Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405758 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн knyazev

  • Член клуба
  • Shvetik+Knyazev :)
  • Авто: Aveo T200
  • Город: село)))
RE: Аварии
« Ответ #2425 : 16 Августа 2008, 21:11:50 »
Жара пагубно действует на мозг. У нас в селе сегодня случилась авария. Девятка на равнозначном перекрестке провтыкала помеху справа (старенький опель). В результате весь этот тандем завис в сексуальной позе на соседском заборе (жопу девятины от удара закинуло метра на полтора). Чудом все остались живы.
или Knyazev+Shvetik :)

Оффлайн Mack

  • Пользователь
  • VOLVO VNL-780
  • Авто: другое
  • Город: Palm Coast Fl.
RE: Аварии
« Ответ #2426 : 17 Августа 2008, 23:21:13 »
15 ехал на затоку..ппц единственный проезд от одессы до бугаса 4 часа и те по обочине

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2427 : 18 Августа 2008, 08:59:01 »
Козак:

Мдя... Там пипец полный! Колеи еще те! Я когда первую увидел (из-под впереди идущего бусика показалась) - думал пипец!!!! Правда успел взять правее - проскочил. Потом так и делал - если нет возможности уйти на встречку, то брал правее-левее, чтоб колеса проходили почти по бугру.
А по поводу обгонов и вылазивания в лоб..... Валосики вот щас зашевелились. Ехали уже домой, как раз в том районе. Скорость около 110 (чесно-чесно!!!!),  мне по ходу трасса делает затяжной левый поворот. Навстречу идет две фуры паравозиком (и хорошо так лупят - аж качает их!!!).. Мои все спят.... И тут, в повороте, когда я начинаю разминаться с первой фурой мне на встречу вылетате в лоб Фолькс-Туарег на российских номерах!!!! Левее брать некуда - фуры. Правее - обочина с щебнем-песком - улечу фик знает куда. Сзади пару машин на хвосте. Верите-нет, в голове одна мысль была - "дочке пиздец!!!!"... Хоть и нецензурно, но почему-то только о ней и подумал.... Влупил по тормозам до упора.... Спасибо фуре - ушла на обочину и я чуток захватил осевую, тоже ушел .... Этот ган... зерватив дал по тормозам и улетел аж на мою обочину... так и пронесся мимо и полетел дальше - его аж мотануло при перестроении обратно на свою полосу!!!! Типа разъехались.... Сзади визги тормозов, аварийные перестроения идущих сзади.... Каша та еще, короче... Я не останавливался - толку, номер не видел, знаю только что россиянин... меня потом трясло километров так сто... сразу на ближайшей заправке остановился... под видом залить бенза попил кофе, проветрился и дальше поехал.... Мои пока проснулись, пока туда-сюда - на вопрос, че так тормозили сказал - сабачка перебежала (там село в поле).... Меня потом все, кто ехал сзади, обгоняли, сигналили, моргали аварийкой.... Я полз километров 50 до заправки.... Писец просто!!!! Я и ехал с включенными фарами! Сделал после поездки вывод - быкуют на южных дорогах в большинстве своем россияне и белорусы!!! Типа дома их дрючат, а тут на всю трассу от Киева до Евпатории - три поста гаи... Вот они и окуевают от такой безнаказанности!!! Видать не зря в южном направлении основной поток идет 100-110 (тише едешь....)...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2428 : 18 Августа 2008, 09:56:32 »
Leksi пипец что там творится, за такое надо машину битой равнять уроды хреновы

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2429 : 18 Августа 2008, 10:37:31 »
Leksi
На таких дорогах безопаснее ехать 80-90. Днем и с включенным ксеноном. Все равно молодца что увернулся. Пока ехали в Крым и обратно тож видели несколько аварий, одну с трупами.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2430 : 18 Августа 2008, 10:38:41 »
Aleks там всегда аварии, все спешат на моря, особенно русские

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2431 : 18 Августа 2008, 10:43:57 »
Наверное хотят лишний (сэкономленный) часик на море покупацца...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2432 : 18 Августа 2008, 10:44:46 »
Aleks ага и не думают, про усталость особенно те кто едут из далека а потом на перевале бьются

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2433 : 18 Августа 2008, 10:48:14 »
Да и сам как не высыпайся, все равно на монотонной трассе в жару сонливое состояние. Не знаю как с этим бороться. Сцуко опасно.

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2434 : 18 Августа 2008, 10:54:07 »
Aleks есть такое. в 2004-5  я там носился еще не так оживленно было сейчас я так понимаю все намного хуже

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2435 : 18 Августа 2008, 12:16:30 »
А я вот проехал туда-назад и не видел ни одной аварии - это ООООЧЕНЬ радует. Но дорога конечно хреновенькая. Назад оттуда выезжал в 4 утра - чтоб к обеду выскочить на одесскую трассу. В дорогу делаю себе уже третий раз по совету Мочанова кофеёк (я делал семь ложек сахара, семь кохе, развел в 100 граммах теплой воды и залил холодной водой с морозилки. И все это в термос) - нормально помогает, пока ехал шо туда шо назад спать не хотелось.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2436 : 18 Августа 2008, 13:05:04 »
Aleks:

Так и днем ведь ехал! И с включенными фарами (ну не ставит Васадзе ксенон на Авейки! :)) А вообще заметил - нет уже таких 3,14здаватых гонсчегов, шо летят под 160 (ну, не без исключения....)... Все шли примерно около 100... сам не знаю, как получилось увернуться! ??? ??? Надо сходить, свечку поставить!!!

-VaLeRa-:
Тебе повезло, что не видел! Я дето писал, как под Киевом (туда ехал) бэха в опору влетела. От машины - кучка сгоревшего железа....
И че кофей от Мочанова? Помогает? Я пробовал не раз - если начинаю дремать - мне этой калапеци (1 литр в полтора раза крепче, чем он советует) ну километров на 300 фатает... Потом кофе заканчивается, а сон не уходит. Ну не берет меня эта дурь жидкая!!!!! Вот бошку в окно высунуть да руки на дефлекторы, шоб ладони обдуло потоком воздуха от кондея - это более действенно!!!! А еще лучше остановиться на заправке - базарчике, попить горячего кофея, поприседать - поотжимаццо.... Попускает - моск просыпается!!! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2437 : 18 Августа 2008, 13:15:12 »
Leksi памагает потому-что холодный (туда я за рулем провел думаю часивок 15, и нормально себя чувствовал) - кстати за дорогу выпил только пол-литра этого ядрёного напитка. От гарячего кофе меня в сон клонит на ура. Ну понятное дела на всех небольших остановках прыгал немного и разминал спину.

serg_anatol

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2438 : 18 Августа 2008, 13:15:27 »
И че кофей от Мочанова? Помогает? ........ну километров на 300 фатает... Потом кофе заканчивается, а сон не уходит. ...Ну не берет меня эта дурь жидкая!!!!!
Еще неплохо помогает, чего-нибудь жевать в дороге: крекеры, сухарики...... (наслушался в свое время от "дальнобойщиков")

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2439 : 18 Августа 2008, 19:13:13 »
У двох дорожньо-транспортних пригодах на Луганщині і Чернігівщині дев'ять людей загинуло та п'ятеро травмовано  :o
Жесть. От "шестерки" почти ничего не осталось.  :'(
Цитировать (выделенное)
Вчора в Луганській та Чернігівській областях зареєстровано дві дорожньо-транспортні пригоди з тяжкими наслідками, що сталися майже за однакових обставин. О 12 годині на автошляху Чугуїв-Мілове, що на Луганщині, водій автомобіля "Hyundai Sanта Fe", не впоравшись з керуванням, виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв лобове зіткнення з автомобілем "ВАЗ-2106".
   Унаслідок автопригоди обидва водії, двоє пасажирів автомобіля "Hyundai" та один пасажир автомобіля "ВАЗ" від отриманих травм загинули на місці трагедії, а ще двоє пасажирів автомобіля "Hyundai" отримали значні тілесні ушкодження.
  А майже через дві години на автошляху Чернігів-Пакуль-КПП Славутич поблизу м. Славутич, Чернігівської області, водій мікроавтобуса "Volkswagen LT 28", не впоравшись з керуванням, з'їхав по ходу руху в кювет та скоїв наїзд на перешкоду (дерево).
   Унаслідок ДТП водій та троє пасажирів мікроавтобуса "Volkswagen" від отриманих травм загинули на місці події, а ще троє пасажирів отримали тілесні ушкодження. Серед загиблих чотирнадцятирічна дівчинка та ще двоє дітей 2002 та 2006 років народження травмовані.
18 серпня 2008 року                         Прес-служба Департаменту  ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2440 : 18 Августа 2008, 21:41:38 »
Опять криминальные обгоны!  >:( ну почему пишут "не справился с управлением" ???

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2441 : 18 Августа 2008, 23:52:01 »
в продолжене темы смертельной лобовухе на одесской..(
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,3017.msg529974.html#msg529974

Цитировать (выделенное)
уже есть результаты расследования с показаниями свидетелей.
Лена ехала по правому ряду со скоростью до 90 км/ч.
Ее обгоняли справа через обочину и подрезали.

 :-\  repa
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2442 : 19 Августа 2008, 00:05:01 »
BMW слетела с моста и провалилась в асфальт!!!  :o

На путепроводе, возле ст. м. «Выдубичи», BMW 5-ой серии свалилась с 30-метровой высоты.

На момент прибытия корреспондента «Другої Смуги», автомобиль вертикально торчал из асфальта. От удара машину смяло настолько, будто ее специально разрезали надвое. Как оказалось, ее действительно «разрубали», а торчащие из автомобиля ноги – всего лишь муляж, к счастью. Ведь данная псевдоавария не что иное, как розыгрыш, организованный программой «Автопарк».

Причем об этом даже мы сначала не догадывались и отнеслись к увиденному со всей серьезностью. Какая была реакция проезжающих мимо водителей? Следите за ближайшими выпусками «Автопарка»... Не пропустите!

От себя добавим, что подавляющее их большинство после увиденного ехали очень аккуратно и без нарушения ПДД, даже узнав о том, что это всего лишь «развод». Быть может, сотрудникам ГАИ стоит задуматься не только об установке картонных патрульных авто на трассах, но и о муляжах жутких ДТП?

 popcorn popcorn popcorn popcorn popcorn popcorn
гыгы


СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2443 : 19 Августа 2008, 00:46:14 »
пипец, обосраццо ж можна гыгы
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #2444 : 19 Августа 2008, 09:15:46 »
Памперсы с студию!

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2445 : 19 Августа 2008, 09:20:55 »
пипец, обосраццо ж можна гыгы
+1
так и до обосраццо недалеко!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
RE: Аварии
« Ответ #2446 : 19 Августа 2008, 09:25:48 »
приколы однако  гыгы

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2447 : 19 Августа 2008, 10:34:53 »
Посмотрев на фото и почитав, возникла одна мысль - эээээ... как бы это помягче.... долбодятлы!!!! ганзервативы!!! нуно было туда Моляра запхать!!!! Шоб семачками торговал!!! Дауны!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2448 : 19 Августа 2008, 19:04:46 »
Под припаркованный грузовик заехал ВАЗ
Цитировать (выделенное)
На 18-ом километре Брест-Литовского шоссе в припаркованный грузовик врезался ВАЗ. Водитель "Лады" не увидел на своем пути припаркованного грузовика - и на полном ходу влетел в него. К счастью, недальновидный водитель легковушки потерял свое авто, но не голову. Не смотря на происшедшее, 48-летний водитель легковушки находился в хорошем юморе и никого не боялся. Врачи из кареты скорой помощи сделали предварительные выводы, по поводу странного веселья водителя. Оказывается, он был не совсем трезвым, когда садился за руль. А вот водитель грузовика не смог даже кофе нормально выпить. Он остановился, чтоб купить себе кофе, как почувствовал удар сзади. Как говорят в Англии, хорошо все, что хорошо заканчивается. А в Украине водители садятся не трезвыми за руль - потому что ничего и никого не боятся. До поры, до времени, конечно.
Все отлично!

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2449 : 20 Августа 2008, 01:21:46 »
просто жесть
 Крым. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 3 человека (Фото)
http://www.magnolia-tv.com/news/2008-08-19/dor/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.