Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4225 : 07 Сентября 2009, 18:12:17 »
   Нападение на съемочную группу "Магнолия-ТВ"!!!

а мне вот интересно - что ж за ДТП такое о котором ни слова. а только о том что им камеру пытались выключить...

ps магнолия-ТВ тоже не святоши. и денег зарабатывают не только пуская ролики в эфир, но и не пуская последние в оный...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4226 : 07 Сентября 2009, 18:25:34 »
   Нападение на съемочную группу "Магнолия-ТВ"!!!
Звездец...
Смотрел по ЧП.инфо. Блондинка, во время выпадов в сторону камеры, орала, что она племянница какого-то Олега Васильевича, и всем от этого будет мало места. А другой женский голос, (за кадром) спрашивал ментов, знают ли они Даниленко, и она его жена.
Журналист Курочкин, после словесной перепалки, получил несколько раз, по лицу, от перца в черной футболке (он есть на одной фото), и один раз в челюсть, от племянницы Олега Васильевича.
Затем ему, кто-то из мажоров, предлагал (при включенном микрофоне) замять дело за деньги, но журналист геройски отказался.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2009, 18:32:21 от AVA »

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4227 : 10 Сентября 2009, 12:19:40 »
   Шок!!! На Бориспольской трассе "Мазда" разорвала пешехода!!!

Цитировать (выделенное)
9 сентября, приблизительно в 22.30 на Бориспольском шоссе, в районе остановки "Лесничество" произошло ужасное столкновение. Автомобиль "Мазда" двигался в крайней левой, четвертой полосе. Дозволенная скорость на этой автомагистрали 130 км/ч, т.е следует предполагать что скорость "Мазды" была ни как не менее, а то, и более разрешенной.
Внезапно у него на пути, из темноты, появилась женщина. Ни о каком торможении, конечно, не могло быть и речи. Сильнейший удар и тело женщины, или девушки (определить было невозможно) буквально разорвалось на куски. Наш экипаж стал свидетелем шокирующего зрелища: на месте ДТП, по всей ширине трассы были разбросаны личные вещи и части тела погибшей.
В салоне "Мазды" ехали двое мужчин: пассажира с закрытой черепно-мозговой травмой увезли в больницу скорой помощи. Водитель хоть и находился в состоянии глубочайшего шока, все-таки поговорил с нашим репортером Андреем Чорбой. Он рассказал, что он и не пытался тормозить. Сначала был удар, только через некоторое время он начал тормозить, а, затормозив, потерял сознание.
Часть тела женщины от удара влетела в салон автомобиля, она то и травмировала пассажира.
Остановка "Лесничество" единственная остановка на этой автомагистрали, которая не оборудована подземным пешеходным переходом. Вероятно, это и подтолкнуло женщину на необдуманный шаг.
Из этических соображений, мы не ставим самых жестких кадров, но все же хотим передать ситуацию реалистично.

Мне интересно, что толкает людей на такие поступки? Алкоголь, наркотики, отсутствие разума, что-то еще? Переходить скоростную трассу в неположенном месте верх безумства.
Все отлично!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4228 : 10 Сентября 2009, 12:26:50 »
жесть!!! а там нет пешеходного перехода освещенного или как??

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4229 : 10 Сентября 2009, 12:27:40 »
На бориспольской трассе вообще наземных переходов нет.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4230 : 10 Сентября 2009, 12:30:36 »
Mol4un а там нет никакого как я понял..... тогда да.... как можно там переходить не понятно....

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4231 : 10 Сентября 2009, 12:32:26 »
Переход трассы - не единичные случаи.
Сам езжу там не очень часто - пару раз в месяц, но таких отчаянных видел не раз...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Logik

  • Член клуба
  • East Clan
  • Город: макеевка
Re: Аварии
« Ответ #4232 : 10 Сентября 2009, 12:33:46 »
Taraskin да, страшно...    а самое обидное что водителю теперь будет не сладко...   хотя в принципе он и не виноват...
Минздрав предупреждает, а я наказываю. Жестоко наказываю.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Re: Аварии
« Ответ #4233 : 10 Сентября 2009, 12:39:33 »
Цитировать (выделенное)
а самое обидное что водителю теперь будет не сладко...

Да уж... Но он не убийца, он тот, кто стал невольным помощником самоубийцы...
Все отлично!

Оффлайн Logik

  • Член клуба
  • East Clan
  • Город: макеевка
Re: Аварии
« Ответ #4234 : 10 Сентября 2009, 12:42:35 »
Taraskin отвечать все равно ему...   так что это суть дела не меняет...
Минздрав предупреждает, а я наказываю. Жестоко наказываю.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4235 : 10 Сентября 2009, 12:49:18 »
жестких кадров не было: туловище в салоне - это "мягкое фото"...
Да уж... Но он не убийца, он тот, кто стал невольным помощником самоубийцы...
все равно дело пойдет по криминальному кодексу, а там как минимум условно дадут трешку...

Оффлайн Logik

  • Член клуба
  • East Clan
  • Город: макеевка
Re: Аварии
« Ответ #4236 : 10 Сентября 2009, 12:51:14 »
там как минимум условно дадут трешку...
вот и я о том же...
долбаное наше законодательство...
Минздрав предупреждает, а я наказываю. Жестоко наказываю.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Аварии
« Ответ #4237 : 10 Сентября 2009, 13:48:43 »
здесь есть фотки пострашней (((
слабонервным не смотреть!!!

каким нужно быть дауном чтобы выйти (переходить/перебегать) на эту трассу!?!?! ещё и ночью...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4238 : 10 Сентября 2009, 13:51:19 »
-VaLeRa- это автомагистраль. там наземных пешеходных переходов нет в природе. тока подземные или мосты.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4239 : 10 Сентября 2009, 13:52:37 »
goran как раз всем слабонервным и пешеходам надо смотреть в приказном порядке. может мозги вправятся немного.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4240 : 10 Сентября 2009, 14:00:56 »
goran как раз всем слабонервным и пешеходам надо смотреть в приказном порядке. может мозги вправятся немного.

Плюс один, там блин летают мама не горюй сам там пытался разгонять свой дрынчик, несся я там 180 :o Терь буду ездить 80 :(
Букву приклеил терь снова  yURANICH

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4241 : 10 Сентября 2009, 14:07:34 »
yuranich самое страшное что таких самоубийц хватает во всех уголках украины, так что быть внимательным нужно не только там а везде

Оффлайн yuranich

  • Член клуба
  • пушыстахвостый пучеглаз,а попросту говоря-лемур
    • еще один туристо
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4242 : 10 Сентября 2009, 14:10:12 »
Sania_ да я в последнее время начал аккуратно ездить, не летаю (ну может так изредка, и то не долго могу пошуметь  :D в районе троещины :D) Читаю каждый день магнолию тв и другу смугу. Начитавшись по пускает надолго летать. :)
Букву приклеил терь снова  yURANICH

L.A.V.

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4243 : 10 Сентября 2009, 14:14:30 »
ссссссс.......
ужосс 
понижаю скорость..
Есть только миг.за него и держись (с)

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4244 : 10 Сентября 2009, 14:15:21 »
yuranich эт точно, сам раньше ездил как обезбашенный, счас видимо повзрослел да мозгов чуток добавилось то попустился хотя иногда тоже гоню нормально

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4245 : 10 Сентября 2009, 14:17:39 »
yuranich, я вечером вообще крадусь 40 по улицам... а днем можно и под 80 по Киеву по проспектам широким, дорогам знакомым.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2009, 14:20:27 от u-n-o »

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4246 : 10 Сентября 2009, 16:38:02 »
Возле рынка «Юность» Chevrolet въехал в «КамАЗ»

Как передает корреспондент «Главреда» , сегодня около 15:00 на улице Братиславской, на путепроводе в районе рынка «Юность», автомобиль Chevrolet Aveo «догнал» «КамАЗ». Удар был такой силы, что передняя часть Chevrolet смялась до неузнаваемости. По словам водителя Chevrolet, он двигался в крайней левой полосе. Внезапно из правого ряда прямо перед ним перестроился «КамАЗ». Водитель Aveo влетел в левую заднюю часть прицепа. Водитель легковушки признался, что ехал очень быстро, поэтому остановиться не успевал, из-за чего и произошло столкновение. Находившиеся в Aveo люди не пострадали.

http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/09/10/173158-0.html
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Аварии
« Ответ #4247 : 10 Сентября 2009, 16:44:19 »
нічого страшного всі цілі, а ремонт недорогий там і роботи немає такої
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Аварии
« Ответ #4248 : 10 Сентября 2009, 16:49:15 »
Vishenka ти про яку аварію? Здається Aveo там добряче дісталось....

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Аварии
« Ответ #4249 : 10 Сентября 2009, 16:50:55 »
Vishenka, та як сказати... Авео тисяч на 25-30... а от ремонт КАМАЗа значно дешевше.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.