Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7725 : 25 Сентября 2012, 11:18:06 »
И вообще хватит лить грязь, смысла в этом - ноль...Мы с вами все водители, случится может всякое... и с каждым, будь-то при 300 км/час или при 30 км/час.
Ну грязь лить не нужно, все-таки люди погибли, а вот разбор полетов - почему нет? Все герои, пока их самих не коснется. Выедь в поле и взлетай, а тут нечего оправдывать большое зло мелкими прегрешениями.

Он, как гонщик-шоумен, едет на Нюрбургринг и палит резину.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 11:21:11 от PAPPA »

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7726 : 25 Сентября 2012, 11:21:36 »
Там не было угрозы для других участников движения, трасса была полностью перекрыта.
Земля пухом ребятам...
Люди погибают на треках гоночных где безопасность разрабатывается годами. Какая речь может идти о обычной трассе, на таких машинах и мотоциклах можно отбойники перелетать легко, да еще с таким качеством как у нас делают.
 
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7727 : 25 Сентября 2012, 11:51:27 »
а ведь кто то реал мог оказаться, это ж обычная дорога...
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7728 : 25 Сентября 2012, 12:15:57 »
Для обсуждения личности Че, можно выделить отдельную тему 8) Там и обсуждать какой он замечательный, честный и порядочный (хотя это может вызывать сомнения, как для госчиновника со стажем ок.15 лет и это общий стаж, и с таким автопарком - в неск.млн.грн) Спорить о нем я не собираюсь :P Желающие - создавайте тему!!!

Начинались сообщения с самого факта проведения гонок на общественных дорогах и с созданием препятствий для других автомобилей (нарушение прав и свобод передвижения граждан), а также создание опасности для окружающих (жителей населенного пункта), а также создание аварийной ситуации приведшей к ДТП.
И уже как следствие этого ДТП (со смертью водителя, превысившего скорость и пассажира, который не повинен в аварии) произошли еще два ДТП (пусть даже те водители и виновны). Но с другими ДТП все понятно и они не представляют особого интереса, т.к. являются частностью рядовых происшествий.

Возмущает именно проведение гонок и перекрытие проездов, а также создание опасности для жителей города и для других водителей.
Вот первые коментарии
Цитировать (выделенное)
автогонки организовали по проспекту Бажана в Киеве, сразу за Южным мостом: "Организаторы выходили в жилетках с палочками, похожими на гаишные, и останавливали весь поток машин на улице Бажана. И гонялись по 5-7 заездов, пропустили машин 50 и снова перекрывали. Пробка была очень большая ... ".
...вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper SRT10 был еще пассажир, который снимал гонки на видео. Они оба погибли, когда соревнуясь с Ferrari, уже рядом с финишем Dodge Viper ударился об отбойник и несколько раз перевернулся.
И перевернулся он на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.

Цитировать (выделенное)
Я там был, сначала гонялись сразу на Южным мостом прям на Бажана. Таких дерзких уличных гонок я не видел еще, организовывал Fire Street Club. Выходили чуваки в жилетках с палочками похожими на жезлы гайцов, и ОСТАНАВЛИВАЛИ ВЕСЬ поток машин по ул Бажана. И гонялись 5-7 заездов, пропустили машин 50 и опять перекрывали. Пробка была ооооочень большая.
Что не понятно все это действо началось около 12 ночи, и час никто никого не разгонгял, через час может больше на встречной полосе появились ГАИ с мигалками... слова ведущих... цитирую "О, смотрите ГАИшники приехали, ДА ПОШЛИ ВЫ НА Х.Й ГАИШНИКИ" извиняюсь но слов из предложения не выкинешь. Так после этого еще минут 20 гонялись и перебрались на Биллу, оттуда на бориспольскую. ГАИшники там уже ждали, но сначала НЕ препятствовали ВООБЩЕ! Сначала остановились возле кабака сразу на м.Бориспольская, от оргов прозвучала фраза, цитирую "Поехали все за первый мост, ГАИшники разрешили, только там" На момент этой фразы примерно 3-4 патрульных ГАИ машины были рядом.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7729 : 25 Сентября 2012, 12:17:43 »
Интересно, сколько людей опоздало на самолет, которые выехали впритык тк надеялись, что ночью пробок нет  dntknw

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Аварии
« Ответ #7730 : 25 Сентября 2012, 12:19:04 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XujXWXlTDf4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XujXWXlTDf4</a>
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #7731 : 25 Сентября 2012, 12:58:52 »
Интересно, сколько людей опоздало на самолет, которые выехали впритык тк надеялись, что ночью пробок нет  dntknw
а нефиг на самолет выезжать впритык гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #7732 : 25 Сентября 2012, 16:07:35 »
Вот первые коментарииИ перевернулся он на полосу ВСТРЕЧНОГО движения.
na vstre4ky on NE vuletal... 9 tam bul 4erez minyty posle avarii
+ to4na9 informazu9: Viper NE perevora4ivals9 na kruwy, bolee togo - bul bu eto avtomobil s zestkoj kruwej, to vse buli b zuvu (a takotbojnikom golovu porezalo)...eto zakly4enie ekspertizu, oni daze dvig zaveli...
Ot kyda on znal o neispravnosti, vuezza9 s STO, tem bolee takogo yrovn9....
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7735 : 25 Сентября 2012, 18:14:38 »
Сколько пересмотрел видео, не увидил ни на одном, чтоб хоть кто-то был рядом с машиной, хоть бы пульс измерили. Со всех телефон видно, что все вокруг бегали только боясь подойти ближе 5ти метров, странно.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #7736 : 25 Сентября 2012, 18:26:16 »
-Yurik-, наверное травмы не совместимые с жизнью видно и за 5 метров. оставьте вы уже эту аварию в покое, правду все равно никто не скажет, а сплетни с интернета может и каждый насобирать
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7737 : 25 Сентября 2012, 18:30:05 »
Ronin,  да какая там правда, кому что еще надо. Гонка, авария, смерть.
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #7738 : 25 Сентября 2012, 18:33:46 »
-Yurik-, ну так тем более если и так все ясно чего тогда разговоров на две страницы...погибшим земля пухом.. а невольным свидетелям и соучастникам надеюсь будет урок хоть на какое то время
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #7739 : 25 Сентября 2012, 19:22:14 »
-Yurik-,  подходили...
больше поразили те, кто впритык снимать начал и фоткать, а не искать огнетушитель, вызывать скорую...
огнетушитель удалось взять у молодых типов на Таврии, а до этого человек 15-20 морознулось...
Че еще дышал пару минут
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7741 : 25 Сентября 2012, 22:04:22 »
Да ребята думали что они "боги" на нашей земле.но Господь Бог решил по своему,єто в тему о размышлении-а кто твой ближний???Перекрыть дорогу-беспредел,кто то умирает нужны срочно лекарства,кто то рожает.......ни что так не губит человека как его -ЯЯЯЯЯ

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Аварии
« Ответ #7742 : 25 Сентября 2012, 23:06:18 »
я вот тоже смотрю на аэти видео и по сути ни чего нет, не ужели не сохранилось видео которое они снимали в машине во время гонки???

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #7743 : 25 Сентября 2012, 23:21:30 »
Varlov,  сохранилось, но мало кто его увидит, таже история с камерами на трассе...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7744 : 26 Сентября 2012, 10:07:01 »
Разборки на дороге  8)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xB9HaibTJHw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xB9HaibTJHw</a>
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7745 : 26 Сентября 2012, 10:18:41 »
-Yurik-, да они просто звери. нереальный запал, столько ярости я давно не видел
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн vitalauskas

  • Член клуба
  • Київ
    • хвотоальбом
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Аварии
« Ответ #7746 : 26 Сентября 2012, 20:30:53 »
а другой снимал на видео гонку  ето видео не остальсь на карточке???? я думаю и звук там должен буть...

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #7747 : 26 Сентября 2012, 23:04:52 »
а другой снимал на видео гонку  ето видео не остальсь на карточке???? я думаю и звук там должен буть...

ну дак а кто ж нам то видео покажет...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 17:18:14 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Anoli

  • Постоялец
  • Скромница...
  • Авто: другое
Рыженький хэтчик - моя лапочка


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.