Автор Тема: Аварии  (Прочитано 405704 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

serg_anatol

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1775 : 04 Июня 2008, 12:13:24 »
Не совсем в тему, но "любителям проскакивать на красный"  krutoy - рекомендую:
http://carsguru.ru/news/2646/view.html

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1776 : 04 Июня 2008, 12:51:48 »
Сильный ролик.
Все отлично!

Оффлайн Ruslan

  • Член клуба
  • г.Киев
RE: Аварии
« Ответ #1777 : 05 Июня 2008, 17:31:00 »
Skoda Octavia и Chevrolet Aveo  :-\

Цитировать (выделенное)
Направляясь к бул. Л. Украинки, он закурил сигарету. Но тут приключилась неприятность: сигарета упала на коврик, который начал воспламеняться. Мужчина наклонился, чтобы потушить окурок и случайно крутанул руль влево, из-за чего машину вынесло на полосу встречного движения. В результате, «чех» въехал в левый бок Aveo.

Оффлайн TYSON

  • Постоялец
  • Impossible Is Nothing
RE: Аварии
« Ответ #1778 : 05 Июня 2008, 19:03:28 »
Iluhisв мексике все курят видимо dujka

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #1779 : 06 Июня 2008, 08:32:42 »
Ещё один повод не курить за рулём.
Ещё лучше не курить совсем. beer2
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1780 : 06 Июня 2008, 17:51:28 »
SEA.... сказал человек, с челом с сигаретой на аватаре ugaga
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #1781 : 06 Июня 2008, 23:09:14 »
Iluhis

+ 1 !  гыгы гыгы гыгы ugaga ugaga ugaga
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1782 : 07 Июня 2008, 13:02:08 »
"Toyota Celica" vs мотоцикл  :(
Цитировать (выделенное)
Сьогодні, о другій годині ночі на 152 км автодороги М-14 "Одеса-Мелітополь-Новоазовськ", водій автомобіля "Toyota Celica", рухаючись в напрямку м. Одеса, на заокругленій ділянці автодороги виїхав на смугу зустрічного руху, де скоїв зіткнення з мотоциклом "ІЖ Юпітер-3", який рухався у зустрічному напрямку.      Внаслідок ДТП водій та пасажир мотоцикла загинули на місці пригоди, ще один пасажир мотоцикла та два пасажира автомобіля з тілесними ушкодженнями різного ступеню тяжкості доставлені до лікарні швидкої медичної допомоги м. Миколаєва.      Реєстраційних документів на мотоцикл "Іж-Юпитер" та державних номерних знаків на місці скоєння ДТП знайдено не було.   6 червня 2008 року   Прес-служба Департаменту ДАІ МВС України
Все отлично!

Оффлайн mr_greed

  • Старожил
  • свиду страшный, внутри добрый Хонда СР-В
RE: Аварии
« Ответ #1783 : 07 Июня 2008, 14:12:48 »
никто не знает про аварию на трасе киев-одесса? С участием фиат гранде пунто?
Если кто то знает- отпишитесь..........
Стараюсь всё , могу не всё

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1784 : 08 Июня 2008, 00:57:54 »
буквально пол часа назад около 12 ночи проезжали мимо дтп на краснозвездном судя по всему, форестер влетел в авеху а то соответственно еще в одну, у одной жопы нет вообще  :o :o :o :o   машинки хоть не клубные?  >:( >:( >:( сколько ж блин форестер валил

Оффлайн Олежа

  • Пользователь
RE: Аварии
« Ответ #1785 : 10 Июня 2008, 00:44:12 »
только что слышал по телвизору, авария в Киеве помойму на проспекте Московском(вроде так, извениет если не правильно написал) короче говоря непонял что получилось, но авешка стояла без морды ваще, пасажиры в больнице, водитель насмерть, тьфу , тьфу хоть не наши ?? ненаете ??

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #1786 : 10 Июня 2008, 08:26:48 »
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Romeo-Aveo

  • Гость
RE: Аварии
« Ответ #1787 : 10 Июня 2008, 09:12:29 »
SEA епать и всё происходит по вине выехавшего на встречу и гибнут бля не винные люди :(

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
RE: Аварии
« Ответ #1788 : 10 Июня 2008, 13:20:08 »
Romeo-Aveo

Мда! Нажаль воно так часто і буває! :'( мля! >:(
Так звана "самовпевненість" і зухвалість на дорозі ще ніколи до чогось доброго не привела!
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
RE: Аварии
« Ответ #1789 : 10 Июня 2008, 13:51:51 »
SEA епать
не нужно меня епать, я хороший гыгы beer2
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1790 : 10 Июня 2008, 14:04:10 »
Цитировать (выделенное)
ЖИТОМИР. Майор областного ГАИ (36 лет) на иномарке сбил двух студентов (19 и 18 лет), когда те переходили улицу Черняховского возле Житомирского технического университета.

Пострадавших госпитализировали. Сейчас, по словам медиков, состояние здоровья обоих не вызывает опасений.

Свидетели очень бурно отреагировали на ЧП. Три сотни человек обступили авто нарушителя, разбили стекла и даже нацарапали на одной двери нецензурное слово. Водителю также досталось. Он более часа до приезда «скорой» и наркологов пролежал в салоне под задним сиденьем.

Лишь спустя примерно четыре часа после ДТП офицер был доставлен в наркодиспансер. Выявленная доза алкоголя гос­инспектора – 1.4 промилле в крови (допустимая 0.5 промилле).

По информации МВД, водитель задержан. Возбуждено уголовное дело.


http://blik.ua/content/view/8880/39/


сслыка на видео, правда еще сам не смотрел что там...
http://www.youtube.com/watch?v=USGfrc6AamQ

upd: видео удалено, но от туда можно посомтреть другие ролики про это дтп.... посмотрел и впал в шок - оказывается наши люди не настолько инертны....


мне понравился один комментарий на autoclub.kharkov.ua

Цитировать (выделенное)
Я с удовольствием представляю себе чувства этого мента, когда на него стали надвигаться 300 разъяренных человек, как у него йокнуло, когда он понял что этим людям плевать на его погоны и корочки, когда понял что сейчас его жестоко отп**дят. Представляю себе весь ужас ментовской душонки, осознавшей что мир повернулся на 180, что раньше он всех е**л, а сейсас будет наоборот. Мне становится от этого приятно!

возвращаемся к самосуду.... еще чуть чуть и будет в новостях "толпа убила пьяного виновника дтп, который был чиновником/депутатом/ментом/проч.", и тогда, думаю, власти задумаются, что народу уже наплевать на суды и остальное...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 14:11:31 от Iluhis »
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Олежа

  • Пользователь
RE: Аварии
« Ответ #1791 : 10 Июня 2008, 16:32:02 »
SEA нет это не та авария, там показли что погиб водитель и показали труп (тело мужчины)...

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
RE: Аварии
« Ответ #1792 : 10 Июня 2008, 16:47:04 »
только что возле моей работы черный лансер подрезал  черную авешку, наверное  обганяя ее по встречке и зацепил задний бампер. в Авешке крыло поцарапано в лансере не видела. И это пару минутное дело, шла в магазин еще ничего такого небыло, выхожу, уже все, пробка сразу образовалась. И это случилось как раз на против остановки .......
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1794 : 10 Июня 2008, 19:23:28 »
BMW vs ВАЗ 21114  :(
Цитировать (выделенное)
На автодороге Городище-Озерная в результате столкновения двух легковушек погибли трое человек, четверо получили ранения.
По предварительным данным, водитель БМВ не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 21114.
На данное время по факту гибели людей заведено уголовное дело, проводятся следственные действия относительно установления причины автокатастрофы.
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1795 : 10 Июня 2008, 19:25:17 »
"Фабия" vs  ВАЗ 2101   :(
Цитировать (выделенное)
На автомобильной дороге Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь столкнулись Шкода Фабия и ВАЗ 2101. Водитель ВАЗ 2101 погиб на месте происшествия. Тяжело травмирован водитель Шкода Фабия и пассажиры ВАЗ 2101. По предварительным заключениям, водитель автомобиля Шкода выехал на встречную полосу, где столкнулся с жигулем.
 
Все отлично!

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1796 : 10 Июня 2008, 19:28:14 »
Грузовик опрокинулся на ВАЗ 2101
Цитировать (выделенное)
Сегодня ночью, на Житомирском шоссе произошла авария при участии автомобилей Honda Accord, ВАЗ и грузовика. Последний (весом 14 тонн) перевернулся и раздавил Жигули.
По словам участников, события разворачивались приблизительно таким образом. Водитель «японца» на высокой скорости зацепил фуру, в результате чего она стала неуправляемой и перевернулась на припаркованный у обочины синий ВАЗ.
Все могло бы закончится гораздо хуже, ведь в «копейку» через несколько секунд должны были сесть парень и девушка, которые как раз выходили из кафе на улицу. К счастью, они остались живы и отделались всего-лишь сильным шоком. Водитель перевернутой фуры тоже напуган, его товар и грузовик изувечены, убытки - достаточно большие. К тому же водителю грузовика врачи поставили диагноз - сотрясение мозга.
Как чувствует себя водитель Хонды после аварии - неизвестно. После оформления ДТП он сразу уехал. Водители покореженных машин надеются, что виновник аварии компенсирует убытки.
Все отлично!

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
RE: Аварии
« Ответ #1797 : 11 Июня 2008, 00:43:52 »
Почему все пишут: встречка, не справился с управлением? ???
Это просто тупоголовые "криминальные обгоны" типа фигня, проскочу.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
RE: Аварии
« Ответ #1798 : 11 Июня 2008, 07:50:20 »
Aleks
Ну они в протоколе так ведь не напишут. Вот и пишется языком протокола. А вообще-то это самоуверенность, бравада приводят ко всему такому. "Эх проскочу" -  думают. Ан нет.
Все отлично!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
RE: Аварии
« Ответ #1799 : 11 Июня 2008, 09:47:14 »
Taraskin
А что это за звезда у тебя над аватарой ???
Типа 5 тис. сообщений ?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.