Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405732 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
Re: Аварии
« Ответ #6825 : 20 Марта 2011, 01:13:22 »
РоНи, краска дорогая и все, покраска будет стоить чуть дороже легковой машины, кайен херня, скажи спасибо, что не мазерати или еще какая нибудь эксклюзивная хрень.
никакая не дорогая а самая обыкновенная как и на все машины...
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6826 : 23 Марта 2011, 16:41:04 »
Киев: работники СТО разбили пикап Dodge RAM 1500 - один человек погиб, один - госпитализирован.

Цитировать (выделенное)
Это ДТП произошло сегодня, 23 марта, около 3:50 утра на пересечении Днепровской Набережной и проспекта Бажана. Как удалось выяснить постоянному читателю ИА «Друга Смуга» Евгению, пикап Dodge RAM 1500 (2007 г.в.) на высокой скорости двигался по Днепровской набережной со стороны улицы Книяжий Затон в направлении проспекта Бажана. На путепроводе через проспект Бажана молодой водитель (1986 г.р.) не справился с управлением, выехал на зеленую зону, которая разделяет транспортные потоки, после чего врезался в опору рекламного щита и перевернулся. После этого автомобиль несколько раз перевернулся через крышу, отлетел от бокового отбойника, разделяющего на путепроводе проезжую часть и тротуар, и замер. Проезжавший мимо таксист вызвал на место происшествия работников милиции, спасателей МЧС и врачей «скорой», которые госпитализировали водителя с предварительным диагнозом - ЗЧМТ и закрытая травма грудной клетки. К сожалению, они уже ничем не смогли помочь пассажиру Dodge - он от полученных травм скончался на месте происшествия (мужчина - личность на момент оформления ДТП была не установлена, возраст 25-30 лет).
Как позже установило следствие, водитель и пассажир Dodge являлись работниками одной из СТО, расположенных неподалеку, а автомобиль, по-видимому, взяли, чтобы съездить в магазин. Владелец транспортного средства обратился в ГАИ с заявлением об угоне. Ведется следствие, которое должно установить все обстоятельства, приведшие к нелепой трагедии.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6827 : 23 Марта 2011, 17:31:44 »
ждём через месяц-другой на авториа с пометкой "небитый некрашеный"...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Богдашка

  • Пользователь
  • Мой конь - педальный :)
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6828 : 23 Марта 2011, 23:16:08 »
мдя и надпись на борде : "Отрымай вид автомобиля МАКСИМУМ"

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6829 : 24 Марта 2011, 20:56:48 »
ДТП в России: оторвавшийся от грузовика прицеп убил двух человек в Infiniti.

Цитировать (выделенное)
Крупная автомобильная авария, в результате которой погибли два человека, в том числе двенадцатилетний мальчик, а также серьезно травмирована женщина, произошла на Иловлинском районе Волгоградской области РФ.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, на 898-м километре трассы Москва-Волгоград у самосвала с грузовым прицепом под управлением 23-летнего водителя в процессе движения произошел отрыв сцепного устройства. В результате чего нагруженный щебнем грузовой прицеп продолжил самопроизвольное движение по встречной полосе, где совершил лобовое столкновение с автомашиной Infiniti под управлением 66-летнего жителя Фролово. В результате ДТП водитель иномарки и 12-летний пассажир скончались на месте, 40-летняя пассажирка автомашины с черепно-мозговой травмой доставлена в больницу. Возбуждено уголовное дело.


Там есть видео... от Финика мало что осталось... посмотрите на то сцепное устройство... латки наварены... за такое убивать надо.... в таком состоянии технику использовать...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Аварии
« Ответ #6830 : 24 Марта 2011, 23:35:32 »
Leksi, да там просто месиво!!!!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6831 : 25 Марта 2011, 21:18:53 »
Да уж. Люди в Инфинити ни за что, ни про что погибли. И надо же было ему в этот момент там оказаться, несколько секунд раньше или позже и прицеп вероятно в кювет бы уехал.
Все отлично!

Оффлайн Лёха

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Харків
Re: Аварии
« Ответ #6832 : 26 Марта 2011, 07:49:52 »
вообще то прицеп не старый и на нем должна была быть установлена тормозная система вестингауза при отсоединении прицепа от автомобиля она должна была заблокировать все тормозные колодки, короче там походу ещё и с тормозами качели а не только со сцепным устройством
Месье знает толк в извращениях

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6833 : 27 Марта 2011, 16:23:37 »
Т.е. он мог бы остановиться сам? Печально, что там не было такой системы. Но на скорости все равно мгновенно не остановится.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6834 : 27 Марта 2011, 20:13:06 »
Лёха,

там на видео на асфальте вроде есть следы от торможения как раз по тректории прицепа. Может прицеп и затормозился, но учитывая массу и скорость - пошел юзом и снес Финик... ??? как бы там ни было - людей не вернуть... А прицепное (серьга) у прицепа какие-то хлипкие и с навареными латками.... Короче - мутный прицеп и жаль людей.....


Taraskin/b]

Да, прицепы сейчас в случае отрыва должны остановиться (пропадает давление воздуха в системе из-за отрыва магистрали и колеса тормозятся)....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6835 : 27 Марта 2011, 20:16:47 »
Leksi, понятно. Вот я тоже говорю, что может прицеп и тормозил, но инерция и масса не позволили быстро встать.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6836 : 27 Марта 2011, 20:45:20 »
ДТП в Луганске: CHEVROLET AVEO врезался в столб - погибли три человека.

Цитировать (выделенное)
27 марта, 5 часов 20 минут в г. Луганск на улице Павловской 32-летний водитель автомобиля «CHEVROLET AVEO» не справился с управлением и выехал на обочину встречной полосы, где столкнулся с электрической опорой.
Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля - 32-летний мужчина и 30-летняя женщина погибли на месте происшествия. Ведется расследование происшествия, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Жесть. Ремни...
Все отлично!

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
Re: Аварии
« Ответ #6837 : 28 Марта 2011, 19:39:28 »
http://kiev.vgorode.ua/news/49036/
сегодня на владимирском. у маршрутки отказали тормоза. только эти фото пока есть.
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #6838 : 28 Марта 2011, 19:59:44 »
Taraskin,
Вроде стекла целы?? Или все таки без ремней?

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6839 : 28 Марта 2011, 22:47:48 »
Славік, трудно сказать. Мне почему то так показалось.
Все отлично!

Оффлайн Fishka

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: ЗП - Киев
Re: Аварии
« Ответ #6840 : 29 Марта 2011, 03:54:23 »
http://kiev.vgorode.ua/news/49036/
сегодня на владимирском. у маршрутки отказали тормоза. только эти фото пока есть.

ДТП с участием восьми легковых автомобилей и микроавтобуса.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса, двигаясь от Европейской площади по Владимирскому спуску в направлении Почтовой площади, столкнулся с автомобилем, двигавшимся впереди, который, в свою очередь, ударил еще один впереди, и так далее.

Как отметили в ГАИ, в результате ДТП, никто не пострадал.
Причины дорожно-транспортного происшесвия выясняются.

Источник
Каждая минута - это ещё один шанс изменить свою жизнь.
Люди входят в жизнь друг друга не без причины.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6841 : 29 Марта 2011, 11:25:40 »
http://kiev.vgorode.ua/news/49036/
сегодня на владимирском. у маршрутки отказали тормоза. только эти фото пока есть.


На Поштовій площі розбилося 8 авто! ФОТО

Цитировать (выделенное)
Як ми вже раніше повідомляли, сьогодні о 9.45 на Володимирському узвозі сталася масштабна ДТП. Там зіткнулися одразу 8 авто.

За словами очевидців, аварію спровокувала маршрутка «І-ван». Вона їхала у сторону Контрактової площі як зненацька протаранила «Шевроле». Останній кинуло на зустрічну, де він зачепив «Сузукі» та «Хюндай». Маршрутка ж не зупиняючись влетіла у зад «Ніссану», а та у свою чергу протаранила дві «КІА». Одна з них виїхала у «Шкоду».

В результаті ДТП серйозно постраждала пасажирка з маршрутки. Попередньо, причина ДТП – відмова гальм в маршрутці «І-ван».


И вот на таких "прошедших ТО" капсулах смерти мы ездим......
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6842 : 29 Марта 2011, 11:30:32 »
"Цепная реакция" на Одесской трассе: в столкновении девяти автомобилей травмированы шесть человек.

Цитировать (выделенное)
26 марта в 16 часов 50 минут, на 421 км автодороги Киев-Одесса, из-за задымления проезжей части (загорание полевой стерни), произошло столкновение девяти автомобилей: «MERCEDES-BENZ», «DAEWOO LANOS», «ВАЗ-217230», «ВАЗ-210074»,«GEELY MR», «МАЗ-544008» с полуприцепом, МАЗ-975830», «TOYOTA COROLLA», «ЗАЗ 110308» и «ВАЗ-2110».
Вследствие ДТП водитель и пассажир автомобиля «GEELY», водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двое пассажиров автомобиля «ЗАЗ-11030» и один пассажир автомобиля «TOYOTA» получили телесные повреждения.
Продолжается расследование происшествия, сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.


     




Смотрел репортаж по телику... Там дым был - нифига не видно! У меня вопрос - нафиг лезть в такую дымовую завесу? ??? Я бы не рискнул.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6843 : 29 Марта 2011, 11:39:43 »
Желающие могут еще почитать о ДТП на Почтовой. ТЫЦ
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #6844 : 30 Марта 2011, 15:52:59 »
После столкновения с двумя авто и столбом «Шкоду» разорвало пополам (фото)

Серьезная автомобильная авария в Харькове. При столкновении двух легковушек и микроавтобуса пострадали три человека, виновник ДТП с места происшествия скрылся. По неподтвержденным данным, он является сотрудником милиции

Как сообщили АТН в городской Госавтоинспекции, во вторник днем на улице Танкопия, 29 Skoda Octavia столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2115», который ехал во встречном направлении, а затем – еще и с микроавтобусом Volkswagen Transporter. Но на этом злоключения Skoda не закончились: легковушка врезалась в столб, вследствие чего ее в буквальном смысле разорвало пополам.

По данным ГАИ, в аварии пострадали три человека. Так, 29-летний пассажир Skoda получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти и вывих предплечья, а два пассажира Volkswagen – ушибы, закрытые черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Кроме того, у одного из мужчин врачи диагностировали перелом челюсти.

Водитель Skoda с места происшествия скрылся.

По собственной информации АТН, в Skoda находились двое сотрудников Фрунзенского райотдела милиции.





http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=60116

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Аварии
« Ответ #6845 : 07 Апреля 2011, 09:33:19 »
В "нужное" время в "нужном" месте...

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Re: Аварии
« Ответ #6846 : 08 Апреля 2011, 10:03:32 »
В "нужное" время в "нужном" месте...


По-моему картинка не открывается. Вот ссылка http://media.ifun.ru/k/9/k9nkr9c6.gif

+ еще видео

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eim8hEkkNDQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eim8hEkkNDQ</a>

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6847 : 08 Апреля 2011, 12:32:59 »
$talker, жесть................

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6848 : 08 Апреля 2011, 12:39:43 »
охренеть... пассажира не было по-моему рядом...

Оффлайн Beat

  • Старожил
  • /dev/null
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Аварии
« Ответ #6849 : 08 Апреля 2011, 15:55:53 »
На Николаевщине «Chevrolet Aveo» слетел в кювет и врезался в дерево – водитель погиб на месте происшествия.
Как сказано в сообщении, 49-летний водитель автомобиля «Chevrolet Aveo», двигаясь в направлении с. Явкино, не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия (дождь) и, не справившись с управлением, допустил съезд в кювет с последующим столкновением с деревом.

http://www.pn.mk.ua/news/38365.html


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.