Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manager02

  • Пользователь
Re: Аварии
« Ответ #8500 : 27 Августа 2013, 14:27:01 »
по финику и мерсу первое что сообщалось в СМИ, так это мерс решил немножко пробку сократить и решил несколько авто объехать, но не успел в свой ряд перестроиться....

Оффлайн maksim__t250

  • Старожил
  • 1234
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Аварии
« Ответ #8501 : 28 Августа 2013, 17:46:41 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Oc06YabkEYY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Oc06YabkEYY</a>

Оффлайн Anoli

  • Постоялец
  • Скромница...
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #8502 : 04 Сентября 2013, 12:11:16 »
Рыженький хэтчик - моя лапочка

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8503 : 04 Сентября 2013, 13:33:42 »
Anoli,

млин, ну вот как так можно??!! На ровном месте и куда их поперло? ??? судя по всеми олени решили низко полетать в правом ряду и уворачивались от Богдана на остановке и не смогли из виража выйти (Уазик, фуле!)

ПыСы. Вот видео чтоб по ссылкам не лазили (выковырял линк с автосайта):


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gUF9ShMHm80" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gUF9ShMHm80</a>
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 13:36:00 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Re: Аварии
« Ответ #8504 : 04 Сентября 2013, 13:44:29 »
В Киеве Maserati влетел в автобус


Цитировать (выделенное)
Во вторник вечером на бульваре Дружбы Народов итальянский спорткар Maserati GranTurismo в лобовую протаранил автобус "Эталон". Как рассказали очевидцы, Maserati на большой скорости двигался со стороны моста Патона, передает "Левый берег".

Обгоняя попутные авто по полосе встречного движения, водитель итальянского спорткара не справился с управлением своего авто на скользкой от дождя дороге и лоб в лоб протаранил автобус, который ехал на встречу. Удар был такой силы, что передняя часть Maserati смялась до неузнаваемости, автобус же развернуло поперек дороги. К счастью, автобус, работавший на маршруте "Киев-Чернигов", ехал без пассажиров.

Помощь медиков понадобилась водителю итальянского спорткара - прибывшие врачи скорой госпитализировали пострадавшего с травмами головы. Водитель автобуса от госпитализации отказался.

Когдаже они все себя поперебивают?

Оффлайн Dimonchik 1979

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Запорожье
Re: Аварии
« Ответ #8505 : 04 Сентября 2013, 16:19:15 »
В ДТП с милицейским УАЗиком радует только как прохожие (и проезжие) массово бросились помогать пострадавшим, молодцы

Оффлайн Паша

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #8506 : 04 Сентября 2013, 18:15:37 »
ГАИ ищет неизвестное белое авто из за которого все якобы и случилось, но вот вопрос с какой скоростью двигался УАЗ.
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Аварии
« Ответ #8507 : 04 Сентября 2013, 19:11:30 »
ГАИ ищет неизвестное белое авто из за которого все якобы и случилось, но вот вопрос с какой скоростью двигался УАЗ.


это точно

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #8508 : 04 Сентября 2013, 20:52:26 »
но вот вопрос с какой скоростью двигался УАЗ.
"50 км/ч" - со слов водителя патрульной машины :D
"С бооольшой скоростью" - со слов свидетеля, наблюдавшего происходящее с тротуара.
А водитель жигулей мог и проскочить, кабы не ударил по тормозам за секунду до падения уазика.

Цитировать (выделенное)
Сотрудники ГАИ озвучили официальные причины вчерашней аварии на проспекте Правды. По словам замначальника облГАИ Александра Чудновского, аварийную ситуацию перед автомобилем УВД создал неизвестный автомобиль белого цвета.

По предварительной версии, УАЗ с сотрудниками городского управления милиции, которые, сдав оружие, возвращались на базу, подрезал неизвестный автомобиль, выехавший с ул. Новоселовской сразу во вторую полосу. Чтобы избежать столкновения, водитель направил машину на встречную полосу. Там УАЗ под управлением 22-летнего Максима Кузьменко врезался в два "жигуленка" моделей 2101 и 2112, перевернулся, задев при этом "Ниссан" и упав на крышу "копейки". А осколки от покореженных авто еще и повредили проезжавший мимо "Лексус".

- Был проведен ряд экспертиз, по предварительному заключению, водители-участники ДТП были трезвыми. В настоящее время проводится следственная проверка. Автомобиль, создавший аварийную ситуацию, находится в розыске, - рассказал правоохранитель.

В результате столкновения 5 человек, в том числе и 2 милиционеров, госпитализированы в 6-ю горбольницу. Сотрудники милиции находятся в состоянии средней тяжести.

Цитировать (выделенное)
Свидетели ДТП на Правде рассказали об аварии

Водитель, снявший ДТП на видеорегистратор, и пешеход подрезавшую милиционеров машину не видели.

Человек, снявший на регистратор момент вчерашнего ДТП на проспекте им. Газеты "Правда" – водитель маршрутки "Днепропетровск-Новомосковск" – рассказал о случившемся.

Маршрутка везла пассажиров, следуя за ВАЗом, на который и приземлилось милицейское авто. Три десятка пассажиров маршрутки были в считанных метрах от рухнувшего на проезжую часть УАЗа.

– Я только увидел, когда этот УАЗик упал на "Жигуль". Люди в салоне сильно испугались, кричали, – рассказал водитель Дмитрий. - Я поставил автобус на ручник, открыл двери, побежал вытаскивать пострадавших. Среди моих пассажиров оказалось два врача, они тоже бросились оказывать помощь.

Мужчина говорит, что никто из очевидцев и пострадавших в аварии и словом не обмолвились о белой легковушке, из-за которой, по версии ГАИ, милиционеры устроили аварию.

– Я просматривал видео десятки раз, и там никакой белой машины не видно, – говорит Дмитрий. – Он просто летел в правом ряду, увидел, что остановился автобус и крутнул рулем влево. А УАЗ – это больше вездеход, чем автомобиль, он с таким маневром просто не мог справиться. Да и за рулем пацаненок был, на вид лет 18-20. Но даже если бы его и подрезала машина, это ж с какой скоростью надо лететь в правой полосе, чтобы сделать такой пируэт!

Еще один очевидец аварии тоже не припоминает никакого автомобиля, о котором говорят в ГАИ.

– Я стоял на тротуаре, ждал маршрутку, – рассказывает Андрей. – Передо мной остановился большой синий автобус, то ли "Богдан", то ли "Эталон", ехавший со стороны Подгороднего. За ним полоса была пуста. Гляжу, позади него на очень высокой скорости мчит милицейский УАЗ и пытается перестроиться из первого ряда во второй. Через секунду он стал на два колеса, я даже увидел днище УАЗа. Его развернуло, и он по большой дуге пошел на встречку. После удара с первым "Жигулем" его подбросило, он крутнулся, черкнул джип по переду, потом по заду, и приземлился уже на багажник зеленых "Жигулей".

Как писали ранее, ГАИ винит в аварии автомобиль белого цвета, который якобы подрезал милицейский УАЗ и создал аварийную ситуацию.
Еще немного видео после аварии:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2KFnHVHRomE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2KFnHVHRomE</a><a href="http://www.youtube.com/watch?v=BPsRpImGvGg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BPsRpImGvGg</a><a href="http://www.youtube.com/watch?v=nEKqf_JzUbg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nEKqf_JzUbg</a>
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8509 : 05 Сентября 2013, 08:56:05 »
Все ездили на далекие расстояния? И, наверное, все или многие знают на себе, что такое когда начинает за рулем рубить сон. Я однажды за 48 часов спал часа 4 от силы. Остальное - в дороге... Что вам сказать об ощущениях? Коротко - нуевонах!!! просто не чувствуешь момент, когда тело за рулем, а все остальное - ХЗ где...

Вот посмотрите, как это выглядит со стороны.  И не делайте так!!!! Остановится, отжиматься, поприседать, умыться, пожрать, поспать 30 минут наконец!!! Я теперь останавливаюсь при первых же признаках "баиньки"... А тогда, в тот "бросок" реально было страшно... потом... Хорошо - пассажиры спали... Иначе бы я теперь разговаривал тоненьким голосом и писал через трубочку гыгы



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XoPKrN-JHT8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XoPKrN-JHT8</a>
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8510 : 05 Сентября 2013, 09:56:07 »
Выключил регистратор и пошел спать  :D
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #8511 : 05 Сентября 2013, 10:06:54 »
да жесть, я несколько лет тому назад, тоже в Киев так ехал, не успевали капитально, самолет бы нас точно не подождал  :D
самое больше на сон клонило где-то часов в 3 ночи, что бы не уснуть, обтирал себе лицо мокрой тряпкой, и дул кондиционером в лицо, а когда солнце начало подниматься, то как-то вообще расхотелось спать

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #8512 : 05 Сентября 2013, 10:08:28 »
По предварительной версии, УАЗ с сотрудниками городского управления милиции, которые, сдав оружие, возвращались на базу
кхм! а кому и где они сдавали оружие? ??? или на какую базу они возвращались? ???
как же ж это уже достало!!!
одрезал неизвестный автомобиль, выехавший с ул. Новоселовской сразу во вторую полосу. Чтобы избежать столкновения, водитель направил машину на встречную полосу
Жанна просила не матерится! так что постараюсь сдержатсо! гыгы
там же ж ЧЕТЫРЕ ПОЛОСЫ в каждую сторону! как ментяра уходя от столкновения в ПРАВОМ ряду мог уходить на встречку? ???
они хоть иногда думают, когда мелят чушь отмазывая своих "орлов"? ???
Slava_DnDz, скинь плз ссылки на источники!
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #8513 : 05 Сентября 2013, 12:37:01 »
ZoZiC,

Я вчера смотрел в новостях. Типа милициянты сдали дежурство и оружие и отгоняли бобик в свое АТП (видать это и есть база гыгы)

пересматривал видео. Них.... не увидел белого автомобиля. (о чем сказали и свидетели вкупе с водителем маршрутки (регистратор)). Видел только, что бобик летел, как ошпареный в правом ряду и... ОППА!!! На остановке маршрутка стоит! Вот он и рванул руль влево... А вернуться обратно.. Видать у водилы "адреналин" попер ачьком и его напором к потолку прижало... Тем более (со слов очевидцев) водила - сиськосос лет 18-20....

ИМХО, это более похоже на правду, чем озвученная версия о белом фантоме....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8514 : 05 Сентября 2013, 12:51:15 »
пересматривал видео. Них.... не увидел белого автомобиля.
А он был :)


Добавлено: 05 Сентября 2013, 12:57:12
В правой полосе ехал УАЗ ,перед ним остановился автобус на остановке, УАЗ начинает обходить автобус,но вторая полоса занята белой !!! машиной( которая как раз поравнялась с автобусом) ,водила УАЗа берет ещё круче (левее) и получает занос на встречку - как-то так :)

Только его никто не подрезал.... ,ну надо что-то говорить. :-X
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 12:57:12 от руслан лор »
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #8515 : 05 Сентября 2013, 13:01:08 »
озвученная версия о белом фантоме....
они хоть иногда думают, когда мелят чушь отмазывая своих "орлов"?
вот

Добавлено: 05 Сентября 2013, 13:02:25
Типа милициянты сдали дежурство и оружие и отгоняли бобик в свое АТП
интересно, а когда это стало находится в разных местах? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8516 : 05 Сентября 2013, 13:20:12 »
 :D <a href="http://www.youtube.com/watch?v=OwVU52uZTNc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OwVU52uZTNc</a> Орлы в погонах  :'(
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #8517 : 05 Сентября 2013, 13:22:19 »
А он был :)

таки да  :D



А он был :)


Добавлено: 05 Сентября 2013, 12:57:12
Только его никто не подрезал.... ,ну надо что-то говорить. :-X
таки да - ніхто не підрізав   :D

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #8518 : 05 Сентября 2013, 13:25:07 »
Юджуля, что-то ты меня путаешь... вчера пересматривал то видео несколько раз, но так и не увидел, чтоб кто-то подрезал тот гребаный уазик ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8519 : 05 Сентября 2013, 13:27:01 »
ZoZiC, так его и не подрезал никто , я же все выше изложил :)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #8520 : 05 Сентября 2013, 13:27:50 »
Юджуля, что-то ты меня путаешь... вчера пересматривал то видео несколько раз, но так и не увидел, чтоб кто-то подрезал тот гребаный уазик ???
я повність з тобою згодна - ніхто не підрізав, але білий авто був - вчора також не побачила , ні в інеті ,ні в новинах - а сьодні по кадру перемотала і побачила  repa
але він їхав у своєму ряду - все було саме так , яу доХтар написав:
А он был :)


Добавлено: 05 Сентября 2013, 12:57:12
В правой полосе ехал УАЗ ,перед ним остановился автобус на остановке, УАЗ начинает обходить автобус,но вторая полоса занята белой !!! машиной( которая как раз поравнялась с автобусом) ,водила УАЗа берет ещё круче (левее) и получает занос на встречку - как-то так :)
Только его никто не подрезал.... ,ну надо что-то говорить. :-X
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Аварии
« Ответ #8521 : 05 Сентября 2013, 13:31:58 »
самое хреновое - это то, что опять таки отмазывают этих орлов... :(
ну хоть РАЗ накажите! нет же....
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Re: Аварии
« Ответ #8522 : 05 Сентября 2013, 13:34:24 »
самое хреновое - это то, что опять таки отмазывают этих орлов...
Так в этой ситуации однозначно виноват ментоводила УАЗа  repa

Добавлено: 05 Сентября 2013, 13:37:00
Я думаю никто не будет искать белую машину,тихо возместят потерпевшим,водилу пожурят/уволят .
Вообще - главное,что все живы остались,а могло быть совсем не весело  ;)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2013, 13:37:00 от руслан лор »
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #8524 : 05 Сентября 2013, 13:44:54 »
самое хреновое - это то, что опять таки отмазывают этих орлов... :(
ну хоть РАЗ накажите! нет же....
отож... вчора дивилася по новостям... брешуть.. на всю країну...
а дтп з гаїшніками майже щодня... ((((
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D1%82%D0%BF+%D1%81+%D0%B3%D0%B0%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr&ei=B18oUvenLMbRtAaFn4HYCg#cr=countryUA&q=%D0%B4%D1%82%D0%BF+%D1%81+%D0%B3%D0%B0%D0%B8%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&rls=org.mozilla:ru:official&tbs=ctr:countryUA

про що можна говорити в цій країні...  :'(

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.