Автор Тема: Подстветка приборов и другие вопросы начинающего  (Прочитано 6440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergion

  • Новичок
Друзья, собираюсь к середине месяца брать Авешку Хетчбек. Вот выбираю паралельно магнитолу и другое оборудование, которое не входит в комплектацию.

Собстно вопросы:
1. какая подсветка панели приборов в хечах? Ато не знаю с какой подсветкой брать магнитолу.
2. сигналка. есть ли смысл брать навороченую? или она ломается всего лишь на 5 секунд дольше обычной? думаю взять простенькую... Кто какую брал?

Оффлайн SHURIO

  • Пользователь
  • Aveo LS 5dr
  • Город: Николаев
Подсветка на хэтчах зеленая, есть магнитолы в которых подсветка меняется


Оффлайн Sergion

  • Новичок
ВОт это да, сразу видно модератора! :) Влад, спасибо!
Начал читать...

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Влад, спасибо!
Спасибо не булькает! Влад, ничего, что я за тебя? :)

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Пиво - это сила  beer2

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Добрый день всем.
Подскажите, никто не сталкивался с такой фигней - часы в хетче работают "в паре" с дверями: дверь открыл-часы сбились? Всегда показывают "01-00". После закрытия двери начинается отчет времени. Получается они высвечивают время сколько были закрыты двери.
Я понимаю, что какой-то косорукий трудяга что-то где-то не так закоротил, просто интересно - у меня одного такое
Или, может, это и не часы вовсе в середине передней панели под окном, а таки было задумано?))) Опция такая ???
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

-VaLeRa-

  • Гость
попробуй проверь контакт предохранителей - скорее всего тот шо за часики отвечает плохо на месте стоит.


Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Vlad_Kyiv Большое спасибо! Сам не нашел нужную ветку
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.