Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #450 : 21 Сентября 2007, 10:24:59 »
Taraskin, хорошо у камаза отбойник был, и машина под него не ушла....
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #451 : 21 Сентября 2007, 10:36:36 »
А МАЗ виноват в аварии с девяткой?

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #452 : 21 Сентября 2007, 10:41:32 »
Taraskin, хорошо у камаза отбойник был, и машина под него не ушла....
Да, в таком случае могло бы быть хуже
Все отлично!

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Аварии
« Ответ #453 : 21 Сентября 2007, 10:53:23 »
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #454 : 21 Сентября 2007, 10:55:19 »
Все отлично!

Rom_ka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #455 : 21 Сентября 2007, 11:18:46 »
Сегодня на броварском видел замечательный пример: один чудак ехал по встречке, а второй попытался развернуться через осевую, дабы обьехать пробку результат как в анекдоте - только в нашей сране едучи по встречной можно получить удар в зад....

francua

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #456 : 21 Сентября 2007, 15:49:03 »
Rom_ka Это стандартная авария для современных пробок )) Каждый раз становится смешно когда вижу такое ДТП.. Кстати, сам (еще на девятке)  попал в похожую ситуацию: стоял на светофоре в полосе поворота налево второй в очереди...(на Набережно-Крещатицкой) и чёта машина передо мной не ехала на свой зеленый и я решил ее обьехать - откуда мне было знать, что нас уже пытается "обхитрить" Ауди А8 ))) зацепил я ее бампером в задний его бампер..вобщем повернули мы оба, остановились, вышли с машин, а ауди была с дипломатическими номерами, я испуганный (месяц за рулем). Он посмотрел на незначительную царапину у себя, потом на меня...и говорит "ладно, езжай". Вот после этого я никогда не езжу по встречке )))))

Оффлайн Rubell

  • Старожил
    • Rubell
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Аварии
« Ответ #457 : 21 Сентября 2007, 22:53:08 »
Сегодня на броварском видел замечательный пример: один чудак ехал по встречке, а второй попытался развернуться через осевую, дабы обьехать пробку результат как в анекдоте - только в нашей сране едучи по встречной можно получить удар в зад....

Я седня наблюдал происшествие:
остановился я на светофоре перед Печерским мостом на Киквидзе в сторону Л.Украинки в крайнем левом.
Гляжу в зеркало шоб убедиться остановились ли за мной и вижу:
Крендель на белой фабии, стояший за мной,  решил по встречке выехать и всех нажухать.
Но тока высунул свой нос - тут его джигит на иномарочном пирожке, который уже жог по встречке в его направлении - ХРЯСЬ всоей бочиной и почти обратно в ряд воставил, газу, и был таков.
Челу на фабии тока  репу осталось чесать - каково его на встречку поперло... ???

Отаке :)
туманно-блакитний хетч
пидпысздэсь

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
RE: Аварии
« Ответ #458 : 23 Сентября 2007, 09:49:00 »
снова Aveo   ???  :-\ да что такое  :-\
Это сцуко называеццо обгон справа. Кровью ж прописано - не обганяйте справа. Нет, таки найдеццо умник.  >:(

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #459 : 23 Сентября 2007, 11:05:13 »
Все отлично!

Оффлайн Barmaley

  • Пользователь
  • Николаев, SGS
RE: Аварии
« Ответ #460 : 23 Сентября 2007, 13:35:56 »
Taraskin, хорошо у камаза отбойник был, и машина под него не ушла....
Жизненое пространство не нарушено, это радует...

Оффлайн Barmaley

  • Пользователь
  • Николаев, SGS
RE: Аварии
« Ответ #461 : 23 Сентября 2007, 13:38:22 »

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
RE: Аварии
« Ответ #462 : 24 Сентября 2007, 07:06:34 »
Это сцуко называеццо обгон справа. Кровью ж прописано - не обганяйте справа. Нет, таки найдеццо умник.  >:(
:-\ Если бы все ездели соблюдая рядность,то было бы еще лучше.  >:( Любит народ ездить в левом,вот народ и привык обганять справа.В этот раз не удачно...
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
RE: Аварии
« Ответ #463 : 24 Сентября 2007, 08:26:18 »
Если бы все ездели соблюдая рядность,то было бы еще лучше.
+1 Особенно напрягают стройные ряды дачников...  obkur

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
RE: Аварии
« Ответ #464 : 24 Сентября 2007, 08:30:36 »
:-\ Если бы все ездели соблюдая рядность,то было бы еще лучше.  >:( Любит народ ездить в левом,вот народ и вынужден обганять справа.
+1

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #465 : 24 Сентября 2007, 09:09:50 »
я так понял на мотоцикле вообще трое ехало??? Точно подвыпитые все были, и скорость не маленькая была...

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #466 : 24 Сентября 2007, 13:05:21 »
Все отлично!

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #467 : 24 Сентября 2007, 14:03:57 »
Шото конечно странно - почему водитель маршрутки не притормозил? Там ведь ограничение скорости стоит вроде перед постом... видать отвлекли его или. А ТИРу наверное солнце в глаза било - как раз такое время...

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #468 : 24 Сентября 2007, 14:23:26 »
-VaLeRa-, а ты, будто, не знаешь как маршрутники ездют
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #469 : 24 Сентября 2007, 14:53:50 »
Iluhis так отож шо знаю. Ехал вот недавно с Киеева, так водитель аккуратный попался - ехал аккуратненько километров так 120-130 в час блин шо в населенном пункте шо за ним. Кажется людей же везеш а не себя одного.... Я ак быстро с Киева не приезжал домой.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #470 : 24 Сентября 2007, 15:06:26 »
-VaLeRa-, мерс Спринтер наверно, да?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #471 : 24 Сентября 2007, 15:20:30 »
Iluhis ну почти он, токо немного другое название - VW LT

Rom_ka

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #472 : 24 Сентября 2007, 15:48:51 »
В тему о маршрутерах: на прошлой неделе ездил на родину к жене в одесскую область. в пятницу часиков в 22 темно, машин поток плотный - день освобождения Киева. тянучка перед Белой церковью достала, все прутся, режут психуют, и вот картина: мужик на мотоцикле с каляской накосил травки домашним животным и каким-то хитрым образом не-то разворачивался не то пересекал дорогу, но не тут то было - ехал маршрутер из киева!!!
результат: нижняя часть туловища сидела на остатках мотоцикла, верхняя на дороге, голову я не видел вообще. гдето метров в 20 - 30ти стоит маршрутер,и что характерно знак аварийной остановки водила маршрутера поставил не до места ДТП а за своим авто т.е. между раскуроченым моциком и своим маршрутером.....

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
RE: Аварии
« Ответ #473 : 24 Сентября 2007, 16:27:32 »
По информации пресс-службы Ялтинского горуправления ГУ МВД Украины в Крыму, погибший в ДТП в Ялте - предположительно гражданин Литвы, а одна из пострадавших - жительница США.
23 сентября в 16.10 на улице Московская водитель автомобиля «Шевроле-авео» 1956 г.р., двигаясь, не рассчитал дистанции, зацепил другой автомобиль и сделал попытку скрыться с места происшествия.
В районе школы № 9 он выехал на оживленный тротуар, некоторое время двигался по тротуару, во время движения совершил наезд на пешеходов. При попытке съехать с тротуара на дорогу врезался в ограждение подземного перехода.
Один из пострадавших, личность которого устанавливается (предположительно это гражданин Литвы) от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Еще трое – жительница США, 1950 г.р., две жительницы Донецка 1986 и 1989 г.р., - получили травмы различной степени тяжести.
Водитель автомобиля отделался ссадинами и ушибами. Как выяснилось позже, владелец транспортного средства оказался нелегальным работником такси. Работал мужчина с 8 утра до 18 часов вечера, около 16 часов дня он выехал от магазина «Черноморец» в направлении Автовокзала, что было потом, не помнит.
Пришел в сознание, когда уже приехала машина с сотрудниками ГАИ.
Причина такой «отключки» выясняется. На сегодняшний день водитель задержан. Ведется следствие.
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #474 : 24 Сентября 2007, 16:37:43 »
olden69, аха, т.е. ты намекаешь что хорошо что они вообще ездат, да?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.