Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #5750 : 12 Июля 2010, 13:38:01 »
уроды... Не думаю, что он парковался прям на площадке + всегда можно решить тругим способом. Могли б почарапать или стекло одно разбить, но сжигать машину - это уж слижком....ИМХО
Нельзя делать поспешных выводов, не знаю что было на самом деле.Может его просили уже не раз, много же бывает быков не пролазных.

Оффлайн Liss

  • Постоялец
Re: Аварии
« Ответ #5751 : 12 Июля 2010, 14:12:49 »
Gosha orange
у меня во дворе тоже такой "олень" был... вечно свой форестер ставил под подъезд так - что с коляской нельзя было пройти, просили все жильцы с подъезда, кормил "завтраками" целый месяц.... честно зае...ло, вечером подъехали с соседом на Паджеро - зацепили и оттащили за пределы двора :) а он сцуко в окно видел и не вышел, утром сел и уехал, теперь во двор вообще не заезжает :) и это при том что у самого маленьктй ребенок и его Жена тоже ходит с коляской :) ИМХО чувак просто х..й положил на всех
согласен с Gosha orange  - слишком жестко :(

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5752 : 12 Июля 2010, 14:34:46 »
Liss проучить надо, но не спаливать же тачку...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Liss

  • Постоялец
Re: Аварии
« Ответ #5753 : 12 Июля 2010, 14:53:26 »
Gosha orange
да и по-большому счету - я всегда задаю себе вопрос : причем тут машина? уж если "царапать" или "бить стекла" лучше хозяину настучать :)  а вообще максимум спустить колеса, пусть хозяин физическим трудом поймет ( если поймет ) :)

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5754 : 12 Июля 2010, 14:54:24 »
Liss угу-угу..именно  ;)
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн pear_gaf

  • Член клуба
  • Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Re: Аварии
« Ответ #5755 : 12 Июля 2010, 15:34:45 »
Киев: «лобовуха» BMW и грузовика Mercedes - водитель сбежал. ФОТО

http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/BMW_16596.html

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5756 : 12 Июля 2010, 17:50:43 »
Матис перевернул Авео!

Цитировать (выделенное)
10 липня на розі проспекту Правди та вулиці Ужвій зіткнулися дві автівки: «Матіс» та «Шевроле».

Свідки розповідають, що «Матіс» виїхав на перехрестя на зелене світло. Аж раптом на зустріч вилітає «Шевроле» і намагається повернути ліворуч. І тут удар.

Водійка мініатюрної машинки у розпачі. Весь час, доки ми працювали на місці пригоди, вона не могла опанувати себе. Каже, машину купила у кредит.

Її опонент від будь-яких коментарів відмовився.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5757 : 12 Июля 2010, 17:53:40 »
«Шкода» збила пішохода та втекла, проте недалеко.

Цитировать (выделенное)
В ніч на 11 липня у Києві, на проспекті Ватутіна, автомобіль «Шкода» червоного кольору збив чоловіка.
Все сталося на пішохідному переході. Свідки розповідають, що після наїзду водій вийшов з машини, обдивився і втік. Однак за кілька хвилин таки повернувся. Втім, ні він, ні медики вже не змогли допомогти постраждалому. Він помер на місці пригоди.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5758 : 12 Июля 2010, 18:01:28 »
В Горловке столкнулись ВАЗ и ЗАЗ, из-за не пристегнутого ремня погибли двое, еще трое в больнице.

Цитировать (выделенное)
Данное ДТП произошло в г.Горловка Донецкой области в воскресенье около 19.00 возле рынка «Александрия».
В результате столкновения автомобилей ВАЗ-2109 и ЗАЗ-1102 еще до прибытия «скорой помощи» погибла 66-летняя пассажирка «Таврии». Водителя «девятки», 22-летнего парня, не довезли до больницы - скончался в пути от полученных травм. Еще трое участников инцидента попали в больницу с травмами различной тяжести.
По словам начальника отдела ДТП ГАИ г. Горловки С.Ф. Загурского, причиной аварии стал выезд автомобиля ВАЗ на полосу встречного движения. Взятые анализы показали отсутствие алкоголя в крови у обоих водителей. Обе машины были с пройденным техническим осмотром. Возможные превышения скоростного режима и технические неисправности транспортных средств выясняет следственная комиссия УВД Донецкой области. Результаты будут известны не позднее чем через два месяца. Но при всем этом стоит обратить внимание на то, что водители и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности...
20-летняя девушка (пассажирка «девятки») была госпитализирована в реанимацию с тяжелыми травмами головы. В настоящий момент девушка подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Остальные двое участников аварии (водитель и второй пассажир «Таврии») находятся в травматологии», сообщает ИА "Кочегарка".
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5759 : 12 Июля 2010, 19:00:29 »
В Сумах BMW врезался в дерево.

Цитировать (выделенное)
В г. Сумы 09.07.2010 около 18-10 в дежурную часть управления ГАИ поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Воровского областного центра. Водитель автомобиля BMW двигаясь с ул. Курской в направлении ул. Тополянской на повороте не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с деревом, вследствие чего получил телесные повреждения. От оказания медицинской помощи отказался, сообщает пресс-служба ГАИ Сумской области.
Фото предоставлены пресс-службой ГАИ Сумской области
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5760 : 12 Июля 2010, 19:02:03 »
В Сумах водитель положил свой ВАЗ-2107 на крышу.

Цитировать (выделенное)
Еще одна дорожно-транспортное происшествие произошло в г. Сумы на ул. Холодногорской. 10.07.2010 около 9-30 на перекрестке ул. Н. Холодногорской и ул. Холодногорской, водитель управляя автомобилем ВАЗ-21074 двигаясь со стороны ул. Ремесленной не выбрал безопасную скорость движения на повороте направо, и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП произошло повреждение топливной системы из-за чего вытекло топливо. На место происшествия были вызваны бойцы МЧС, которые не допустили возгорания транспортного средства. Водитель автомобиля получил телесные повреждения, а именно ушиб грудной клетки. После оказания медицинской помощи бригадой «скорой» помощи был отпущен домой, сообщает пресс-служба ГАИ Сумской области.
Фото предоставлены пресс-службой ГАИ Сумской области.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5761 : 13 Июля 2010, 12:45:54 »
На Київщині автобус зіткнувся з двома легковиками: травмовано четверо пасажирів

Цитировать (выделенное)
Вчора, об 11-й годині, на Київщині, на 25 км автодороги Київ-Одеса, у сел. Глеваха Васильківського району, водій автобуса “Mersedes-Benz”, рухаючись у напрямку м. Києва, не вибрав безпечну швидкість та дистанцію, скоїв зіткнення з автомобілями “Range Rover” та “Audi A3”, що зупинилися перед пішохідним переходом.    Унаслідок ДТП четверо пасажирів автобуса “Mersedes-Benz” отримали тілесні ушкодження, з якими були доставлені до Васильківської райлікарні. 13 липня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України   
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5762 : 13 Июля 2010, 12:48:04 »
«ДЕУ» хотів проскочити перед фурою, а вскочив під неї!

Цитировать (выделенное)
На Житомирському шосе о пів на другу ночі сталась автопригода, у якій постраждали двоє людей.

Автомобіль «МАН», який рухався у напрямку Києва врізався у «ДЕУ», який повертав на трасу з боку Ірпеня. Водія та пасажира легковика забрала швидка. За попередньою версією, водій «ДЕУ» хотів проскочити перед фурою, але не розрахував відстань.

Стал вполовину короче.
Все отлично!

Оффлайн Wu

  • Член клуба
  • Висяра бразерс
Re: Аварии
« Ответ #5763 : 13 Июля 2010, 12:53:18 »
На Київщині автобус зіткнувся з двома легковиками: травмовано четверо пасажирів

Это постоянно там происходит, водители останавливаются перед переходом пропустить пешеходов и маршрутчики постоянно влетают в уступающих дорогу пешеходам. Сам не раз был свидетелем, поскольку езжу там каждый день.
Хочешь скзать, что ты власть? А мне ... класть, ... класть (с)

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5764 : 13 Июля 2010, 13:12:47 »
   
ДТП на 41-м километре автодороги «КАВКАЗ»

Цитировать (выделенное)
4 июля около 3 часов утра на 41-м километре автодороги «КАВКАЗ» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибло, и один был ранен. Водитель, управляя автомобилем «Газель», двигаясь со стороны станицы Павловской в сторону города Кропоткина не выдержал безопасную дистанция с двигающимся в попутном направлении и поворачивающим налево автомобилем Москвич-2141. В результате столкновения «Газель» выбросило на полосу встречного движения, и она попала под «колеса» двигавшегося во встречном направлении автомобиля «МАЗ-54329».

Водитель и пассажир «Газели», а так же водитель «МАЗа» от полученных травм скончались на месте аварии. Пассажир, находившийся в «МАЗе», госпитализирован. Ведется следствие.


Газель в хлам... Жесть.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5765 : 13 Июля 2010, 14:04:01 »
Вчера ехал домой, на Бальзака возле Сильпо на встречке стояла старенькая иномарка (не запомнил как "зовут") с батой левой фарой, на тротуаре скорая и мужик бомжеватого вида лежал. Врачи над ним колдовали. ИМХО, решил дорогу перебежать и из потока-тянучки прям под колеса выскочил...

Прозжаю 200 метров дальше - на перекрестке голубой Ланос с мятой левой частью, бегает девушка, гайцы с рулеткой. Оппонента не видел.. ???

Сворачиваю уже на Милославскую, подъезжаю к паркингу - стоит запаркованная Газель и у нее в *опе Астра торчит.... Гайцы тоже присутствовали... ??? И это проехав 1,5 квартала насчитал три аварии!!! Шо вчера за день на Трое урожайный такой? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн OnlineMan

  • Новичок
Re: Аварии
« Ответ #5766 : 13 Июля 2010, 14:12:19 »
Сворачиваю уже на Милославскую, подъезжаю к паркингу - стоит запаркованная Газель и у нее в *опе Астра торчит.... Гайцы тоже присутствовали... ??? И это проехав 1,5 квартала насчитал три аварии!!! Шо вчера за день на Трое урожайный такой? ???
+1 тоже с утра 3 аварии видел. давление скачет - голова у некоторых перестает соображать, внимательность снижается...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5767 : 13 Июля 2010, 17:57:44 »
В Сумах водитель такси «Ford-ВАЗ» «догнал» Skoda Octavia.

Цитировать (выделенное)
12.07.2010 около 19-50 в дежурную часть управления Госавтоинспекции Сумской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии которое произошло на мосту «20 лет Победы». При выезде на указанное место происшествия работниками ГАИ было установлено, что в 19-40 водитель автомобиля "Шкода-Октавия" двигаясь с улицы Роменской в сторону центральной городской больницы во второй полосе моста «20 лет Победы» почувствовал очень сильный удар сзади. Выяснилось, что водитель автомобиля ВАЗ 21112 (Такси) двигаясь позади автомобиля Шкода-Октавия, отвлекся от управления и допустил столкновение автомобилей. Удар был настолько мощным, что автомобиль Шкода отбросило на встречную полосу. Благодаря счастливому стечению обстоятельств транспортных средств на встречном движении не было. Вследствие ДТП 4 пассажира такси получили телесные повреждения и были доставлены каретой «скорой» помощи в больницу. По данному факту ДТП ведется дальнейшая проверка.
Водители будьте внимательнее на дороге, не отвлекайтесь от управления транспортным средством. Ваша невнимательность может стоить кому-то жизнь.
За прошедшие сутки на территории Сумской области работниками ГАИ зафиксировано 431 нарушений правил дорожного движения. 49 водителей привлечены к ответственности за управление в нетрезвом состоянии. Выявлено 36 фактов нарушений ПДД пешеходами. За превышение скорости движения составлено 117 протоколов, сообщает пресс-служба ГАИ Сумской области.
Фото предоставлены пресс-службой ГАИ Сумской области.

Таксист затюнил свой ВАЗ спереди значком Ford, видимо +50 лошадок добавилось, не справился с таким табуном, вот и влетел в Шкоду.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5768 : 13 Июля 2010, 17:59:11 »
В Венгрии Audi поневоле уничтожила Nissan и его водителя.

Цитировать (выделенное)
Это ДТП произошло в Венгрии в регионе Сабольч-Сатмар-Берег. 28-летнй парень на Nissan выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Audi. Водитель Nissan скончался на месте, его тело пожарным пришлось вырезать из искореженного автомобиля. 40-летний водитель Audi доставлен на карете «скорой» помощи в больницу.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5769 : 13 Июля 2010, 22:22:21 »
Вот я чего сегодня видел:



Запарковался сегодня вечером на Воровского. Все по правилам - на парковке, в зоне синей линии. Пошел посидеть в скверике. Сзади припарковался за моей Сонечкой Ланос с "У". Ну и фик с ним. Сижу, жду... Водила этого Ланоса (дядька лет 50+) встречает тетку, садятся в машину. Я отвлекся в сторону. И тут - визг тормозов и БАБАААХ!!!! Я решил посмотреть, че там в подробностях.... Экстремальненько так получилось у ребят.. Нашли место "целоваться"  гыгы






Мы с Сонечкой трошки поволновались... :) Как страшно жить! А парковаться - вообще мрак! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5770 : 13 Июля 2010, 22:30:35 »
Киев: На перекрестке не разминулись Chevrolet Aveo и Nissan Note.

Цитировать (выделенное)
Это ДТП произошло на перекрестке улиц Дорогожицкой и Оранжерейной. Как сообщает мотострингер «Другой Смуги», по предварительным данным Nissan Note двигался по улице Дорогожицкой и его водитель собирался развернуться на перекрестке с Оранжерейной в обратном направлении. По другой версии Nissan Note поворачивал с Оранжерейной на улицу Дорогожицкую. В это время по улице Дорогожицкой от улицы Е. Телиги на немалой скорости двигался Chevrolet Aveo, который (несмотря тормозной путь почему-то только с одной стороны) врезался в левый бок "японца".
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5771 : 13 Июля 2010, 22:31:55 »
Киев: Грузовик Mercedes затормозил об Volvo и Volkswagen Passat.

Цитировать (выделенное)
Эта авария произошла на улице А.Довженко, возле метро «Шулявская». Грузовик Mercedes двигался по улице А.Довженко в направлении ул. Е.Телиги. Впереди двигавшиеся автомобили притормозили из-за маршруток, которые отъезжали от остановки, но грузовику такой маневр не удалось выполнить без посторонней помощи. Он врезался в Volvo 950 и по словам водителя «шведа» грузовик протолкал его еще около трех метров вперед, после чего Volvo «достал» Volkswagen Passat. У Volvo не только смяло задний бампер и багажник, но и лопнуло заднее стекло.
Все отлично!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5772 : 14 Июля 2010, 09:09:32 »
Leksi
єто чо, чувак, который за тобой стал хотел через сплошную развернуться?
а я вчера с работы после 7 ехал - не видел уже. и слава богу
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5773 : 14 Июля 2010, 09:17:01 »
Mol4un:

ну он запарковался. а потом решил (с буквой "У" - джигит асфальтовый) прям от бордюра через двойную сплошную развернуться. А снизу джип ехал и поворачивал в подземный паркинг под банком. Джип повернул, а за джипом следом мчалсо еще один Ланос. От его дядя и не увидел и прям под бампер вырулил... Я тебя видел. Я все еще стоял, но переехал во двор от греха подальше! гыгы Там просто гайцы проезжали и сразу все бегом померяли, бо Ланосы же все перекрыли. Там и доказывать ниче не надо - сразу видно попытку разворота из правого ряда через двойную. Все уехали следом за машинкой гайцов....

ПыС. И ФА-ФА тебе!!! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5774 : 14 Июля 2010, 09:20:55 »
Leksi
а я уж так поздно и не чаял тебя видеть. поэтому смотрел строго вперед, курсом норд-норд
гыгы
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.