Автор Тема: Мойки-черный список  (Прочитано 13528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #50 : 10 Марта 2015, 10:06:28 »
Подыму тему из небытия!

Вчера приспичило срочно помыть машинку. Посему заехал на мойку, которую мне пару человек хвалили. Находится на повороте с Валов на Глыбочицкую. Сразу за ОККО сворачиваем направо за автосалон и чуток левее боксы. О количестве матов, прозвучавших там от меня и о времени, на протяжении которого я тыкал носом мойщика в машинку - умолчу. Моются только ВИДИМЫЕ части авто (капот, двери и т.п.)... Что такое протирка дверных проемов - для них неизведанное, очистка пластика в районе ног - не, не слышали (там банально тряпкой потереть)... ну и так далее... Олень долго бегал вокруг машинки с воздушным пистолетом, чета там пшикал... В итоге - при движении из всех щелей потекла вода и машина вся засрана каплями-потеками... Че такое крепление резиновых ковриков на крючки - парниша аж офигел, когда я ему показал это!

В итоге - мойка - ХЕРЬ ПОЛНАЯ!!!! Комплекс по адресу Глыбочицкая, 101 - объезжаем десятой дорогой!!! Фтопку безруких инвалидов!!!  >:(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.