Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2575 : 02 Сентября 2008, 09:43:24 »
В Чери люди скорее всего были непристегнуты...
Свобода находится справа от педали тормоза

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2576 : 02 Сентября 2008, 09:46:45 »
Taraskin жесть :o

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
RE: Аварии
« Ответ #2577 : 02 Сентября 2008, 09:51:25 »
этож как надо выехать на встречную полосу, чтобы приземлиться аж на обочине ???

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2578 : 02 Сентября 2008, 09:53:16 »
wer982 чери уходил наверное от столкновения на обочину, а мерс тоже так хотел сделать...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
RE: Аварии
« Ответ #2579 : 02 Сентября 2008, 09:54:37 »
!NILS! и тут они встретились  >:(

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2580 : 02 Сентября 2008, 09:55:40 »
wer982 да уж... вытягивал раз такого же "крутого" водителя из машины после столконвения с Камазом...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2581 : 02 Сентября 2008, 10:37:09 »
сегодня на парковой аллее (Киев) тушкан догнал авео. сильно догнал!  >:(
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2582 : 02 Сентября 2008, 10:43:25 »
goran
оранжевая авео?
видел-видел
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2583 : 02 Сентября 2008, 12:16:08 »
Mol4un
да! и досталось ей не слабо...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2584 : 03 Сентября 2008, 15:05:23 »
В среду, 3 сентября, днем на пл Шевченко девушка на "Микра" на большой скорости слетела с дороги, сбила парня и разбила несколько авто.
По словам очевидцев, девушка на зеленой "Ниссан Микра" не справилась с управлением (возможно, ее подрезали) и, пролетев между деревьями, врезалась в припаркованные авто возле банка, попутно сбив парня.
К счастью, все остались живы.

фото здесь http://kiyany.obozrevatel.com/_site/src/photo_show.aspx?p=0&_id=47969
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2585 : 03 Сентября 2008, 15:11:20 »
Авешку жалко...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2586 : 03 Сентября 2008, 15:20:30 »
абалдеть совсем с ума сошли  :o :o :o :o

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2587 : 03 Сентября 2008, 17:14:34 »
Кто-нить слышал про аварию на окружной (Пуща-Водица - пл. Шевченко). Там несколько фур в кювете утром. Мимо проезжал.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2588 : 03 Сентября 2008, 17:22:50 »
Aleksепт ничего себе

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2589 : 03 Сентября 2008, 19:35:09 »
Кто-нить слышал про аварию на окружной (Пуща-Водица - пл. Шевченко). Там несколько фур в кювете утром. Мимо проезжал.
Вот здесь
Цитировать (выделенное)
Авария произошла недалеко от леса на Новоокружной дороге. Водители двух КРАЗов решили сделать аварийную остановку на обочине. Но не успели даже отойти подальше от своих машин, как увидели фуру, летящую на их автомобили. Со стороны это выглядело так, будто водитель грузовика MAN не видел, куда едет.  То, что никто в этой аварии физически не пострадал, - настоящее счастье. Другое дело, что автомобили нуждаются в капитальном ремонте, то есть кому-то придется компенсировать убытки, нанесенные водителям. Как ни странно, водитель фуры также не травмировался.  А вот кто ответит за данное происшествие разберутся инспекторы ГАИ. Также выяснят, почему водитель фуры не заметил таких габаритных автомобилей.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2590 : 03 Сентября 2008, 19:45:29 »
Деснянский р-н: жизнь дала трещину – попал в ДТП гроза Троещины!
Цитировать (выделенное)
На клумбе, на пересечении пр. Маяковского и ул. М. Цветаевой, Honda Accord влетела под троллейбус.
Как удалось выяснить у свидетелей произошедшего мотострингеру «Другої Смуги», эта Honda Accord — настоящая гроза Троещины с Зевсом за рулем. По крайней мере, видимо, он себя таковым считает. Поскольку его неоднократно, по словам очевидцев, замечали разъезжающим в нетрезвом состоянии. Сегодня он уже зацепил во дворе автомобиль, после чего скрылся с места ДТП. На этот раз гроза Троещины двигался по пр-ту Маяковского в сторону б-ра Перова, когда водитель на пересечении с ул. М. Цветаевой не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге троллейбусу. Он не справился с управлением и налетел на бордюр, из-за чего автомобиль раскрутило, а после – бросило под троллейбус.
В результате ДТП у Honda разбита вся передняя часть, у троллейбуса поврежден бок.
Водителя Honda Accord, пребывавшего в состоянии алкогольного опьянения, в очень тяжелом состоянии увезла карета скорой помощи. Никто из пребывавших в троллейбусе не пострадал.
Автомобиль и троллейбус застрахованы.
Жесть. Хорошо, что никого не убил хоть.
Все отлично!

Оффлайн Fila

  • Пользователь
  • Киев, Троещина-Петровка-Круглик
RE: Аварии
« Ответ #2591 : 03 Сентября 2008, 21:15:03 »
Блин ребята пристёгивайтесь, сегодня был такой случай, после которого я теперь буду пристёгиваться постоянно.

Пр. маяковского, второй кгур от начало троещины. Едё за тройлебусом, он идёт на разворот, я тоже. И тут он по главной выезжает и с конца троещины летит хонда аккорд, бах, дым, и снеба дождь из обломков пластика и стекла.  Выбегаю, (до меня быстрее выбежали люди те которые ехали в соседнем ряду) а его уже вытаскивают.  голова вся в крови, чуть подёргался и ушел в кому. Пока люди суетились над человекам, (из под капота шёл дым) я убедился что возгарание не будет ( аккум не смог отключить, ушел в салон) (дымил тосол об горячий двигатель) , проверил на наличие других пассажиров , глянул на это мясо ещё раз  и побежал разгонять тех кто встал перед аварие чтобы не блокировать дорогу для скорой. Отьехал метров двести, встал и вышел курить (ехал с мамой)  обмозговал и понял, ехалбы тройлебус чуть быстрее следующий был бы я, точнее сторона где сидела мама, 100% двоём улетелибы вниз в круг. тройлебус щатнуло не подецки. хонда летела ну очень быстро, машина в жопу. ух всё немогу больше об этом, пойду раслабляться. пристёгивайтесь.

Оффлайн Sly

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2592 : 04 Сентября 2008, 08:00:19 »
Цитировать (выделенное)
Также выяснят, почему водитель фуры не заметил таких габаритных автомобилей.
а его наверно вообще в машине небыло...
Даже если Вас съели, все равно есть два выхода...

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2593 : 04 Сентября 2008, 08:50:12 »
Fila
фигассе! ты бы лучше корвалола выпил бы... стресс штука серьезная...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2594 : 04 Сентября 2008, 08:52:40 »
Fila
Хорошо, что жив-здоров!
только не понятно, пост Тараскина - это твой случай?
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2595 : 04 Сентября 2008, 09:00:57 »
Mol4un
таки думаю что его...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2596 : 04 Сентября 2008, 09:02:27 »
Mol4un:

Да, это то самое... Фила - в рубашке ты родился! Сходи в церковь, свечку поставь! Мама как? испугалась сильно? Вы в порядке, отшли уже от стресса? береги себя! Удачи тебе на дорогах!

ПыСы. Пристегиваюсь всегда с первого дня владения машиной! Береженого Бог бережет!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
RE: Аварии
« Ответ #2597 : 04 Сентября 2008, 09:51:24 »
Фила ты счасливчик. Согласен с Лекси - пойди поставь свечку.
Да это та авария что и друга смуга.
Как говорится "Долеталси".
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2598 : 04 Сентября 2008, 10:46:55 »
У Харкові засуджено до 10 років позбавлення волі водія, який смертельно травмував на трамвайній зупинці шестеро людей
Цитировать (выделенное)
27 серпня Ленінський районний суд м. Харкова виніс вирок у кримінальній справі мешканця обласного центру А.П. Полтавця. Він звинувачувався у тому, що 2 травня цього року скоїв резонансну дорожньо-транспортну пригоду, внаслідок якої загинуло шестеро людей.
Сколько б не дали, а людей то уже не вернуть их близким  :(
Все отлично!

Оффлайн Fila

  • Пользователь
  • Киев, Троещина-Петровка-Круглик
RE: Аварии
« Ответ #2599 : 04 Сентября 2008, 11:10:59 »
Нет мама не испугалась, я тоже, а вот когда отьехали , встал покурить и спрашиваю маму, ты поняла что случилось? - ну да просто авария, после того как я ей сказал что ехалбы тройлебус чуть быстрее, следующие былибы мы, её чуть потрусило. Щас всё ок. А щас вспоминаю, перед кругом жигулёнок тошнил в левой полосе, попробывал обогнать, маршрутка подрезала, вернулся опять за него, так до круга и тащился пока он с левой полосы не ушел перед кругом направо, а тут и тот тройлебус уже передомной. Ой хорошо я   не согнал  жигулёнка а мирно тащился за ним.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.