Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Аварии
« Ответ #7900 : 15 Декабря 2012, 11:51:04 »
Ничо не знаю :) У меня три фоты в ряд и ниже еще одна :D Нет там правых/левых ;) Фоты взяты из разных ссылок под рубрикой выше изложенной. Хочешь сделать предъяву? 8) так стрелку могу перевести :P
 beer2
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн MaX Smile

  • Старожил
  • Макс=) 093-791-14-28
    • http://vkontakte.ru/extremeedition
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Харьков
Аварии
« Ответ #7901 : 16 Декабря 2012, 20:08:30 »
Вот только вернулся по трассе Харьков Днепр Херсон, было ДТП с пятницы на субботу в Днепре фура в заборе частного дома и на боку, дорога хорошая, явно кто то подрезал, возвращался обратно в этот же день (суббота вечером, ГАИ на охране, в попытках выяснить кто подрезал). Ребята будьте аккуратнее, зима, снег, гололед, на подъезде и ближайших дорогах возле Харькова...
Crack your reality

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Аварии
« Ответ #7902 : 17 Декабря 2012, 11:38:13 »
Авария в Киеве ул.Зоологическая  :D :D :D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Gu1XqPCWxXQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Gu1XqPCWxXQ</a>
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Аварии
« Ответ #7903 : 17 Декабря 2012, 11:58:37 »
понакупали шкафов, еще и наглухо затонированных... хотя ломиться стоит поаккупатнее, конечно
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Аварии
« Ответ #7904 : 17 Декабря 2012, 11:59:23 »
-Yurik-, :D :D :D и авео еще оказалась в не нужнем месте, в не нужное время :'(
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Аварии
« Ответ #7905 : 17 Декабря 2012, 12:01:56 »
самое обидное то что ты вообще не виноват а машине пипец

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Аварии
« Ответ #7906 : 17 Декабря 2012, 14:05:07 »
100-километровая пробка на трассе Одесса-КиевКрупное ДТП на 238 километре трассы "Киев-Одесса" ( между Уманью и Ульяновкой) стало причиной 100-километрой автомобильной пробки. Все полосы в обе стороны движения на трассе перекрыты из-за столкновения двух фур и нескольких автомобилей, полностью перегородивших дорогу.
ну допустим не 100 км, а 10-12! сам потерял в этой пробке больше двух часов, потом по встречке объежали все. и вчера ночью возвращался и чуть руль не оторвал, когда мне колонна встречников выежала между Уманью и Жашковом.
самый мрак - это действия ГАИ. проежаю значит Умань, на кп 6 упитанных рыл, по другому не скажешь, и курят себе в ус не дуют! нет чтоб останавливать, предупреждать, разъезды по встречке организовывать. проехал еще немного и на дороге МЧСовец всех на обочину сгоняет, вышел поспрошать, а он говорит впереди месива 12 км, с ночи растягивают, а в хвост все новые и новые гастеллы влетают. и тут же звонит своему начальству "это 200какойто километр, уже черкасская область, наши (кировагродской области) ГАИ оформлять не будут, нужно вызывать Уманских и скорую с Умани, наша не будет забирать, а это еще не меньше часа ждать". от така фигня!
постоял и образовалась колонна назад по встречке, до разрыва и по встречке в сторону Одессы. все это стихийно! ГАИ нет! проехал так километра три и тут жирная сука гаец сгоняет всех в поле на Выльшанку... ну караван пошел...прошел 2-3 км и появились первые машины навстречу, которые предупредили что дальше проезда нет, застрял кто-то или хз чего. вообщев разворачиваемся, и назад, разъежаясь с фурами. не знаю как фуры выкрутились, развернутся там негде, дорога прогорнутая узкая. вернулся на трассу, а там жирная сука тот же гаец уже всех дальше по встречке пускает, ну не козел?..
еще протянулся до троянов, но там машин в пробке поменьше стояло, МЧСовци порастягивали немного, легковушки через разрывы на встречку повыежали. хотя в двух местах были заторы - фуры поперек от отбойника до отбойника. а дальше о радость! посыпанная дорога! но это было всего 2-3 км и снова гололед. а в Троянах я ушел с трассы.
со слов одного из дальнобоев, затор еще с ночи начал рбразовываться в раене развязки в Троянах, я ехал около 11 утра. в голов машины порастягивали, а хвост наростал :(
гололед опасная штука. будьте бдительны и берегите себя beer2 вчера по принципу "лучше позже, но доехать" дорога с Умани до Киева заняла 4 часа. в одном месте за Уманью фуру развернуло поперек дороги и ехали встречники. в Глевахе было 2 дтп за 200м друг от друга - результат несоблюдения дистанции на гололеде.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Аварии
« Ответ #7907 : 17 Декабря 2012, 15:38:31 »
L1,  да не думаю что там тонировка виновата, такое чуду и на кабриолете тоже самое исполнило  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Аварии
« Ответ #7908 : 17 Декабря 2012, 15:40:42 »
я больше про тонировку соседа. Что не отменяет оленизма виновника, конечно
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Аварии
« Ответ #7909 : 17 Декабря 2012, 15:48:42 »
L1, ааа, это да!
 Ну в том место очень внимательно нужно выезжать, движение там интенсивное, машин всегда много припаркованных на тротуаре, там стоматология мединститута, сам несколько раз вот так выезжал-точнее не так, а по нормальному, такой траекторией, иногда по несколько минут можно стоять, даже нога начинает дрожать от напряжения и нервов.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Аварии
« Ответ #7910 : 19 Декабря 2012, 16:56:55 »
Какие автомобили убивают чаще
Цитировать (выделенное)
Согласно информации, предоставленной изданию Центром безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Украины, за 11 месяцев текущего года на дорогах страны произошло 27 тыс. 988 ДТП, в результате которых были пострадавшие или погибшие. Всего в течение января-ноября 2012-го в ДТП пострадало 34 тыс. 309 человек. Погибло же – 4 тыс. 663 человек, что означает по смерти каждые два часа.

Если же брать цифры по стажу вождения людей, попавших в ДТП, в результате которых пострадали и погибли люди, то наиболее часто в них попадают автомобилисты, имеющие стаж за рулем до двух лет – 26,1% общего количества. Чуть меньше, – 13,3%, – имеют стаж вождения от двух до пяти лет. Остальные, – 60,6%, – водят больше пяти лет.

В результате, больше всего в ДТП попадают автомобили ВАЗ. За 11 месяцев 2012 года происшествий с их участием зарегистрированно 39 тыс. 748 шт. Можно сказать, что каждый час на украинских дорогах в аварии попадает по 5 машин ВАЗ. Случаев же с пострадавшими и погибшими в результате ДТП с ВАЗом зафиксировано 6 тыс. 949 шт. Это 17,5% всех ДТП с машинами ВАЗ.

На второй позиции рейтинга – ЗАЗ с его народными «Ланосами». За январь-ноябрь 2012-го – 9 тыс. 993 ДТП, из которых 1 тыс. 282 шт. – повлекли за собой телесные повреждения разной степени тяжести либо смерть людей. В процентах – это 12,8% всех ДТП с машинами марки ЗАЗ.

Третье и четвертое места заняли Mercedes-Benz (10 тыс. 61 ДТП из которых 1 тыс. 271 с кровавими последствиями; 12,6%) и Chevrolet (10 тыс. 372 / 868 ДТП; 11,9%).

Марка автомобиля / Общее количество ДТП / Из них: ДТП, в рез. кот. были пострад. или погибшие / ДТП, в рез. кот. были пострад. или погибшие, от общ. кол-ва по этой марке
ВАЗ.......................... ........39748   6949   17,5%
ЗАЗ.......................... ..........9993   1282   12,8%
Mercedes-Benz................10061   1271   12,6%
Chevrolet.................... .....10372     868   11,9%
Daewoo....................... ....13762   1579   11,5%
Volkswagen................... ..13476   1444    10,7%
Ford......................... ..........9082     838      9,2%
Toyota....................... ......11713     940       8,0%
Mitsubishi................... .....10430     786       7,5%
Hyundai...................... .....10347     714       6,9%

Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Аварии
« Ответ #7911 : 19 Декабря 2012, 18:00:22 »
я, конечно, дико извиняюсь, но исходя из предоставленных данных у Шевролей 8,4%, а никак не 11,9! Хотя, в любом случае Месредесов уделали)))
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Аварии
« Ответ #7912 : 19 Декабря 2012, 19:09:40 »
Та, да :D Чтой-то они не то насчитали repa Пострадавших почти как у Форда, только ДТП более чем на тыщу превышает ;)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Аварии
« Ответ #7913 : 19 Декабря 2012, 22:30:34 »
и согласно вышеприведенной статистике - самые надежнные, крепкие и безопасные -  Хюндайчики! гыгы гыгы  :P :P :P :P :P
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Аварии
« Ответ #7914 : 19 Декабря 2012, 23:37:17 »
 :D :D :D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ayJNPa1ZJhw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ayJNPa1ZJhw</a> 
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Аварии
« Ответ #7915 : 20 Декабря 2012, 00:37:37 »
BUGAI, им нужно бамперами задними поменяться  :D
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Meverick

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кам'янець-Подільський
Аварии
« Ответ #7916 : 20 Декабря 2012, 07:16:10 »
Вот овца,это ж газ почти в пол с закрытыми глазами или отключеным мозгом,есчё и встречку могла втулить,хорошо что там чел не летел.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Аварии
« Ответ #7917 : 20 Декабря 2012, 08:23:47 »
BUGAI,  хх)) тупица))
я уже подумал, что второй уехал
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Аварии
« Ответ #7918 : 20 Декабря 2012, 09:44:06 »
прям небьющиеся машины

Добавлено: 20 Декабря 2012, 09:45:32
так легко развернуло

Добавлено: 20 Декабря 2012, 09:46:07
вот это тетя стартует
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012, 09:46:07 от Sania_ »

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Аварии
« Ответ #7919 : 20 Декабря 2012, 10:18:42 »
Та она в потерях была, растерялась и газ вместо тормоза влупила, бывает :D
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Meverick

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Кам'янець-Подільський
Аварии
« Ответ #7920 : 20 Декабря 2012, 23:15:56 »
Главное,что не задавила никого.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Аварии
« Ответ #7921 : 22 Декабря 2012, 23:42:57 »
Сегодня, 22 декабря, в Днепропетровской области работники ГТУ МЧС вытянули из снежных заносов 60 фур.
При помощи спецтехники было нормализовано движение на крутых подъемах ряда улиц Днепропетровска, а также на автодорогах Криничанского района области.
Сегодня утром в Днепропетровске и прилегающих районах начался сильный снегопад, что осложнило движение транспорта.
В Киеве, в результате погодных условий и неубранного снега, на дорогах зафиксировано более трех десятков ДТП, движение по улицам столицы затруднено.
Так, согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", в настоящее время заторы достигли 6-ти баллов,  Окружная, Борщаговская, проспект Победы, улицы в районе станции метро "Шулявская" практически парализованы.
Вместе с тем в Киевской городской госадминистрации заявили, что выводят на улицы для очистки от снега всю снегоуборочную технику, а ГАИ рекомендует водителям воздержаться от поездок собственным автотранспортом.
В свою очередь в Крыму из-за снегопада затруднено движение транспорта от Ангарского перевала по трассе Симферополь – Ялта  до Алушты и Партенита.
В снежных заносах на трассе вдоль обочин стоят порядка сотни автомобилей, а также автобусы и троллейбусы.
Как сообщили очевидцы, обильные снежные осадки остановили троллейбус, который не может двигаться по дороге вверх, тут же застряла одна из снегоуборочных машин, а рядом  в кювет съехала "ГАЗель".
Из-за сильного снега техника не успевает разгребать заносы. ГАИ также рекомендует водителям воздержаться от поездок в этом направлении.
"На дорогах много снегоуборочной техники, дорожники стараются быстро чистить трассу, но снег  идет так сильно, что техника едва справляется", - рассказали очевидцы.
Как сообщал Укргидрометцентр, со вторника, 25 декабря, в Украине ожидается потепление - снегопады сменятся дождями.

Добавлено: 23 Декабря 2012, 03:24:18

21 декабря в Ровно по улице Степана Бандеры произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Opel Vectra и автобуса Ikarus 256. В результате столкновения погибли три человека: 20-летний водитель легковушки, и его двое пассажиров-сверстников, все жители Заречненского района.

По предварительным данным водитель легковушки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом.
Цитировать (выделенное)
они просто летеле. Набрали разгон от Истамбула, + на перекрестке зеленый свет(если бы был красный они бы несмогли на даном участке набрать больше 40), вот и вылетели. А дорога у нас просто капец. Мы ехали по даной улице, спустя около 5-7мин после столкновения, дорога простоужас(ее еще неуспели перекрыть). Ехали на скорости не больше 20км(на 1передаче) и то струдом тормозит. Утром мороз,+ непосыпаная дорога, что не говорят, + лед горбами. При такой дороге вобще невозможно ездить. Пацаны просто не думали головой, а теперь горе их матерям.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 03:24:18 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Аварии
« Ответ #7922 : 23 Декабря 2012, 22:49:25 »
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2012, 22:52:24 от BUGAI »
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Аварии
« Ответ #7923 : 23 Декабря 2012, 22:57:36 »
Nissan Qashqai несущийся 200 км/ч зимой - его Porsche Cayenne подталкивал в зад ? или он нашей зимы так испугался  dntknw ,а людей жаль  :(
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Аварии
« Ответ #7924 : 24 Декабря 2012, 09:28:24 »
ну 200 для Кошака - это фактически его предел. У товарища Кошак на вариаторе - максимум он выжимал 205... дальше электроника не пускает.... Это в стоке. Чиповкой снимается ограничение... Он не чипуется - так и ездит. На Одессу в режиме "газ в пол"... До снегов он ездил Киев-Львов. 5,5 часа и он во Львове.... Так что 200 для кашкая - реальность... В данном случае - печальная...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.