Автор Тема: какие купить чехлы и полики У меня светлый салон Авео  (Прочитано 7162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arsen1

  • Неизвестный герой
Ув Авеоводы посоветуйте плизз купил Авейку со светлым салоном какие купить чехлы и есть ли какие то полики что посоветуете. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Сколько это стои и где лучше брать

Оффлайн Oleg76

  • Неизвестный герой
Коврики есть у дилеров Укравто-210 грн. комплект

Оффлайн SHURIO

  • Пользователь
  • Aveo LS 5dr
  • Город: Николаев
Я купил  Ланосовские, резиновые на авторынке, подходят как родные. цена 100 грн.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
По поводу чехлов: у самого светлый салон, оригинальные чехлы серые. Не смотрятся. Купил Черные маечки на зиму и хочу купить желтые на лето. Черные маечки смотрятся нормально.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.

Оффлайн Nazgool

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Чехлы купил (у меня Авэшка-2) - передние седушки зачехлил, а задние хоть стреляйте меня не соображу за что прицепить! Могэт хто подскажет как задняя седушка снимается ...
Nosce te ipsum

Оффлайн Arsen1

  • Неизвестный герой
Добрый день ой я тоже провозякался целый день с этим. КОгда откидываеш задние спинки там на ник есть по два болта их откручиваеш но только ключем они оч туго закручены и снимаеш спинки а тогда легко одеть на седушку чехлы и на спинки. Болты эти на самих спинках ближе к багажнику опустиш  увидиш. А какие чехлы купил. Я взял На авторынке за 380 вроди нормально  и самое главне салон не пачкается

Оффлайн picalldi

  • Пользователь
  • Фотограф www.fot.io.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Oleg76

На Перова 150 грн.

Оффлайн Паша

  • Старожил
Взял на славике за 270 гр :P чехлы один кодному как родная обивка  vcool и по качеству и по расцветке даже запутался (одевал вместе с женой ) где одел а где нет  ::) ugaga :ua:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2008, 22:01:42 от Паша7 »
Китайская мудрость гласит: если нечего сказать-скажи китайскую мудрость!

Оффлайн LAdun

  • Новичок
Авео 1,6 светлый салон, темный низ и сидения. Чехлы - бульвар Лепсе 350 грн - черные чехлы со вставками как на дверях. Смотрится обалденно (лично мое мнение)

Оффлайн Magnoliya

  • администрация
  • Авто: другое
LAdun а чего так дорого ???
У меня там друг работает (свои магазинчики), там таких цен нет даже на меховые чехлы ::)
www.step-btl.com.ua
МОЯ МАШИНКА ПРОДАНА, НО ОСТАЁТСЯ В КЛУБЕ!!! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.