Автор Тема: Флуд по Крымски  (Прочитано 697279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9850 : 07 Марта 2010, 22:41:02 »
™VIRT™
про дорогу ты еще слабо выразился, а юзом тебя несет несет из-за разности усилия на левом и правом диске тормозном, короче не знаю как сформулировать, вобщем одно колесо у тебя тормозит сильнее чем другое
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9851 : 07 Марта 2010, 22:47:29 »
интересно... как завтра agressor99 будет менять все 4 колеса обратно на зиму!!!!! гггыыыы!!!!!!  ugaga :D
А вот и не буду, пару дней откатаюсь на летней - вспомню былые годы, очень влом менять, на крайняк, передние кину ;)
Ну поспешил чуток не посмотрел прогноз )

Можно я "кину камень" в чужой огород... но, ИМХО, это будет не большим предупреждением.
Вы знаете, что agressor99 продает диоды в габариты. Я купил. ПРитензий к ним первое время не было, но буквально через 3 дня начались приколы
а именно... с утра пришел в гараж, включил - все нормально светит
вечером в гараж ставишь машину - то один начал мограть, то второй. Думаю, пи.....ц туфта. Но в целом белые диоды в габаритах - штука классная.
сегодня пошел на РР и пообщался со знакомым, рассказал что и как. На что получил очень четкий ответ:
Ну так правильно! Они и не должны работать. Проблема заключается в том, что в кузове Т250 габариты и лампа накаливания Ближнего/Дальнего света находятся рядом. В связи с чем, в фаре поднимается температура вследствии чего диод перестает работать (моргает или вообще гаснет) На самом деле этот ответ меня и удивил и объяснил все мои вопросы, ведь и вспавду, с утра диоды 100% работаю (все элементы)
Поэтому.. Те, у кого в фаре основная лампа накаливания и габариты расположены в одной полости, ставить диоды от agressor99 не рекомендую!
я себе выбрал диоды в "корпусе" которые по заверению продавца должны будут работать нормально

Еще раз, прошу прощения у agressor99, но я думаю лучше предупредить людей, чем потом к тебе это же люди будут обращаться с претензиями и не довольством! :)

Что могу сказать, по поводу диодов - это лотерея, могут работать год а могут два дня. Производитель гарантию на них не дает, поэтому не даю и я, на рынке тоже никто вам не поменяет диод по гарантии если только он рабоал при первом включении нормально.
Лично в моей машине в габаритах пара диодов отработали год (хотя конечно в моей фаре они не находятся рядом с галогеном, возмжно он и не лучший сосед для них, хотя у Андрей) все работает и давно) потом начали подмаргивать, в подсветке номера стоят уже с полгода без проблем, такие же точно как я продавал и всем вам из одной партии. Большинство рыночных недорогих диодов вообще больше месяца не выхаживают ну максимум два.
Так что вопрос где туфта а где не туфта спорный.
Лично я никого не обманываю, во первых цена диодов по сравнению с аналогами в инете и и других продавцов на самом низком уровне, во вторых если человек интересуется, то я сразу оговариваю что гарантия на них не распространяется. И вообще одноклубники попробовали эти диоды и просили привезти для них, вот я и взял несколько десятков, на данный момент проданы все и больше заказывать не буду раз уж такие отзывы о них.

Кстати booom без обид beer2, но не забудь отписаться когда начнутся приколы с твоими новыми диодами  ;) Просто интересно, так сказать для статистики.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9852 : 07 Марта 2010, 23:10:41 »
™VIRT™ вот эта да !!! у нас дороги местами ваще сухие ... местами чуть мокрые

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9853 : 07 Марта 2010, 23:13:39 »
У нас корочка ледяная повсеместно, пока из гаража дешел чуть не убился)
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9854 : 07 Марта 2010, 23:16:18 »
у нас +1 ... все что падало растаяло а ветер подсушил :-)

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9855 : 07 Марта 2010, 23:52:22 »
™VIRT™
про дорогу ты еще слабо выразился, а юзом тебя несет несет из-за разности усилия на левом и правом диске тормозном, короче не знаю как сформулировать, вобщем одно колесо у тебя тормозит сильнее чем другое
Во во!!! я же за шо!!! и колодки вроде у меня на левом переднем быстрее или как бы больше стираются.... чё делать!? систему прокачать и заменить жидкость?! соответственно замена колодок, бо эти уже ну совсем "ЙОХ"....
agressor99 Нишаво страшного... но имей ввиду, на сегодня прогноз был не особо страшным... а вот на вечер понедельника, вторник, и стреду обещали СНЕГОПАДИЩЕ.... !!!!! и собственно "-".... дык шо лучше поменять колёсики....
zloytan та ппц... я вон чуть газелю не примял... слеганца бочиной в поворот пришлось входить... грёбаные тормоза...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Andrey)

  • Член клуба
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9856 : 08 Марта 2010, 00:01:07 »
хотя у Андрей) все работает и давно)[/i]
подтверждаю))) boom у меня тоже Т-250 и все работают отлично...ттт))))

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9857 : 08 Марта 2010, 00:16:33 »
Сижу на службе  ... у нас тихо  , а по Сиферу передают некислый снех ....

Лана ... все спокойной ночи ... ВСЕХ ЖЕНСЧИН С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9858 : 08 Марта 2010, 00:17:47 »
значит у кого-то траблы с напрягом бортовой сети!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9859 : 08 Марта 2010, 00:18:42 »
http://rp5.ua/174/ua вот вам погодка на!!! обратите внимание на скорость ветра во вторник...  obkur
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн richik

  • Старожил
  • Aveшечка Sedanчик Т-250
  • Авто: другое
  • Город: Crimea
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9860 : 08 Марта 2010, 08:54:59 »
Дорогие женщины с 8 марта вас vcool vcool vcool beer2

Оффлайн GeT

  • Старожил
  • Cerato 2008
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9861 : 08 Марта 2010, 09:41:17 »
и ещё, когда торможу, машину несёт юзом, короче морда уходит в право, а жопа в лево.... чё за хрень?! из-за сношеных колодок вариант?!?!?!?
Во и у меня такая же фигня! Два раза за зиму чуть не попал. Только начинаю подтормаживать на льду морду в право тянет. Стремно. Надо к Джону ехать.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9862 : 08 Марта 2010, 10:40:08 »
Во и у меня такая же фигня! Два раза за зиму чуть не попал. Только начинаю подтормаживать на льду морду в право тянет. Стремно. Надо к Джону ехать.
вот для чего нужен АБС.... в авто, даже в нашем, тормозит и едет при этом прямо........
а по поводу всего остального, скорее всего неравномерное тормозное усилие, поэтому такой эффект, хотя не факт. Жопу авто и так будет нести при гололеде.

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9863 : 08 Марта 2010, 12:24:37 »
GeT во во!!!! Нужно ехать!!!! ещё 30-50км, и будет 50.000... и деняг нада 1000.... а нету...
Владюха Я не говорил, что я против АБС...!!!!!!!! я только ЗА!!!!!! .... не, тут разница в усилии, потому морда и уходит в право,... только вот достаточно будет поменять колодки, или ещё и прокачивать жидкость... но мне в любом случаи всё надо делать и менять!!!!!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн Dima-tex

  • Член клуба
  • Я самый чистый добрый кот и лапки мои вот.
  • Город: ZPcity
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9864 : 08 Марта 2010, 14:57:04 »
ВСЕХ ЖЕНЩИН  curtsey
        ДЕВУШЕК curtsey
        ДЕВОЧЕК curtsey
С 8 МАРТА!!! vcool skaut Здоровья счастья и любви! :-*
Был сильный ветер... Чебурашка был зверски избит своими ушами :))))

Оффлайн Annette

  • Старожил
  • FIAT GRANDE PUNTO ( логан,Fiat Marea ELX, Aveo)
  • Авто: другое
  • Город: Солнечный Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9865 : 08 Марта 2010, 18:13:51 »
Dima-texСПАСИБО!

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9866 : 08 Марта 2010, 21:32:56 »
опять снег
все на дрифт последний!!!

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9867 : 08 Марта 2010, 21:34:45 »
В Ялте валит снег не слабо! а завтра ехать в Симфер и дальше, как там интересно перевал все это переживет? Много снега в Симфе?

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9868 : 08 Марта 2010, 21:37:43 »
Владюха
в симфе валит не хилый
по дороге уже машины ездят посыпают....
если что смотри по веб камере http://www.ava.net.ua/index.php?page=Test
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 21:41:34 от uchenik »

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9869 : 08 Марта 2010, 21:45:39 »
uchenik спасибо....... снег - это плохо. Вот вам и 8 Марта!

Оффлайн Extreme

  • Член клуба
  • Симф, Ялта
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9870 : 08 Марта 2010, 22:14:16 »
Владюха, только что ехал через перевал, снегу там не много, но укатанный. Вобщем примерно как и в Симфере.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9871 : 08 Марта 2010, 22:18:30 »
Extreme но он еще же продолжается.......

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9872 : 08 Марта 2010, 22:42:21 »
Да снежок подсыпал чуток, мой дрифтомобиль :) (передняя ось зимняя, задняя лето - для остроты ощущений  obkur ), уже готов поотжигать, завтра утречком раскатаю немного Фуршик на Героев перед работой.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 22:48:30 от agressor99 »
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9873 : 08 Марта 2010, 23:05:35 »
маханутсья там снеГгггАааа!!!!!!!! ток домой припёрся....
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн prmaestro

  • Постоялец
  • PR
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #9874 : 08 Марта 2010, 23:20:31 »
а как дороги в симфике?™VIRT™Приветкак дела?!шо там с палками слышно чё то?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.