киев. Легковушка "уложила" осветительную опору

в этой сложной формуле не хвататет самой ссылки  ;)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #906 : 20 Ноября 2007, 19:15:14 »
в этой сложной формуле не хвататет самой ссылки  ;)
goran
Исправляю  Киев. Легковушка "уложила" осветительную опору
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #907 : 20 Ноября 2007, 19:37:43 »
   Киев. "Газель" развернулась через двойную осевую
в этой ДТП водитель ВАЗ 2110 с переломанными ногами, но живой. жена в больнице. вроде всё будет ок.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #908 : 20 Ноября 2007, 19:39:56 »
в этой ДТП водитель ВАЗ 2110 с переломанными ногами, но живой. жена в больнице. вроде всё будет ок.
Хоть так отделались. Машина сильно помята. Наверное пристегнуты были.
Все отлично!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #909 : 20 Ноября 2007, 19:41:27 »
Хоть так отделались. Машина сильно помята. Наверное пристегнуты были.
даже не знаю... 
наверное просто в бронежилетах родились :)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #910 : 20 Ноября 2007, 20:16:11 »
goran, судя по отсутствующим дыркам в лобовом стекле 10-ки - таки были пристегнуты
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #911 : 20 Ноября 2007, 20:22:05 »
я вам другую аварию приведу, без жертв, но достаточно интеерсную (чтото у нас в городе за неделю две интеерсных аварии, но со счастливым концом)

Цитировать (выделенное)
По Новом мосту в сторону ж/д вокзала сложно проехать. Там на проезжую часть упал рекламный щит.

Как сообщил корреспондент «МедиаПорта» с места происшествия, грузовой трамвай перевозил спецтехнику - бульдозер, который зацепил близко стоящий к рельсам рекламный щит.

Бульдозер упал с платформы трамвая.

Во время происшествия никто не пострадал.

Конструкция упала прямо на проезжую часть и перегородила ее почти полностью. Вскоре рекламный щит должны убрать.






з.ы. таки да - курение опасно для здоровья - еще и баннером с рекламой курения пришибить может:)

мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #912 : 20 Ноября 2007, 20:37:54 »
Iluhis хорошо, что никто под щит не попал.Машину могло раздавить как букашку.
Все отлично!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #913 : 20 Ноября 2007, 20:41:36 »
Taraskin, самый прикол -тока прочитал - что у нас сегодня начали сносить бигборды, которые стоят нелегально.... ааа!!! жесть!!!
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #914 : 20 Ноября 2007, 20:46:00 »
Iluhis
 Правильно. Это был новый метод сноса баннеров  :)
Все отлично!

serg_anatol

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #915 : 21 Ноября 2007, 10:19:27 »

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #916 : 21 Ноября 2007, 10:27:05 »
похоже что никто сильно не пострадал
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

serg_anatol

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #917 : 21 Ноября 2007, 10:28:53 »
Iluhis Кроме автомобиля и психики водителя  ;)

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
RE: Аварии
« Ответ #918 : 21 Ноября 2007, 10:35:10 »
Во вторник вечером на Харьковском шоссе, 58 водитель машины «Дэу-Сенс» прямо на дороге застрелил пешехода и скрылся с места преступления.

– Автомобиль «Дэу-Сенс» ехал в сторону Ленинградской площади. Вдруг на перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой, – рассказала пресс-офицер Дарницкого районного управления милиции Инна Гомелюк. – Там не было ни светофора, ни зебры, но все машины притормозили. А водитель «Дэу» не захотел пропускать пешеходов и едва не влетел в отбойник.

По словам Инны Гомелюк, это его страшно разозлило. Выйдя из машины, парень устроил разборки. Когда же посыпались ругательства в адрес девушки, спутник попытался ее защитить. Водитель «Дэу» побежал к машине и вернулся с пистолетом марки «ВИЙ».

– Он выстрелил парню в грудь, – продолжает Инна Гомелюк. – Видимо, думал испугать - ведь этот пистолет предназначен для стрельбы резиновыми пулями. После этого сел в машину и уехал.

Резиновая пуля пробила парню зимнюю куртку, свитер, рубашку и застряла в грудной клетке, повредив легкое (Милиции еще предстоит разобраться, каким образом у простого травматического пистолета оказалась такая убойная сила.) Через несколько минут прибыла «скорая», но спасти парня медикам не удалось: не приходя в сознание, он умер в реанимации.

Через час водителя-убийцу задержали в Днепровском районе. Как оказалось, оружие, из которого он стрелял, действительно травматическое и имеет регистрацию. Также известно, что ему 25 лет и он работает в одной из частных охранных фирм, поэтому имел право носить оружие.

Сейчас эмоциональный водитель находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн motoNik

  • Член клуба
  • Четыре колеса возят тело,а два-душу. P.S: YZF-R1 )
RE: Аварии
« Ответ #919 : 21 Ноября 2007, 10:42:46 »
Во вторник вечером на Харьковском шоссе, 58 водитель машины «Дэу-Сенс» прямо на дороге застрелил пешехода и скрылся с места преступления.

– Автомобиль «Дэу-Сенс» ехал в сторону Ленинградской площади. Вдруг на перекрестке дорогу начали переходить парень с девушкой, – рассказала пресс-офицер Дарницкого районного управления милиции Инна Гомелюк. – Там не было ни светофора, ни зебры, но все машины притормозили. А водитель «Дэу» не захотел пропускать пешеходов и едва не влетел в отбойник.

По словам Инны Гомелюк, это его страшно разозлило. Выйдя из машины, парень устроил разборки. Когда же посыпались ругательства в адрес девушки, спутник попытался ее защитить. Водитель «Дэу» побежал к машине и вернулся с пистолетом марки «ВИЙ».

– Он выстрелил парню в грудь, – продолжает Инна Гомелюк. – Видимо, думал испугать - ведь этот пистолет предназначен для стрельбы резиновыми пулями. После этого сел в машину и уехал.

Резиновая пуля пробила парню зимнюю куртку, свитер, рубашку и застряла в грудной клетке, повредив легкое (Милиции еще предстоит разобраться, каким образом у простого травматического пистолета оказалась такая убойная сила.) Через несколько минут прибыла «скорая», но спасти парня медикам не удалось: не приходя в сознание, он умер в реанимации.

Через час водителя-убийцу задержали в Днепровском районе. Как оказалось, оружие, из которого он стрелял, действительно травматическое и имеет регистрацию. Также известно, что ему 25 лет и он работает в одной из частных охранных фирм, поэтому имел право носить оружие.


Сейчас эмоциональный водитель находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство». Ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Сука,его закрыть навечно нах...

Оффлайн YNL

  • Пользователь
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #920 : 21 Ноября 2007, 10:43:25 »
olden69
Если честно, двоякое впечатление... С одной стороны обнаглевшие невменяемые пешеходы, с другой стороны неадекватные водители...

Оффлайн hitmax

  • Член клуба
  • тих=о=ход
    • www.marina.com.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #921 : 21 Ноября 2007, 10:46:18 »
А вот, что сегодня было на окружной, недалеко от табачной фабрики. Судя по повреждениям автомобилей, можно делать выводы, что вроде все живы...
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007, 11:00:55 от hitmax »
Cheers,
Max

Оффлайн YNL

  • Пользователь
  • Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #922 : 21 Ноября 2007, 11:12:10 »
mats
Согласен, НО, как научить пешеходов переходить в установленных местах? В Европе полицейский дубинкой по ж..е, и все становится на свои места...
Я не в коей мере не оправдываю неадеквата... понятно, что его жизни (даже здоровью) никто не угрожал, и хвататься за наган, а тем более на поражение...

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #923 : 21 Ноября 2007, 12:10:17 »
Жесть — утро водителя маршрутки (13 фото)

Пишет нам разгневанный пользователь: «Сие ублюдище наблюдалось мной около 11/00 утра, как видно по фотографиям, чмо проснулось, пошло купило на завтрак 2 чекушки водки и литр пива, после чего собиралось на маршрут, однако включив двигатель пригрелось и уснуло, не реагировал даже в стук по окнам, то есть нажрался в гавно… Через несколько часов оно проснулось и все таки вышло на маршрут.»
 Спасибо за присланное Павлу Николаевичу.

PS: отдельно фотки тут -> http://kartel.kiev.ua/pics/mudag
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007, 12:46:36 от Valera »
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
RE: Аварии
« Ответ #924 : 21 Ноября 2007, 12:16:52 »
......щоб не выразиться...дайте я его за горло подержу


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.