Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2275 : 01 Августа 2008, 12:06:33 »
алкоголь погубит точно всех не умных за рулем >:(
если бы только их одних...
самое обидное что с такими не умными и бухими страдают умные и трезвые ни в чем не повинные
« Последнее редактирование: 01 Августа 2008, 12:17:32 от Mol4un »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2276 : 01 Августа 2008, 12:10:00 »
Mol4un
+1

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2277 : 01 Августа 2008, 12:12:52 »
и ни чего они не боятся.........на месте дтп их крамсать...чтоб другие боялись садится за руль пьяными

Оффлайн Liss

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2278 : 01 Августа 2008, 12:20:20 »
так вот что меня раздрожает и бесит >:( - садишься за руль трезвый, пристегиваешься, едешь по правилам , в средней полосе, не нарушая скоростного режима - а тут какая-то "гнида" синелобая вылазит либо лоб в лоб либо с боку бьёт - и ты будь-то водитель со стажем хоть 100 лет ничего сделать не можешь!!!!! обидно, так как не знаешь с какой стороны ждать неприятности...
Когда в меня влетел укуренный парниша на Ланосе >:( - я помню только как полетели стекла фар и бампер - я выскочил с пистолем ( резинка ) из машины - вытащил его и наверное убил бы прямо там - если бы моя супруга вовремя меня не оттащила от него... хотя сейчас понимаю что хоть по ногам но надо было "засадить"

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2279 : 01 Августа 2008, 12:23:26 »
обидно, так как не знаешь с какой стороны ждать неприятности...
по ходу, со всех четырех и еще сверху могут свалиться... блин...
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2280 : 01 Августа 2008, 12:38:13 »
вот я седни устроила тоже... сдала удачно задним ходом и бампер сотруднику помяла... права забрали :(
Змейса :)~

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2281 : 01 Августа 2008, 12:39:31 »
Morgenstern
Цитировать (выделенное)
права забрали
  :o

Оффлайн Morgenstern

  • Постоялец
RE: Аварии
« Ответ #2282 : 01 Августа 2008, 12:40:12 »
Romeo-Aveo, типа виновата, сказали в суд идти
Змейса :)~

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2283 : 01 Августа 2008, 12:49:35 »
Morgenstern
готовь 78 грн. все будет гуд ;)

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2284 : 02 Августа 2008, 08:38:48 »
Ребята а темку о помощи друг дгугу в случии дтп и прочего закрыли на днях скинул инфу в ответ должен был прийти файл на мыло ни чего не пришло сегодня в темку эту там замок?

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
RE: Аварии
« Ответ #2285 : 02 Августа 2008, 17:07:05 »
SEA
так это уже пару ТОПОВ в верху выкладывали

Оффлайн алекс 777

  • Постоялец
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #2286 : 02 Августа 2008, 18:07:55 »
http://i.piccy.kiev.ua/i2/97/c2/716456d66c8811a28720b81bf634.jpeg нисан с джипом не розошлись все живы фото 3-4 месяца назад пробую вставлять фотки сори если не получилось

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #2287 : 04 Августа 2008, 22:58:45 »
Morgenstern
готовь 78 грн. все будет гуд ;)

68 грн.! (4 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян).

Morgenstern

Позбавити права керування ТЗ можуть виключно на підставі постанови суду! До цього моменту права забирати ніхто не має права. Забирання прав ДАІшниками - це перевищення влади або службових повноважень, що є кримінально караним діянням в розумінні ст.365 КК України. А посилання ДАІшникиів при цьому на Закон України "Про міліцію" та Адмінкодекс можна сміливо теж послати, оскільки згідно того ж Адмінкодексу (ст. зараз точно не памятаю) позбавлення прав є крайньою мірою, коли всі ін. заходи не дали бажаного результату...
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2288 : 05 Августа 2008, 13:53:01 »
Додж vs Аутлендер   :(
 
Цитировать (выделенное)
Вчора, о 10-й годині, на Миколаївщині, на 115 км автодороги Кіровоград-Платоново, поблизу с. Генівка Первомайського району, водій автомобіля “DODGE RAM VAN” (реєстрація Білорусі), рухаючись в напрямку сел. Доманівка, при виїзді з другорядної дороги на головну не надав переваги в русі та скоїв зіткнення з автомобілем “Mitsubishi Outlander”, що рухався по головній дорозі в напрямку м. Кіровоград.      Внаслідок ДТП пасажирка автомобіля “DODGE” від отриманих травм загинула на місці події, а обидва водії та ще троє пасажирів автомобіля “DODGE” отримали тілесні ушкодження й госпіталізовані до лікарні.   5 серпня 2008 року Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2289 : 05 Августа 2008, 13:58:08 »
Ланос влетел в дерево Жесть  :(
Цитировать (выделенное)
На Одесской трассе произошла трагедия. Водитель  Daewoo не справился с управлением, и его машину вынесло на обочину. Один пассажир выжил, но получил тяжелые травмы. Его срочно отправили в больницу. Водителя  Daewoo зажало в салоне, когда авто ударилось о дерево и практически окутало его. К сожалению, он не выдержал пребывания в железном капкане своей машины и погиб. Второй пассажир вылетел из салона. Его тело улетело в кусты аж на 10 метров от Daewoo. Кое-кто из водителей, которые проезжали мимо места автопроисшествия, остановились помочь. Надеясь, что человека в салоне еще можно спасти, попробовали оттянуть кучу железа от ствола дерева. После очередной попытки стало понятно: вручную вряд ли можно оторвать авто от дерева. Пока вызывали специальный отряд спасателей и экскаватор, в толпе нашлись те, кто видел все собственными глазами. Люди сказали, что  Daewoo вынесло на обочину, потому что его подрезал какой-то Джип. Но и экскаватор не сразу справился с изувеченным  Daewoo. Машину прижало к дереву слишком плотно. Чтобы вытянуть водителя, спасателям пришлось отрезать крышу побитой машины. И в этот момент стало известно, что метров за 30 от этого места есть еще один пострадавший. Судя по всему, третий пассажир легковушки. Как не страшно это звучит, но сразу в кустах его не заметили. Да и вряд ли бы кому-то пришло в голову, что силой удара человека может отбросить так далеко. Спасатели сделали все, что могли. ГАИ официальных версий еще не озвучило. А свидетели говорят, что аварии могла не быть, если бы обе машины не мчали на скорости.
Все отлично!

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #2290 : 05 Августа 2008, 23:03:09 »
Ланос влетел в дерево Жесть  :(

МДА! Дійсно жесть. Невихованість (а часто і відкрите хамство) учасників дорожнього руху приводиться дедалі до більшої кількості ДТП на наших дорогах.. :'( >:(
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2291 : 06 Августа 2008, 13:30:37 »
ВАЗ-2105 влетел в фуру
Цитировать (выделенное)
В результате столкновения ВАЗ-2105 и грузовой фуры пострадали пятеро человек. Они были срочно отправлены в больницу, так как большинство из них находились в крайне тяжелом состоянии. Одного пассажира легковушки удалось достать только после приезда специального загона МЧС, так как его зажало в автомобиле. По словам свидетелей, ВАЗ ехал в сторону Петровки, на перекрестке с улицей Полярной водитель проскочил на красный свет. Не проехав и 300 метров, автомобиль врезался в припаркованную фуру. Сам же водитель фуры уверяет, что габаритные огни у него были включены. И не увидеть его было невозможно.
Все отлично!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #2292 : 06 Августа 2008, 17:02:49 »
Цитировать (выделенное)
Обвиняемого в деле о ДТП на Полтавском Шляхе уже задерживали за вождение машины нетрезвым

Не снимать! Судебный процесс по делу о дорожной аварии на трамвайной остановке на Полтавском Шляхе, когда водитель джипа сбил насмерть четверых взрослых и двоих детей судья Сергей Скляренко, запретил снимать.

Сегодня состоялось предварительное заседание по делу. Водителя внедорожника Андрея Полтавца обвиняют по статье 286 ч.3. Ему грозит от 5-ти до 10-ти лет лишения свободы.

Сегодня в суд пришли обе стороны. Родственники погибших в аварии – потерпевшая сторона – принесли фотографии своих близких, вели себя эмоционально: выкрикивали оскорбления.

Не пришел в Ленинский районный суд адвокат Андрея Полтавца. Как сообщил судья, он прислал телеграмму о том, что находится в отпуске. Сергей Скляренко отметил, что если защитник обвиняемого не будет являться в суд, то его заменят.

Андрей Полтавец был категорически против присутствия представителей СМИ на заседании. Судья рассудил так: сегодняшнее слушание, а также оглашение приговора снимать можно. На остальные заседания камерам вход запрещен.

Судья спросил обвиняемого, был ли тот судим. Андрей Полтавец ответил: нет, но сообщил, что в 1998-м году у него по статье 130-й (Кодекса Украины об административных правонарушениях – ред.) забирали права – это управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

http://news.mediaport.info/city/2008/55067.shtml
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Aazzaazzeell

  • Пользователь
  • о.... печеньки....
    • Интернет магазин
RE: Аварии
« Ответ #2293 : 06 Августа 2008, 20:57:56 »
вот и я попал в первую в своей жизни аварию с моим участием
выполнял левый поворот с главной со второстепенной неожиданно начал движение ВАЗ2108 ... как я от него не пытался уйти, сигналил ему все без толку.. он мне помял колесную арку поцарапал дверь... отколол кусочек бампера... обидно до слез... до этого два года проездил без дтп, вернее два года и 4 дня (на правах посмотрел)
« Последнее редактирование: 06 Августа 2008, 21:16:00 от Aazzaazzeell »
Я не волшебник, я только учусь

Рулик

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2294 : 06 Августа 2008, 21:12:58 »
Aazzaazzeell не повезло конечно...тримайся...  :-\

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
RE: Аварии
« Ответ #2295 : 07 Августа 2008, 16:58:39 »
Цитировать (выделенное)
Киевская обл.: смертельная лобовуха на Одесской трассе
07.08.2008 12:39:26
Ужасная авария произошла вчера на Одесской трассе. На встречной полосе столкнулись автомобили Opel Tigra Twintop и Mazda5. Все участники ДТП погибли на месте.

По неподтвержденным данным, девушку за рулем «Опеля» подрезал злосчастный «фантом» (автомобиль, скрывшийся с места ДТП). Она не справилась с управлением, и ее машину кинуло на разделительный газон, а оттуда, из-за мокрой травы, на встречку. Там автомобиль на огромной скорости столкнулся в лоб с «Маздой», которая ехала во встречном направлении. Два автомобиля практически спаялись в один шар из раскореженного металла, в котором находились люди. Все участники ДТП погибли на месте. Сколько людей находилось в автомобиле «Мазда», и была ли девушка в «Опеле» одна, выяснить не удалось.

То, что осталось от машин забрали эвакуаторы.

взято: http://www.drugasmuga.com/?com=news&sb=view&id=4352&menu=19
видео: http://www.drugasmuga.com/?com=kyiv_news&sb=view&id=942&menu=110

тема на ХотВилс: http://www.hotwheels.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2915&postdays=0&postorder=asc&start=0

шок..просто шок(((( :'( :'( :'(
Земля пухом и вечная память :'( Мои соболезнования семьям погибших  :'(
НЕ ЛЕТАЙТЕ.. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ(((
СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #2296 : 07 Августа 2008, 17:09:51 »
 :'( :'( :'( :o шок пипец :o

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2297 : 07 Августа 2008, 17:17:18 »
да уж телко классная была и машинко классная, и таких шоков очень много только внимание не особо обращаем

Оффлайн kvsh

  • Старожил
RE: Аварии
« Ответ #2298 : 07 Августа 2008, 17:25:52 »

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
RE: Аварии
« Ответ #2299 : 07 Августа 2008, 17:28:55 »
МОЛОДЕНЬКАЯ СОВСЕМ....

ЖАЛКО:(:(:(
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.