Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5400 : 07 Мая 2010, 13:11:39 »
Київ. «Лексус» втікав від інспекторів на лівий берег, де влетів у «Тойоту».

Цитировать (выделенное)
Ця історія почалася на вулиці Заболотного. Інспектори спробували зупинити крутий позашляховик, який мчав на шаленій швидкості. Водій «Лексуса» відреагував дуже своєрідно: прибавив газу. Наздогнати зухвальця не вдалося. Відомо було, що «Лексус» втік через Південний міст кудись на лівий берег. За десять хвилин іномарка знайшлася. Її водій «припаркувався» аж на Харківській площі.

Зі слів свідків, «Лексус» мчав по проспекту Бажана. На Харківській площі він вискочив на червоне світло і влетів у «Тойоту», яка їхала на зелене з Харківського шосе.

У «Тойоті» серйозно постраждала пасажирка. З численними травмами жінку шпиталізували. А от водій «Лексуса» за всім спостерігав вже з-за стовпа. Чоловіка, щоб той не чкурнув ще раз, пристебнули кайданками. Виявляється, іномарка навіть не його власна. Він - водій.

Після оформлення пригоди чоловіка повезли до райвідділу.

Репортаж з місця події дивіться у вечірньому ефірі телеканалу «ЧП.INFO».

Каким незлым тихим словом назвать такого водятла?...
Все отлично!

Оффлайн Brut

  • Постоялец
Re: Аварии
« Ответ #5401 : 07 Мая 2010, 13:53:09 »
Мне кажется он какай-то псих.
П.С. Это ОООООООООчень мягко говоря

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Аварии
« Ответ #5402 : 07 Мая 2010, 15:49:03 »
Мда, опять живой щит. Меня как-то на трассе пытались оставить в такой щит, под Симферополем. Остановился по требованию, подбегает инспектор и говорит, чтобы я быстро переставил машину во вторую полосу. Отказался, на меня матюками начали гнать, мол "Это требование инспектора, ты обязан сделать так, как я говорю". В ответ высказал, что по правилам я не буду делать так, так как ими не предусмотрено. В это время кого-то другого остановили, я поехал дальше. Почему я должен гробить свою машину и рисковать здоровьем/жизнью, чтобы поймать какого-то мудака.. Это не мой гражданский долг и не мои обязанности, я на машину сам заработал..
А по теме - гайцы редкие мудилы, есть среди них адекватные люди, но их мало, к сожалению. Одни мне пытались на днях припаять штраф за то, что я остановился под знаком остановки троллейбуса. Согласен, сделал неправильно, но впереди меня стояло 3 таксиста, к которым даже не подошли. И началось, что я должен стоять по правилам не меньше 30 метров от знака. Согласен, но там стояло 4 машины. Или штрафуем всех, или никого, почему я должен отдуваться за всех? Протокол попросил предъявить, где в пояснениях хотел написать, что не буду подписывать протокол, т.к. не согласен с действиями работников гаи. Отпустили со словами "НЕ БЫКУЙ!" Был в шоке...

Оффлайн Babak

  • Пользователь
Re: Аварии
« Ответ #5403 : 07 Мая 2010, 17:02:37 »
Мажор на белом «Лексусе» на огромной скорости врезался в двух ребят – тела отбросило на сто метров

Цитировать (выделенное)
Дорожные происшествия с участием «золотой молодежи» стали в нашей стране, к сожалению, чем-то само собой разумеющимся. Практически никто из высокопоставленных убийц на дороге не понес наказания. Пока родственники погибших не могут забыть своих детей и мужей, мажоры продолжают рассекать по дорогам Украины на дорогих тачках.
Недавно в Хмельницком произошло ужасное ДТП. Водитель на белоснежном «Лексусе» на огромной скорости сбил двух двадцатисемилетних ребят. Удар был такой силы, что одному из потерпевших оторвало ногу, а тела отлетели метров на сто...

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5404 : 07 Мая 2010, 17:13:22 »
Непонятно, а чего они шли по дороге? Или вообще по середине проезжей части ходили или перебегали...Ну как-то странно - прямая дорога, хорошая видимость....

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Аварии
« Ответ #5405 : 07 Мая 2010, 18:09:34 »
Сегодня проезжал по Жилянской перед поворотом на ЖД вокзал со стороны борщаговки. Стояло 4 машины припаркованые мордой к тротуару с раскакошеными жопами. Кто то видать хорошо прошолся по им.
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5406 : 07 Мая 2010, 19:26:47 »
Мажор на белом «Лексусе» на огромной скорости врезался в двух ребят – тела отбросило на сто метров

Жесть...
Вот еще ужас
Черниговский водитель ехал по городу с трупом в лобовом стекле

Цитировать (выделенное)
Страх за собственное будущее заставил черниговского автолюбителя полностью потерять голову: несясь по городской автомагистрали на огромной скорости, он сбил женщину, ехавшую по встречной полосе на велосипеде, и при этом, даже не остановившись, промчался полкилометра с ее телом, застрявшим в лобовом стекле. Но и после того, как затормозил, водитель не сделал ничего, чтобы узнать о состоянии своей жертвы.
Вечером 3 мая в Чернигове водитель легкового автомобиля, двигаясь по улице Гагарина со стороны улицы Днепровской в направлении улицы Кропивянского, выехал на встречную полосу и налетел на велосипедистку.
Женщина умерла мгновенно. Ее тело пробило лобовое стекло машины и застряло в салоне, сообщили в пресс-службе отдела ГАИ УМВД по Черниговской области.
Так водитель проехал еще порядка пятисот метров - до конечной остановки троллейбуса 5-го маршрута - и только там выбросил труп из автомобиля. После этого мужчина скрылся.
Правоохранители задержали водителя в тот же вечер. 34-летний автомобилист не осмелился после содеянного вернуться домой - он отсиживался у соседа. Там же милиционеры нашли и автомобиль с пробитым лобовым стеклом.
Возбуждено уголовное дело, задержанный помещен в Черниговский изолятор временного содержания.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5407 : 07 Мая 2010, 19:35:00 »
Київ. «Ланос» у тягнучці протаранив «Мерседес», який у свою чергу наздогнав «БМВ».

Цитировать (выделенное)
Ввечері, 6 травня, сталася дорожня аварія на вулиці Олени Теліги. Зіштовхнулися відразу три автівки: «Мерседес», «БМВ» та «ДЕО-Ланос». За попередніми висновками інспекторів ДАІ, саме останній не помітив заминку на дорозі. Потік машин при виїзді з тунелю утворив невелику тягнучку. «Ланос» загальмував, вдарившись у «Мерседес», який у свою чергу стрибнув на «БМВ», що їхав попереду. «Мерседес» опинився в лещатах, тож побився і спереду, і ззаду. А «Ланос» втратив бампер, коли використав «Мерседес» у ролі відбійника. Сам водій, як і його пасажирка, розбили голови і лобове скло, адже забули пристебнутися. Учасники ДТП припускають, що неуважність водія «Ланоса» пов'язана з його станом.

Щодо адекватності водія своє слово мають сказати експерти. Лікарі ж швидкої надали йому і пасажирці допомогу на місці. Їхати до лікарні постраждалі категорично відмовилися.

Репортаж з місця події дивіться в ефірі телеканалу «ЧП.INFO».
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн SergScorpio

  • Новичок
  • Aveo1,5 Т250 ГБО
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев, Позняки
Re: Аварии
« Ответ #5409 : 07 Мая 2010, 22:09:26 »
LeksiЖенщина чуть не протаранила??? Т-34 на Крещатике
http://www.youtube.com/watch?v=JDsijnSPLA4&feature=player_embedded

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #5410 : 07 Мая 2010, 22:13:06 »
И где там чуть не протаранила??? Далеко было вообще...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5411 : 07 Мая 2010, 22:14:13 »
Да там до танка еще ехать и ехать, ох уж эти "писатели-фантасты" - чуть не протаранила...
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5412 : 07 Мая 2010, 22:19:27 »
тююю....я уже "намечтался тут"
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Аварии
« Ответ #5413 : 08 Мая 2010, 08:32:50 »
Ну чё записи с Киева есть с нисаном и клубной машинкой?
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5414 : 08 Мая 2010, 08:47:02 »
Ну чё записи с Киева есть с нисаном и клубной машинкой?

Так есть в другой теме.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5415 : 08 Мая 2010, 11:00:21 »
На Черкащині у ДТП троє людей загинуло та шестеро травмовано

Цитировать (выделенное)
Вчора о 16 годині 20 хвилин, на 103 км автодороги Бориспіль-Запоріжжя, поблизу с. Піщане Золотоніського району, водій автомобіля “ВАЗ-21063”, рухаючись у напрямку м. Києва при виконанні маневру обгін, виїхав на смугу зустрічного руху та скоїв зіткнення з автомобілем “ГАЗ-3110”, що рухався в зустрічному напрямку. Після потужного удару автомобіль “ГАЗ” відкинуло у правий по ходу руху кювет, де скоїв наїзд на перешкоду (дерево).    Наслідки автопригоди трагічні: обидва водії та один пасажир автомобіля “ВАЗ” від отриманих травм загинули на місці події, а ще четверо пасажирів автомобіля “ВАЗ” та двоє пасажирів автомобіля “ГАЗ” з отриманими тілесними ушкодженнями було госпіталізовано до центральної районної лікарні м. Золотоноша.   8 травня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України   
Все отлично!

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Аварии
« Ответ #5416 : 08 Мая 2010, 17:06:52 »
Taraskin та да уж прочёл.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5417 : 08 Мая 2010, 18:40:39 »
пассажирам Жигуля повезло..ИМХО
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5418 : 08 Мая 2010, 22:11:11 »
В Житомире жена коммуниста-депутата влетела в толпу людей на трамвайной остановке.

Цитировать (выделенное)
08.05.2010 20:52:49  Просмотров: 173
Сегодня, 8 мая, около 9.30 утра в Житомире на улице Московской Suzuki SX4 под управлением женщины повалила два металлических ограждения и влетела в толпу людей (около 20 человек) на трамвайной остановке, пересекла трамвайное полотно. Пострадали двое мужчин, в возрасте, приблизительно 48 и 70 лет. Со слов очевидцев, под колеса «женской» иномарки попали сын и отец, которые в это время стояли на остановке. 48-летнего мужчину с тяжелыми травмами головы увезла «скорая». Со слов людей, которые стали очевидцами ДТП, 70-летний мужчина «отделался легким испугом». Автомобиль свалил его с ног, после чего старый мужчина сам поднялся и отряхнулся.
Как рассказали журналисту Житомир.info торговцы тортами с Московской, в это время у них не было покупателей. В противоположном случае, пострадавших в ДТП могло быть значительно больше.
Также очевидцы аварии узнали в женщине, которая сидела за рулем иномарки, жену одного из депутатов Житомирского областного совета, пишет Житомир.info. Как сообщает tsn.ua за рулем была жена коммуниста-депутата житомирского облсовета.
Официальную информацию о ДТП на улице Московской ГАИ обещает предоставить уже в ближайшее время. Пока продолжается расследование причин возникновения аварии. По неофициальной версии, женщина перепутала педали и продолжала давить на газ вместо тормоза.
По непроверенной информации, 48-летний мужчина от полученных травм умер в больнице.
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5419 : 08 Мая 2010, 22:20:39 »
мдаааа....на ровной дороге...
Вспомнилось: комуняку на гілляку   :D
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #5420 : 08 Мая 2010, 23:42:07 »
Таким вот ОВЦАМ машины ....

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5421 : 09 Мая 2010, 20:24:07 »
В России пьяный водитель сбил насмерть шесть человек

Цитировать (выделенное)
В России пьяный водитель погубил жизни шести пешеходов. Еще восемь человек оказались травмированы.
Как сообщает Радио Свобода со ссылкой на ИТАР-ТАСС, это произошло в воскресенье, 9 мая, в  городе Холмск Сахалинской области.
Нетрезвый водитель за рулем автомобиля Toyota выехал на набережную, где гуляли люди, и врезался в толпу.
Среди погибших - двое детей.
Водитель задержан.

Это 3,14здец...
Все отлично!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5422 : 09 Мая 2010, 20:49:48 »
Вспомнилось: комуняку на гілляку   :D
+100 гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5423 : 09 Мая 2010, 22:13:22 »
TaraskinТам получается 7 человек,так как женщина была беременная,печально....

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5424 : 10 Мая 2010, 13:03:24 »
На Київщині водій не впорався з керуванням: загинуло шестеро молодих людей

Цитировать (выделенное)
Вчора о 5 годині 20 хвилин, на 4 км автодороги Завадівка-Лобачів, поблизу с. Лобачів Володарського району, водій автомобіля “Renault Megane”, рухаючись у напрямку с. Завадівка, на заокругленні дороги ліворуч не впорався з керуванням, з'їхав у правий по ходу руху кювет, де скоїв наїзд на перешкоду (дерево) та перекинувся.    Наслідки ДТП трагічні: водій та п'ятеро пасажирів (віком від 19 до 30 років) автомобіля “Renault” від отриманих травм загинули на місці пригоди.   10 травня 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України     

И на Другой Смуге инфа.
Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.