Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405885 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5025 : 09 Февраля 2010, 12:38:31 »
Leksi, я не спорю что водила Лансера виноват, виноват и виноват очень, но девушке от того что она переходила по правилам не легче. :( Для меня, после моих полетов, преимущество на зебре, как для пешехода, еще не повод чтобы переходить не глядя по сторонам, а как для водителя - если вижу пешехода, даже не на зебре - останавливаюсь и пропускаю. От беды подальше. Такая вот наука жизнь. Потому что это конкретно страшно бывть в этой шкуре.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5026 : 09 Февраля 2010, 13:35:11 »
Блин, вчера и сегодня день аншлага :o
вчера около помойму 4 аварии было пока доехал от петровки до героев денпра,
сегодня утром одна на петровке :(

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5027 : 09 Февраля 2010, 15:31:24 »
В Харьковской области в ДТП попал микроавтобус со священниками: семеро погибших

Цитировать (выделенное)
Всего за сутки на территории страны произошло 604 ДТП: погибли 11 человек, травмированы 65.
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5028 : 12 Февраля 2010, 13:41:48 »
У двох дорожньо-транспортних пригодах на Львівщині травмовано семеро людей

Цитировать (выделенное)
Вчора у Львівській області за участю перевізників зареєстровано дві дорожньо-транспортні пригоди з тяжкими наслідками.        Близько 9 години, на 584 км автодороги “Київ-Чоп”, поблизу с. Розвадів Миколаївського району, водій автомобіля “ВАЗ-21103”, рухаючись у напрямку м. Стрий, при виконанні маневру обгону не врахував дорожню обстановку, не вибрав безпечну швидкість руху та скоїв зіткнення з автобусом “Богдан А09212”, що рухався в зустрічному напрямку. Після чого автобус здійснив зіткнення з двома автомобілями: “ВАЗ-21063” та “Mitsubishi Pajero”, що рухалися у попутному напрямку. На момент скоєння аварії в салоні автобуса перебувало 22 пасажири.      Унаслідок автопригоди водій автомобіля “ВАЗ-21103” та двоє пасажирів автобуса “Богдан” отримали тілесні ушкодження. Цього ж дня о 19 годині 30 хвилин, на 73 км автодороги “Львів-Шегині”, поблизу с. Волиця Мостиського району, водій автобуса “БАЗ А079.14”, рухаючись у напрямку м. Львова, не врахував дорожню обстановку, не вибрав безпечну дистанцію та скоїв зіткнення з автобусом “Ikarus 256.74”, що рухався попереду в попутному напрямку. На момент скоєння аварії в салоні автобуса “БАЗ” перебувало 10 пасажирів, а в автобусі “Ikarus знаходилось 9 пасажирів. Унаслідок ДТП четверо пасажирів автобуса “БАЗ” отримали тілесні ушкодження.

Десятку порвало жесть. Водитель чудом выжил.
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5029 : 12 Февраля 2010, 14:18:47 »
ох сегодня накрошат железа.... погодка- капец! под колесами - каток... столица государства, итить-колотить.......
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5030 : 12 Февраля 2010, 22:24:48 »
У двох дорожньо-транспортних пригодах на Львівщині травмовано семеро людей


Цитировать (выделенное)
  Унаслідок автопригоди водій автомобіля “ВАЗ-21103” та двоє пасажирів автобуса “Богдан” отримали тілесні ушкодження.

судя по фоткам, у водилы Ваза сёдня второй день рождения...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5031 : 12 Февраля 2010, 22:28:57 »
Сегодгня на Гната Юры (рынок Колибрис, Борщаговка) на кругу на бордюре висел хюндай тускон... зрелище интересное... вроди пострадавших нет. но, блин, как он туду умудрился залететь -- даже не представляю гыгы
Передние колеса висели уже над трамвайными путями  :o
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5032 : 13 Февраля 2010, 11:14:46 »
PuNoDeтаже его видел.... но когда я ехал так он стоял уткнувшись с встолб носом )))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5033 : 13 Февраля 2010, 22:54:19 »
Wohooo Хм... Галюцинаций у меня вроди как не наблюдаеццо гыгы Морда у него висела....
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5034 : 14 Февраля 2010, 20:31:28 »
Вчера утром возле Блокбастера грузовик-ДАФ догнал в *опу Газель - будку... Как произошло - ХЗ, но Газели развернуло на 180, а ДАФ улетел в отбойник и остался фактически без кабины - всю поплющило.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5035 : 15 Февраля 2010, 13:00:22 »
На Чернігівщині мікроавтобус зіткнувся з вантажівкою

Цитировать (выделенное)
Вчора, о 7-й годині 45 хвилин, на Чернігівщині, на 63 км автодороги Київ-Чернігів-Н.Яриловичі, водій мікроавтобуса “Mercedes-Benz”, рухаючись у напрямку Києва, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з вантажним автомобілем “Isuzu NQR 71P”, що рухався в зустрічному напрямку.         Унаслідок ДТП двоє пасажирів автобуса від отриманих травм загинули, а обидва водії та ще четверо пасажирів автобуса отримали тілесні ушкодження.   15 лютого 2010 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5036 : 15 Февраля 2010, 13:07:26 »
Киев: Авария Toyota Camry и Kia Cerato закончилась гибелью одного из водителей...

Цитировать (выделенное)
Эта авария произошла 13.02.10 около 23.00 на Воздухофлотском проспекте, 8 наподалеку от перекрестка с улицей Лукашевича. Как рассказали мотострингеру „Другой Смуги" свидетели, по Воздухофлотскому проспекту в направлении проспекта Победы двигалась Toyota Camry. По предварительным данным, навстречу «японцу» неожиданно вылетел автомобиль Kia Cerato. Все произошло мгновенно и уйти от столкновения не было возможности. В результате удара автомобили разлетелись в разные стороны. В результате ДТП пассажир Toyota Camry получил ушибы тела, от госпитализации отказался и медики „скорой" оказали ему помощь на месте. К сожалению, молодому парню-водителю Kia Cerato - они ничем не смогли помочь - он не воспользовался ремнями безопасности и погиб на месте...
На тот момент дорого была засыпана снегом, в каждом направлении была почищена или „прогрета" только одна полоса...

 
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5037 : 15 Февраля 2010, 13:55:41 »
все снегопады ездил по городу. Не стоял ни дня. И вот что заметил: там, где все машины едут более-менее вменяемо, всегда находится "Спиди Гонзалес", вышивающий как по сухому асфальту. Большинство таких машин имеют на заднем стекле


                    или Туфельку!


Это дурость? Самоуверенность? Наличие толстого кошелька/волосатой лапы? Показ своей "крутизны"? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5038 : 15 Февраля 2010, 14:07:06 »
Leksi Отсутствие опыта по ремонту себя\машины....

Вот такого вот ученичка на набережной вытягивали с сугроба на днях....
Прикинь, набережная и тут с сугроба торчит Киа сид гыгы с знаком "У" гыгы
И кэмри рядом -- копают гыгы откапывают гыгы
Я остановился, достал трос с багажника ( у них небыло.... красавцы....) и газелькой вытянули.... а еслиб только копал -- еще час минимум гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Re: Аварии
« Ответ #5039 : 15 Февраля 2010, 20:23:27 »
PuNoDe
Нунна было отфоткать :D
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5040 : 15 Февраля 2010, 21:15:11 »
.A.L.e.X. ТА да... гыгы гыгы гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5041 : 16 Февраля 2010, 12:45:55 »
На Львівщині легковик зіткнувся з автобусом

Цитировать (выделенное)
Вчора, о 9-й годині, на Львівщині, на 596 км автодороги Київ-Чоп, поблизу с. Пісочне Миколаївського району, водій автомобіля “ВАЗ-21063”, рухаючись у напрямку м. Львова, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з автобусом “БАЗ А79.20”, що рухався у зустрічному напрямку. Від потужного удару автобус з'їхав у правий по ходу руху кювет.
Унаслідок ДТП один пасажир автомобіля “ВАЗ” від отриманих травм загинув на місці пригоди, а водій та ще двоє пасажирів цього ж транспортного засобу отримали тілесні ушкодження.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5042 : 16 Февраля 2010, 12:49:28 »
Лобовуха Mercedes-Benz и Kia на Донбассе: один человек погиб, двое ранено.

Цитировать (выделенное)
В воскресенье 14 февраля, на автодороге из Донецка в Красноармейск водитель автомобиля "Мерседес", по предварительной версии, превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "КИА". В результате ДТП водитель "Мерседеса" погиб, два пассажира этого микроавтобуса получили травмы.
Все отлично!

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5043 : 16 Февраля 2010, 17:05:28 »
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Re: Аварии
« Ответ #5044 : 16 Февраля 2010, 17:06:32 »
Leksi
склоняюсь больше к "вот такой я крутой"...а на самом деле - полный м*дак...
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5045 : 16 Февраля 2010, 19:48:59 »
...Это дурость? Самоуверенность? Наличие толстого кошелька/волосатой лапы? Показ своей "крутизны"? ??? ???...
я б назвал это недооценка своих возможностей beer2

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5046 : 16 Февраля 2010, 19:50:47 »
mara_on_ своих и машины.... ну и неучёт законов физики гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #5047 : 16 Февраля 2010, 19:53:36 »
PuNoDe, где то даже слышал статистику, что в дтп поподают люди стаж вождения которых до 5 лет

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #5048 : 16 Февраля 2010, 20:07:25 »
mara_on_ Статистика то да... У меня меньше 5 лет от получения прав но до этого (еще в школе) водил машину лучше чем мать с 10 летним стажем вождения (эт при том что она каждый день ездит и слава Богу ни одной аварии)... Тут важно как чел к этому отностится... Аварии чаще всего именно по дурости происходят...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Aveoman

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #5049 : 16 Февраля 2010, 21:20:55 »
По дурости 100% crazyGirl Но не всегда по своей!!! :'(
Жизнь хороша, когда едешь не спеша...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.