Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7650 : 06 Сентября 2012, 22:12:53 »
-Yurik-, видео напомнило передачи ЧЕ из Польши, когда сначала слышим что происходит, а потом машину начинает заносить repa Водила конечно козел редкостный, но ему-таки повезло, что перед столбом пролетел и главное - никого не убил.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7651 : 07 Сентября 2012, 07:13:54 »
Видел вчера авеху которая под фуру влетела, это писец

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7652 : 07 Сентября 2012, 08:47:23 »
r4m1k,

в каментах на Ютубе автор написал, что в навике установлен Ситигид (прога нави). Принцип прост - чепез тел коннектится к инету, презжающие по этому куску дороги люди отмечают аварии=-пробки, а он с инета подтягивает инфу и рассказывает Типа аналог Яндекс-пробок.... Короче - для этой фичи инет нужен.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7653 : 07 Сентября 2012, 12:33:02 »
Leksi, тож на подобное разъяснение kukuruzer и ссылался ;) Мы это видео чуть раньше в харьковской ветке обсуждали :)

kukuruzer, по блутусу через телефон или через свою карточку подключен навигатор к инету и кто-то из ранее проехавших уже проставил "метку" об аварии. Включив Яндекс.карты на компе с заторами и событиями тоже иногда можно увидеть предупреждения об авариях в Харькове. Камаз, как я понял, стоял заглохши не первые 2 минуты уже
самосвал, стоящий неподвижно на трассе (за городом) на дороге с 1 полосой в каждую сторону и видимостью меньше 500 м - само по себе авария. Ну а во-вторых, есть одна или несколько "типичных меток", о которых можно сообщать в инет. Это была единственная или наиболее близкая к ситуации. Не знаю конкретно в СитиГиде сколько таких меток бывает, но метки: "осторожно, стоящий камаз" точно нет
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Аварии
« Ответ #7654 : 20 Сентября 2012, 12:54:27 »
Страшна катастрофа на Московському мосту, або чому Київ завмер у ранковій пробці. ФОТО.
http://magnolia-tv.com/photo-news/2012-09-20/17736-strashna-katastrofa-na-moskovskomu-mostu-abo-chomu-ki-v-zavmer-u-rankov-
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Аварии
« Ответ #7655 : 20 Сентября 2012, 12:59:15 »
фото №8 издевательское
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7656 : 20 Сентября 2012, 13:01:40 »
ДТП на Московском мосту в Киеве: несясь по встречной, "Жигули" расплющились о "Мерседес"


Цитировать (выделенное)
В столице на Московском мосту произошло ДТП, которое никто не мог предвидеть. Мост состоит из шести полос движения, между которыми отбойник.  Как "Жигули" первой модели оказались на встречной полосе, проехав половину моста и никого не сбить, остается загадкой. При этом водитель "копейки", вопреки всем правилам дорожного движения и законам разума, ехал на приличной скорости.
 
"Это произошло в начале седьмого утра, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе ГАИ Киева. – Посреди моста на пути безумца оказалась "Шкода". Водитель, избегая столкновения, успел резко взять вправо. У водителя грузового "Мерседес-бенца", который ехал за "Шкодой" не оставалось времени для маневра. "Жигули" врезалась фактически в лоб иномарки.
 
Водитель "Мерседеса" и женщина, сидевшая в салоне, получили достаточно тяжелые травмы.  Водитель "копейки" погиб на месте, поэтому о причинах ДТП можно только строить версии. В милиции предполагают, что водитель "Жигулей" - мужчина в возрасте 60 – 70 лет мог ехать в правильном направлении, но потом отчего-то сделать разворот. Он также мог въезжать на мост с проспекта Героев Сталинграда и не сориентироваться. Не исключается также версия, что мужчина находился в неадекватном состоянии и мог пытаться таким образом совершить самоубийство.







Пизнес просто.....
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2012, 13:04:08 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7657 : 20 Сентября 2012, 13:07:40 »
Как, это же просто не реально...
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Аварии
« Ответ #7658 : 20 Сентября 2012, 13:14:20 »
Не исключается также версия, что мужчина находился в неадекватном состоянии и мог пытаться таким образом совершить самоубийство.

чего от шкоды уходил тогда?

Он также мог въезжать на мост с проспекта Героев Сталинграда и не сориентироваться.


развязки в Украине - страшное дело, хотя я и в Польше "блукал" иногда, но там больше из-за того, что не знал, верить ли навигатору или знакам (или неправильно понимал навигатор). Потому понял, что надо смотреть просто на знаки и не заблудишься...хотя в темноте еще раз блуканул, т.к. знак не рассмотрел и доверился аццкой машине

Реклама в подписи не найдена

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7659 : 20 Сентября 2012, 13:20:37 »
Пипец я на Юность ехал 1.5 часа крайняя или как там ее стояла от сабурова

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7660 : 20 Сентября 2012, 14:30:22 »
Redman,

Я по Крайней еще успел пропетлять... Стали только возле Бош-сервиса... А потом, как повернул на Братиславскую - проскакал аж до съезда на Броварской довольно шустро (там еще и светофор не работал... трамвай чуть легковушку не подмял)... Короче, сегодня в Кивев - утро писеца..... И всего лишь один мост стал... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн vollchenok

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Каменец-Подольский, Черкассы
Re: Аварии
« Ответ #7661 : 20 Сентября 2012, 15:38:20 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ui6yPK6JaUs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ui6yPK6JaUs</a>
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь не многие... (с) Генри Форд

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Аварии
« Ответ #7662 : 20 Сентября 2012, 16:08:45 »
ЖАХ((( еще и авеха попала, но повезло, что не снес машину целиком, труба была в водителю....пронесло)
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7663 : 20 Сентября 2012, 16:09:46 »
интересно а маз остановился или же так дальше по маршруту и поехал  :D :D :D

Оффлайн beer

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #7664 : 20 Сентября 2012, 16:29:04 »
смущает какого он в левой полосе 4 дня стоял? неужели нельзя было убрать даже если и сломалсяесли поломка связана с компрессором, накачивающим контура воздухом - то без воздуха вы его хрен с места сдвините!
Та нічого там не поломано! я по цій дорозі кожного дня на роботу їзджу, там постійно в крайній лівій ПРИПАРКОВАНІ машини. С права там просто виїзди з гаражів , сто. Сам постійно коли з повороту по лівій полосі вихожу зразу давлю на газ щоб випередити машини що їдуть в середній полосі і перестроїтьсь перед ними і не впертисть в СТОЯЧІ ТАМ вже фіг зна скільки машини. а авеха, доречі, стоїть там і досі. В живу це все виглядає набагато моторішніше чим на фото. Здається що там швидкість не менше 150 була

Оффлайн DWade

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7665 : 20 Сентября 2012, 16:42:13 »
За то на правом берегу было все норм, машин нет,до работы доехал за 15 мин, по дороге думал постоянно:Где то же они все стоят. Оказалось на троещине.
Червоний смугастик - был=)) Теперь черныш=))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7666 : 21 Сентября 2012, 00:46:08 »
Та нічого там не поломано! я по цій дорозі кожного дня на роботу їзджу, там постійно в крайній лівій ПРИПАРКОВАНІ машини. С права там просто виїзди з гаражів , сто. Сам постійно коли з повороту по лівій полосі вихожу зразу давлю на газ щоб випередити машини що їдуть в середній полосі і перестроїтьсь перед ними і не впертисть в СТОЯЧІ ТАМ вже фіг зна скільки машини. а авеха, доречі, стоїть там і досі. В живу це все виглядає    набагато моторішніше чим на фото. Здається що  там швидкість не менше 150 була.                                                                                 
.   Ага стоит еще вид конечно у нее мирей мясоооо

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #7668 : 21 Сентября 2012, 16:32:42 »
Вот всегда меня удивляли такие самоубицйы (если это такой случай) - ну почему,если уж ты решился на такое, нельзя потихому как то это порешать. Зачем подвергать опасности других людей. Хочется эффекта? - Выйди на общественное место которое тебе по душе - облей себя бензином и подпали, прыгни под картеж, вскрой вены на ступеньках пенсионного фонда, совбеса, наешся таблеток и позвони оператору МТС (возможно и не успееш поговорить) - вообщем вариантов куча - для каждой возвростной группы - нет в голове все равно дерьмовые варианты почему то
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7669 : 21 Сентября 2012, 17:19:45 »
Та не, врядли. Самоубийство - самый маловероятный вариант
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #7670 : 21 Сентября 2012, 17:32:19 »
Slava_DnDz, Ну а на что можно расчитывать несясь на коплане по встречке при этом отдавая себе какой либо отчет?
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7671 : 21 Сентября 2012, 17:48:44 »
Если и был расчат, то на АВОСЬ :D Но ситуации бывают разные, вплоть до независящих (сердце прихватило и вывернул не туда....)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Bula

  • Ровный паря
  • Старожил
  • East Clan
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Re: Аварии
« Ответ #7672 : 21 Сентября 2012, 17:51:37 »
АВОСЬ

Его и так ангелы хранили 1-2 километра - устали поконцовке
Птица-счастье не будет есть с твоих рук, если за плечом колчан и тугой лук

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Аварии
« Ответ #7673 : 24 Сентября 2012, 08:27:21 »
В нелегальной автогонке погиб министерский чиновник
Цитировать (выделенное)
автогонки организовали по проспекту Бажана в Киеве, сразу за Южным мостом: "Организаторы выходили в жилетках с палочками, похожими на гаишные, и останавливали весь поток машин на улице Бажана. И гонялись по 5-7 заездов, пропустили машин 50 и снова перекрывали. Пробка была очень большая ... ".
...вместе с Чекашкиным в автомобиле Dodge Viper SRT10 был еще пассажир, который снимал гонки на видео. Они оба погибли, когда соревнуясь с Ferrari, уже рядом с финишем Dodge Viper ударился об отбойник и несколько раз перевернулся.
Когда на место ДТП уже прибыли медики произошло еще одно несчастье. На полной скорости в карету скорой помощи врезался мотоциклист, который погиб на месте.

Из комментариев:
Цитировать (выделенное)
срочно организовать гонки для всех депутатов на их майбахах порше лексусах по бориспольской трассе и сразу за поворотом в а/п Борисполь поперек дороги поставить бетонный отбойник
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #7674 : 24 Сентября 2012, 08:44:53 »
Цитировать (выделенное)
Я там был, сначала гонялись сразу на Южным мостом прям на Бажана. Таких дерзких уличных гонок я не видел еще, организовывал Fire Street Club. Выходили чуваки в жилетках с палочками похожими на жезлы гайцов, и ОСТАНАВЛИВАЛИ ВЕСЬ поток машин по ул Бажана. И гонялись 5-7 заездов, пропустили машин 50 и опять перекрывали. Пробка была ооооочень большая.
Что не понятно все это действо началось около 12 ночи, и час никто никого не разгонгял, через час может больше на встречной полосе появились ГАИ с мигалками... слова ведущих... цитирую "О, смотрите ГАИшники приехали, ДА ПОШЛИ ВЫ НА Х.Й ГАИШНИКИ" извиняюсь но слов из предложения не выкинешь. Так после этого еще минут 20 гонялись и перебрались на Биллу, оттуда на бориспольскую. ГАИшники там уже ждали, но сначала НЕ препятствовали ВООБЩЕ! Сначала остановились возле кабака сразу на м.Бориспольская, от оргов прозвучала фраза, цитирую "Поехали все за первый мост, ГАИшники разрешили, только там" На момент этой фразы примерно 3-4 патрульных ГАИ машины были рядом.

Осколки от авто и куски отбойника (Dodge Viper) были примерно в 700-1000м радиусе.

http://moto.kiev.ua/trid/general/117795140227/558

Цитировать (выделенное)
Д...это были уличные гонки, от фаер стрит .плохо организованы.на моих глазах произошло ДТП с участием мотоциклиста.это ужасно
Он прям с рулем в руках и залетел в скорую

Цитировать (выделенное)
на месте пришествия случилось и третье ДТП с участием шевроле легковой и тремя пассажирами - выпившими......

Цитировать (выделенное)
Вот краткая биография погибшего пилота вайпера, которая дает ответ на вопросы почему менты ничего не делали итп...

 http://info.mobus.com/persons/details.jsp?id=384
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 08:59:57 от PAPPA »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.