Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4300 : 24 Сентября 2009, 16:32:36 »
http://www.pravda.com.ua/news/2009/9/24/102133.htm
такое чувство что кЕтайцы тоже в жигуле ехали...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Sly

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4301 : 25 Сентября 2009, 07:42:20 »
и естественно виноват водитель жигулей...
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Аварии
« Ответ #4302 : 25 Сентября 2009, 10:49:11 »
Sly насколько я знаю в этом месте резервная полоса и длинный закрытый поворот , виноваты насколько можно судить по фото оба водителя, но водитель жигуля вообще шел  тупую в наглухо закрытый поворот по резервной, на что расчитывал не понятно.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #4303 : 25 Сентября 2009, 11:11:40 »
вчера по новостям видел... водитель жигуля погиб на месте, его признали виновным... вот так сказали в новостях...

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Аварии
« Ответ #4304 : 25 Сентября 2009, 11:12:30 »
Фдуч
все как всегда и везде, кто погиб тот и виноват
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Аварии
« Ответ #4305 : 25 Сентября 2009, 18:16:00 »
Та фиг с теми узкоглазыми, водилу жигуля жалко...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4306 : 25 Сентября 2009, 21:55:08 »
Киев. "Мерседес" на скорости врезался в фонарный столб. Трое людей погибли.

Цитировать (выделенное)
ДТП произошло сразу после полуночи на Голосеевском проспекте столицы. Автомобиль "Мерседес" с пятью мужчинами в салоне мчался в сторону центра. Водитель, летевший со скоростью 150 км. в час, не успел прореагировать на сужение дороги и врезался в фонарный столб. Трое пассажиров, сидевшие справа, погибли на месте. Водителя и пассажира, который сидел за ним,  в критическом состоянии увезли в больницу.

Здесь еще об этом...
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2009, 22:01:03 от Taraskin »
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4307 : 25 Сентября 2009, 21:57:37 »
В Одессе автомобиль "Дэу Ланос" не разминулся с трамваем.

Цитировать (выделенное)
Автомобиль "Дэу Ланос" двигался по ул. Николаевской в направлении ул. Лиманной. На повороте к заводу "Одескабель" водитель машины не предоставил преимущество в движении трамваю, который ехал справа в попутном направлении. В результате автомобиль столкнулся с трамваем. Пострадал водитель авто. Его госпитализировали в городскую клиническую больницу.

Трамваю лучше уступать... Ланос помяло, что картонку...
Все отлично!

Оффлайн vitalik_t

  • Новичок
Re: Аварии
« Ответ #4308 : 25 Сентября 2009, 22:08:53 »
http://drugasmuga.com/dtp/2733.html

Эта авария произошла 21.09.09 около 18.00 на улице Мельникова, 36

Если кто то был свидетелем данного ДТП очень прошу откликнуться.
Заранее спасибо.
Мой телефон 8 067 404-18-92


Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4309 : 26 Сентября 2009, 21:25:42 »
“ВАЗ-21121” vs “Samro SR334”
Цитировать (выделенное)
Вчора близько 14 години, на 691 км автодороги Київ-Харків-Довжанський, водій автомобіля “ВАЗ-21121”, рухаючись у напрямку м. Харків, не вибрав безпечну швидкість, не впорався з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв лобове зіткнення з вантажним автомобілем “Renault”, з напівпричепом “Samro SR334”.        Наслідки ДТП трагічні: водій та троє пасажирів автомобіля “ВАЗ” від отриманих травм загинули на місці пригоди. 26 вересня 2009 року   Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4310 : 27 Сентября 2009, 13:28:06 »
Сегодня была замечена разбитая в клочья машина на электриков не доезжая до выезда на московский мост, может кто то знает ?

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4311 : 28 Сентября 2009, 13:15:34 »
В зад "Ренд-ровера" врезался "Авео"
Цитировать (выделенное)
На бульваре Дружбы Народов днем 26 сентября произошло сразу два ДТП. "Опель" и внедорожник "Ренд-ровер" держали путь в сторону автовокзала. По словам пассажирки "Опеля", они с мужем и дочерью ехали на скорости 60 километров в час, а джип появился на их полосе неожиданно. Поинтересоваться у водителя "Ровера", что же помешало ему ехать в своей полосе, нам так и не удалось. Мужчина отказался от комментариев. Не прошло и десяти минут - снова раздались звуки бьющегося железа: в зад "Ренд-ровера" врезалась еще одна машина -  "Шевроле".
Пассажирка "Опеля" : "Мы сидели в это время в машине, потому что на дороге было активное движение. Вдруг услышали удар. Смотрим - машина дымится". В "Шевроле" путешествовала семья: отец, мать и их 4-летняя дочь. Когда приехали врачи скорой помощи, ребенок уже был без сознания. Девочку в тяжелом состоянии увезли в больницу. Родители также госпитализированы с травмами. Ребенок ехал на заднем сидении без специального детского кресла.
Все отлично!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4312 : 28 Сентября 2009, 15:54:24 »
Цитировать (выделенное)
В зад "Ренд-ровера" врезался "Авео"

Смотрел сегодня по ЧП ИНФО, грустно, знак не выставили, но все равно водитель АВЕО как то прозивал ситуацию, не внимательно как-то ехал темболее с ребенком в машине! :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #4313 : 28 Сентября 2009, 17:57:04 »
какая интересно скорость была???

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4314 : 28 Сентября 2009, 18:02:46 »
Водитель Aveo под руководством зеленого змея врезался в Toyota

Цитировать (выделенное)
По объездной дороге от Борисполя в сторону Броварского проспекта в левом ряду двигался автомобиль Toyota Corolla, за ним ехал Chevrolet Aveo, водитель которого не держал дистанцию и на полном ходу врезался в «японца». После удара Toyota вылетела на разделительный газон, и по словам водителя Corolla, он с трудом удержал машину неа газоне... Иначе она бы вылетела на встречную и последствия могли быть фатальными...
В результате ДТП пострадала женщина-пассажир Toyota, ее госпитализировали с ЗЧМТ и травмой шеи.
По свидетельству очевидцев, водила Chevrolet Aveo был в состоянии алкогольного опьянения...

Все отлично!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Аварии
« Ответ #4315 : 28 Сентября 2009, 18:15:42 »
Не вот за пьянку конфискация авто и прав на 10 лет сразу.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4316 : 28 Сентября 2009, 18:18:07 »
Не вот за пьянку конфискация авто и прав на 10 лет сразу.

А еще лучше на 10 лет без права переписки...
Все отлично!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4317 : 29 Сентября 2009, 09:18:45 »
А в Китае - смертная казнь.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4318 : 29 Сентября 2009, 12:30:40 »
Leksi В Китае за наркоту смернтная казнь, смотрел мес 5 назад, как чиновника засудили к вышке за пару грам, а вот про пьянку не знал... Во дают repa  У нас думаю это сильно круто будет, и так народа умерает много :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4319 : 29 Сентября 2009, 14:34:52 »
-Yurik-:

как-то ехал в машине и рассказывали про пьянку за рулем и наказания в странах. Оттуда и почерпнул... сам не знал.
А по-поводу, что народа много у нас умирает.... Это хреновастенько, но - не переживаем! "Зафіксовано зростання народжуванності в Україні! Вона працює!!!!" :) Дела идут на поправку! Скоро она нам нарожает - китайцев переплюнем! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4320 : 29 Сентября 2009, 18:20:17 »
Цитировать (выделенное)
"Зафіксовано зростання народжуванності в Україні! Вона працює!!!!"  Дела идут на поправку! Скоро она нам нарожает - китайцев переплюнем!
:D

Я вобще собираюсь в отпуске круглый год быть "Вонаж працює" :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
Re: Аварии
« Ответ #4321 : 29 Сентября 2009, 19:34:30 »
Ребяты, я не спорю о том что садиться пьяным за руль нельзя, но не странно вам, что последнее время по данным СМИ самые серьезные аварии всегда под ШОФЕ!!! мне кажеться что у ментов 2009 год - это год борьбы с алкоголизмом за рулем и поэтому чуть что сразу заявляют мол водитель был пьян!!! Любой врач может подтвердить что у многих людей тест может всегда показывать что они недавно пили (даже если челеовек никогда не пил спиртного)
Мое ИМХО ПИТЬ ЗА РУЛЕМ НЕЛЬЗЯ!!! но почему в ряде цивилизованных стран это звучит - садиться пьяным за руль НЕЛЬЗЯ!!! т
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Re: Аварии
« Ответ #4322 : 29 Сентября 2009, 21:48:23 »
Согласен, не перебарщивайте. Лично я ездил с двумя китайцами, один был "под шофе", а второй в другой раз с  бодуна. Не думаю что так все у них сторого. Менталитет совсем другой. Они спокойней, и тот кто влазит, того пропускают. За 3 года поездок я привык, там редко главная и второстепенная отделяется. Просто они ездят совсем по другому, ксати никогда не спешат, а по автобанам ездят 110км/ч, т.к. штрайы нехилые и стоят камеры на дорогах и в городах тоже. Правда один раз попался обезбашенный, который ехал всю дорогу 180 (директор фабрики-милионер на последней Бэхе-7), но их платные дороги(прибл.1грн/км на сегодня  :D ) отличаются в лучшую сторону от наших, даже Одесская трасса "отдыхает", а она одна из лучших на Украине.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 21:54:40 от parfesha »

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Аварии
« Ответ #4323 : 30 Сентября 2009, 08:28:06 »

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4324 : 30 Сентября 2009, 08:36:11 »
и смех и грех http://www.objectiv.tv/290909/31900.html

Ну это вообще ни в какие ворота... терминаторы блин...
Все отлично!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.