Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #6225 : 27 Сентября 2010, 18:54:07 »
Игорь Грин
...главное что бы ехал в своем ряду.
+100 А то ездят некоторые 60 в левом ряду гыгы
...а то на днях гаец словил на 90 км.
Вот потому ты пару дней и катаешся 60 ugaga
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6226 : 27 Сентября 2010, 20:10:34 »
+100 А то ездят некоторые 60 в левом ряду гыгыВот потому ты пару дней и катаешся 60 ugaga

:D то не про меня ну ладно :P

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6227 : 28 Сентября 2010, 12:33:34 »
«Мажорне» ДТП: на тротуарі джип збив жінку, а водій погрожував перехожим посвідченням.

Цитировать (выделенное)
В Одесі, на вулиці Канатній, біля нічного клубу «Палладіум» сталася ДТП. Джип «Тойота» в'їхав на тротуар, врізався в стовп і збив жінку. У джипі було двоє п'яних людей. Вони відразу зняли з автомобіля держномери і сховали їх у багажник.
Очевидці кажуть, винуватці трагедії розмахувалися «мажорськими» посвідченнями, а один з чоловіків взагалі нецензурно звертався до працівників Державтоінспекції та свідків. До того ж потім він чинив опір співробітникам ДАІ. Випадкові перехожі обурені тим, що відбувається, самі покарали його, поваливши його на землю. Після цього співробітники Державтоінспекції наділи на нього наручники і силоміць посадили до патрульного авто. Другий чоловік сів у авто ДАІ сам.
Постраждалу жінку медики забрали до лікарні.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6228 : 28 Сентября 2010, 12:45:34 »
Киев: из-за неработающего светофора на улице Грушевского Peugeot 207 сбил пешехода насмерть.

Цитировать (выделенное)
Как сообщает мотострингер «Другой Смуги», это ужасное ДТП произошло 28.09.10 около 9.45 на улице Грушевского, 34/1. Автомобиль Peugeot 207 под управлением девушки двигался по улице Грушевского в направлении улицы И. Мазепы во втором ряду. В это время, как обычно, были отключены светофоры (для проезда слуг народа). Это и стало фатальным для мужчины, который решил пересечь улицу Грушевского при достаточно плотном дорожном трафике. Мужчину на скорости сбил автомобиль отбросив с одного пешеходного перехода на другой. К сожалению, прибывшие медики «скорой» уже ничем не смогли помочь мужчине - он скончался на месте. Все же их помощь понадобилась девушке-водителю Peugeot - она находилась в состоянии шока. Единственное, что она смогла сказать, что она до последнего вообще не видела пешехода, что косвенно подтверждает и короткий тормозной автомобиля, который начался после места удара. Как рассказали, жители дома, на этом переходе именно из-за отключенных светофоров уже не первый раз сбивают пешеходов - только из их дома такими образом было сбито два человека...
Все отлично!

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #6229 : 28 Сентября 2010, 12:54:34 »
«Мажорне» ДТП: на тротуарі джип збив жінку, а водій погрожував перехожим посвідченням.

как всегда будет виноват столб, а сами мудаки были в шоковом состоянии, что и повлияло на их поведение

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6230 : 28 Сентября 2010, 13:49:19 »
В Харькове трамвай попал в ДТП. Пострадали около десятка машин.
http://www.objectiv.tv/280910/47272.html

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6231 : 28 Сентября 2010, 14:14:04 »
А кто видит эту 99 модель на фото которая подрезала трамвай ?

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6232 : 28 Сентября 2010, 14:16:10 »
А кто видит эту 99 модель на фото которая подрезала трамвай ?
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1110244

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6233 : 28 Сентября 2010, 14:20:32 »
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1110244
Ага, теперь понятно, тока не понял одного если он начал тормозить из-за подрезалы на 99-ой, так что он вообще не собирался тормозить ?

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6234 : 28 Сентября 2010, 14:41:31 »
Игорь Грин Тот перекресток действительно гнилой, узко, дорога разбита, спуск с моста, к тому же трамвайные рельсы уходят с проезжей части на клумбу, редко кто не нарушает при пересечении его. И видишь, страхи мои сбылись, слетел трамвай с пригорка и собрал всех в кучку. А там еще в метрах 10-ти от паровозика остановка трамвая, как раз перед светофором. Светофор+остановка трамвая= всегда пробка. Я стараюсь всегда становится на светофоре правее, но всегда мешают припарковавшиеся, так что всегда боюсь дышлом трамвая в опу, а джигиты прут и по попутным рельсам, и по встречным, и по встречной полосе даже. Гы, этот перекресток совсем рядом с Металлистом. Вот вам и Евро2012!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6235 : 28 Сентября 2010, 14:46:42 »
Цитировать (выделенное)
винуватці трагедії розмахувалися «мажорськими» посвідченнями

это что-то новенькое :)
кто в курсе, что это такое и где можно купить?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Аварии
« Ответ #6236 : 28 Сентября 2010, 15:07:23 »
Може й баян
Фіксація камерами спостереження ДТП в Москві...пізнавально...можна прослідкувати типові помилки водіїв в мегаполісі...

http://www.yapfiles.ru/show/108810/a247b0098d88c2f441b4f0fd3e0ca74c.flv.html
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6237 : 28 Сентября 2010, 17:18:18 »
Трамвай, сцуко крепкий.
Все отлично!

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Аварии
« Ответ #6238 : 28 Сентября 2010, 18:22:47 »
Цитировать (выделенное)
«Мажорне» ДТП: на тротуарі джип збив жінку, а водій погрожував перехожим посвідченням.


Цитировать
В Одесі, на вулиці Канатній, біля нічного клубу «Палладіум» сталася ДТП. Джип «Тойота» в'їхав на тротуар, врізався в стовп і збив жінку. У джипі було двоє п'яних людей. Вони відразу зняли з автомобіля держномери і сховали їх у багажник.
Очевидці кажуть, винуватці трагедії розмахувалися «мажорськими» посвідченнями, а один з чоловіків взагалі нецензурно звертався до працівників Державтоінспекції та свідків. До того ж потім він чинив опір співробітникам ДАІ. Випадкові перехожі обурені тим, що відбувається, самі покарали його, поваливши його на землю. Після цього співробітники Державтоінспекції наділи на нього наручники і силоміць посадили до патрульного авто. Другий чоловік сів у авто ДАІ сам.
Постраждалу жінку медики забрали до лікарні.

http://dumskaya.net/news/pizdec_avariya-008877/
 


Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Аварии
« Ответ #6239 : 28 Сентября 2010, 19:27:09 »

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6240 : 29 Сентября 2010, 19:02:02 »
У ДТП поблизу Острога травмовано восьмеро людей

Цитировать (выделенное)
Автопригода сталася в ніч з 28 на 29 вересня на автодорозі Городище-Старокостянтинів.
   48-річний водій, керуючи автомобілем “MERCEDES - BENZ 208 D” з напівпричіпом, їхав з Острогу до Хмельницької області. У салоні мікроавтобусу знаходилося сім пасажирів.
   За попередніми даними водій, не вибравши безпечну швидкість руху, не впорався з керуванням, в результаті чого з'їхав у кювет і перекинувся.
  Внаслідок дорожньо-транспортної пригоди водій і всі пасажири мікроавтобусу отримали травми різного ступеню тяжкості, з якими були госпіталізовані до Острозької лікарні.
   Ведеться розслідування.
24 вересня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України

Через перевищення швидкості мікроавтобус вилетів у кювет.

Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6241 : 29 Сентября 2010, 19:19:21 »
Страшная авария на трассе Одесса-Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины: Toyota Land Cruiser столкнулся с Nissan и Daewoo.

Цитировать (выделенное)
Внедорожник Toyota Land Cruiser с «крутыми» номерами, по словам очевидцев, стал причиной страшной аварии в районе Таировского кладбища, пишет "АТВ Одесса".
Как рассказывают свидетели, «Тойота» на большой скорости шла на обгон по встречной полосе и столкнулась с двумя автомобилями. В одной из пострадавших машин ехала семья с ребёнком.
Олеся Клинцова, корреспондент «АТВ»: молодая семья с ребёнком ехала из Одессы в Авангард по Ильической трассе. Вдруг на встречную полосу выскочил джип. Муж сказал Ольге: «Тормози!». Но было поздно.
Виктор Репушевский, пострадал в ДТП: я поднимаю глаза и вижу: в пяти метрах от нас фары. Я говорю: «Оля тормози!», и тут удар, я лечу вперёд. Я очнулся, ребёнок плачет, я быстро достал ребёнка. А жену не мог достать. Её заклинило в дверях.
Авто с молодой семьёй откинуло на обочину, как хоккейную шайбу. Столкновение с «Ниссаном» не остановило «Тойоту», и, по словам очевидцев, «Ленд-крузер» ударил ещё одну машину - «Дэу». После заблокированной в «Ниссане» Ольге пытались помочь свидетели ДТП. Об этом минута за минутой они рассказывают отцу женщины.
- вы извините, я говорю, как есть. Что мы смогли сделать... ребята с СТО пришли, все, кто мог, чтобы спасти эту девушку. Да, у неё пульс работал. Врачи приехали. Говорят, пульс слабый. Давайте вытаскивать. Но что мы могли сделать...
Ольгу спасти не удалось. Её муж в шоке - так и ходит с сумкой жены. У них осталось двое детей: мальчику - девять, девочке - четыре. 25 октября Ольге должно было исполниться 30 лет. Когда её пытались вытащить из машины, водитель из джипа с непростыми номерами вёл себя неадекватно, рассказывают очевидцы - ударил врача и выломал двери в машине «скорой помощи».
- я хочу справедливости, потому что я видел, как ребёнок и отец сидели на траве и страдали. А вот этот... пытался что-то предъявить. Когда он врача ударил, когда он в «скорой» поломал двери... Он хамил людям, вот этот, вот.
Виктор Репушевский: от него пахло алкоголем, он так с усмешкой посмотрел на меня, ничего не сказал. У него была только рассечена бровь немного. Он уехал специально. Чтобы нельзя было доказать, что он был пьян. Сейчас можно всё подтасовать в больнице.
Водитель третьей машины, «Дэу», также был госпитализирован. Сотрудники ГАИ работали на месте аварии всю ночь. Пока официальная информация скупа на подробности - идёт следствие.
Владимир Колесник, инспектор ГАИ: виновность каждого водителя определит следствие. Следователь работает. - всё? - да, больше ничего не могу вам сказать.
По неофициальным данным номера на «Тойоте» - прокурорские. Родные погибшей девушки боятся, что дело могут попытаться замять.
- а с кем судиться? Вы что, не видите номера машины? Посмотрите на номера машины! Они плюют на ГАИшников!
- у меня осталось двое детей... Я потерял жену... это нельзя оставлять так безнаказанным.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #6242 : 29 Сентября 2010, 19:21:57 »
Киев: на перекрестке улиц Козацкой и Сумской Kia Ceed опрокинул Toyota Land Cruiser Prado на крышу.

Цитировать (выделенное)
Это ДТП произошло 28.09.10 приблизительно в 14.00 на перекрестке улиц Козацкой и Сумской. Фотографию по данному ДТП в редакцию «Другой Смуги» прислал наш постоянный читатель с ником «Достали». На перекрестке улиц Козацкой и Сумской столкнулись Kia Ceed и Toyota Land Cruiser Prado, после чего японский внедорожник перевернулся на крышу. В результате ДТП пострадал водитель (1983 г.р.) Kia Ceed - медики госпитализировали с подозрением на перелом левой ноги. Водитель (1976 г.р.) Toyota Land Cruiser Prado - не пострадал...
ИА "Друга Смуга"
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6243 : 30 Сентября 2010, 08:36:01 »
Страшная авария на трассе Одесса-Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины: Toyota Land Cruiser столкнулся с Nissan и Daewoo.


Сцуко почему этого с кукурузника не линчевали сразу??!!!! Там на видео возле кукурузера уже есть могильная плита... прикопали бы рядом и сказали - куй его знает, де водила... за грибами пошел?????..... таких только так учить! Теперь в больничке все порешает и пипец - очередное безнаказанное убийство...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Аварии
« Ответ #6244 : 30 Сентября 2010, 09:12:52 »
Сцуко почему этого с кукурузника не линчевали сразу??!!!! Там на видео возле кукурузера уже есть могильная плита... прикопали бы рядом и сказали - куй его знает, де водила... за грибами пошел?????..... таких только так учить! Теперь в больничке все порешает и пипец - очередное безнаказанное убийство...
Єдиний варіант - це помститися, вбивши сволоту, бо в нашій країні закон суворий тільки для пересічних громадян.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2010, 09:17:01 от absurdum »
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #6245 : 30 Сентября 2010, 09:39:10 »
Друзья сразу прошу прощения кого это может как то обидеть или унизить. Но я процитирую один комент с "Дорожного контроля"
Цитата:   "Друг , если хочешь линчевать и убить эту сволочь который тебе испортил жизнь то пойди и сделай это молча а не мечтай на кухне и не жди пока это шоу кто-то устроит для тебя начитавшись твоих бредовых фантазий."
 

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Аварии
« Ответ #6246 : 30 Сентября 2010, 09:43:32 »
Цитата: Taraskin от 29 Сентябрь 2010, 19:19:21
Цитировать (выделенное)
Страшная авария на трассе Одесса-Ильичёвск унесла жизнь 30-летней женщины: Toyota Land Cruiser столкнулся с Nissan и Daewoo.



Сцуко почему этого с кукурузника не линчевали сразу??!!!! Там на видео возле кукурузера уже есть могильная плита... прикопали бы рядом и сказали - куй его знает, де водила... за грибами пошел??..... таких только так учить! Теперь в больничке все порешает и пипец - очередное безнаказанное убийство...

http://forum.od.ua/showthread.php?t=609082
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6247 : 30 Сентября 2010, 10:01:06 »
Игорь Грин:

Игорь, я никого ни к чему не призываю! Просто если пытаться решить вопрос законно.... В нашей стране.... Чтоб "по букве закона" наказать виновного... НЕ-РЕ-АЛЬ-НО!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #6248 : 30 Сентября 2010, 10:07:35 »
Наверное тоже бы так и сделал просто прибил бы этого клоуна. А с другой стороны, если бы кто-то из вас случайно один раз за 20 лет водительского стажа выпил сел попал в аварию и убил кого-то, что-бы вы делали??? Думаю каждый бы искал выход отмазаться (закон самосохранения) Жизнь не вернуть просто надеюсь этот на кукурузнике коль он модный и при бобле, сделает все для той семьи, мать которой погибла из за него. И не будет искать связи чтобы отмазатся, а дать столько денег отцу который остался с двумя детьми, чтобы тот его простил. Отаке мое мнение. Дык не защищаю водилу с прокурорскими номерами, не пью за рулем (сам бы расстреливал тот кто выпил и сел за руль), ну так просто мнение мое раздвоилось.
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Brut

  • Постоялец
Re: Аварии
« Ответ #6249 : 30 Сентября 2010, 10:53:24 »
yuranich Да не спорю, всякое может случится. Но как ты назвешь его поведения после ДТП?
УРОД!!!!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.