Автор Тема: Мойки-черный список  (Прочитано 13526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Мойки-черный список
« : 20 Июля 2006, 15:33:42 »
Сегодня помылся на мойке АЛИС плюс (или элис) . Находится на Вербицкого рядом с шиномонтажем ТИП-ТОП метров на 100 левее от заезда на ВЕСМУ.
Бесконтактная 30грн. Вытирали не новыми а сполоснутыми тряпками. Плохо продули щели - потом повытекала вода и осталиь полоски. А ще не понравилось, очень, о чем-то шептались >:(.

Alex9000

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #1 : 20 Июля 2006, 21:35:25 »
Цитировать (выделенное)
А ще не понравилось, очень, о чем-то шептались  >:( .

ugaga
Прости не сдержался... Можешь обругать (или просто расписать) подробнее - живу просто рядом, довольно удобно расположена...

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #2 : 21 Июля 2006, 09:39:36 »
Цитировать (выделенное)
А ще не понравилось, очень, о чем-то шептались  >:( .

ugaga
Прости не сдержался... Можешь обругать (или просто расписать) подробнее - живу просто рядом, довольно удобно расположена...

Соседи?

Alex9000

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #3 : 21 Июля 2006, 18:57:36 »
Вполне возможно, - я живу сразу за поликлиникой.

Alex9000

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #4 : 22 Июля 2006, 08:51:05 »
Цитировать (выделенное)
16. ava -                          - уже дождался. Серебристый (пока без наклеек) Вербицкого возле взрослой поликлиники.

"Меня терзают смутные сомненья" (с) Почему-то мне кажется что мы говорим об одном и том же "рядом с поликлиникой". Я в 168е :)

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: Мойки-черный список
« Ответ #5 : 24 Июля 2006, 09:27:29 »
Еще одна непригодная мойка находится возле стадиона "Старт" на углу ул. В.Черновола (бывшая Косиора) и ул. Маршала Рыбалко.

Я машинку стараюсь мыть только безконтактной мойкой. Так вот, пенка у них жиденькая какая-то сразу стекает. Я как-то воробья сбил, дворником. Так пришлось мойщика "уговаривать" чтоб отмыл...

... и после мойки пришлось еще кучу мест грязных показывать чтоб домыли.

И шиномонтаж там никуда не годится - сосед жаловался что ему там как-то диск испортили  :'(

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #6 : 24 Июля 2006, 09:53:56 »
Цитировать (выделенное)
16. ava -                          - уже дождался. Серебристый (пока без наклеек) Вербицкого возле взрослой поликлиники.

"Меня терзают смутные сомненья" (с) Почему-то мне кажется что мы говорим об одном и том же "рядом с поликлиникой". Я в 168е :)
Точно, в одном доме живем :)

Alex9000

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #7 : 24 Июля 2006, 10:52:37 »
Ага... значит это твоя машинка периодически появляется во дворе.  :)  У меня серый седан (Авео 2).

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #8 : 24 Июля 2006, 11:30:58 »
У меня серый седан (Авео 2).
Я так и думал :)

grywka

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #9 : 02 Декабря 2006, 10:19:05 »
 >:( Привет! Недоволен мойкой на ул.Березняковской.!!!! >:( >:(
Мало того, что работают люди без образования(ну класса класса 3 у них есть), так еще и не хотят работать.Хреновенько моют.Нехотя.Типа делают одолжение.Пару раз показал грязных мест- морда недовольная, а говорит эту грязь автомат не берет!!! Я говорю у тебя долбо...б РУКИ есть!!!Смотрел на меня - новость для него открыл.
 Скажу одно- плохо ,что иногда на рабочем месте нет проффи.Бывают ,сто одни придурки.Даже и грубить им жалко.
P.S. У меня знакомый держит мойку в Ирпене.Ребята моют час- полтора, но машинка просто вылезана!!!(Даже резина натерта)И все это за 50 грн.

Оффлайн Sergo

  • Пользователь
Re: Мойки-черный список
« Ответ #10 : 10 Декабря 2006, 22:51:01 »
Еще одна плохая мойка находится в подземном паркинге ТЦ "Симпатик", который находится возле ЖД вокзала. После мойки пришлось заставлять перемывать пороги и диски. А приехал на стоянку, увидел на крыше разводы. Протер тряпкой, а разводы пошли еще больше. Оказалось, что очень плохо смыли химию. Пришлось просить ведро на стоянке и смывать. КОШМАР!!! :( :( :(
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2006, 22:56:45 от Sergo »

AlexUs

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #11 : 12 Января 2007, 18:05:47 »
Цитировать (выделенное)
16. ava -                          - уже дождался. Серебристый (пока без наклеек) Вербицкого возле взрослой поликлиники.

"Меня терзают смутные сомненья" (с) Почему-то мне кажется что мы говорим об одном и том же "рядом с поликлиникой". Я в 168е :)
Йоптиль(с) а я жил в 160а(ун. Киев) Обитаю(регулярно) рядом 166.  vcool

Оффлайн sergua2007

  • Новичок
Re: Мойки-черный список
« Ответ #12 : 28 Февраля 2007, 12:14:00 »
Отвратительная мойка на перекрестке ул. Стеценко и ул. Саратовской. Моют ужасно быстро и ужасно отвратительно, и дорого. Еще полгода назад мыли более-менее сносно. Моя тебе машину тебе ещеи одолжение делают. Успевают помыть, плюс пылесос, плюс натирка пластика - минут 20. Остается грязь которая не смылась струей, а что можна руцями мыть они похоже не знают. Поастик не вытирается, а просто грязь размазывается вместе с натиркой. В общем два балла. Если нескем поругаться заезжайте, там найдете с кем и за что.

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Мойки-черный список
« Ответ #13 : 03 Марта 2007, 15:30:16 »
sergua2007Абсолютно согласен!!! Но там, кажисть ребята поменялись, наверное в этом причина.
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн sergua2007

  • Новичок
Re: Мойки-черный список
« Ответ #14 : 04 Марта 2007, 02:05:43 »
 Re: Мойки-черный список
« Ответ #13 : 03 Марта 2007, 15:30:16 » Процитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
sergua2007Абсолютно согласен!!! Но там, кажисть ребята поменялись, наверное в этом причи

Вот где-то полгода назад и поменялись. Последний раз заезжал приблизительно месяц назад в морозы. На машине было куча соли. Заехал приблизительно в полпервого ночи. Стучал минут 10. Потом еще несколько минут объяснял чего надо сделать. В конечном итоге опять поругался и заставил домывать. Больше туда не поеду.

Wowan

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #15 : 29 Мая 2007, 13:41:39 »
Есть одна моечка район б-р Вернадского, перед споркомплексом Наука. Помыли меня там, мля, а на следующий день весь мой черный пластик(зеркала, ручки двери и т.д.) стал в белые пятнышки >:(, поехал к ним-поговорил, оставил машину на ночь-обещали исправить(затереть то ли полиролью, то ли краской), в итоге замазали, но на следующей мойке эти пятна опять повылазили :'(. Больш туда не ежжу.

Игорь

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #16 : 04 Июня 2007, 09:37:54 »
Всем привет!!!
Мойка на заправке БРСМ - пересечение Маяковского и Цветаевой.
Абсолютно наплевательское отношение у работников ко всему!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Мойки-черный список
« Ответ #17 : 04 Июня 2007, 11:25:46 »
Сегодня помылся на мойке АЛИС плюс (или элис) . Находится на Вербицкого рядом с шиномонтажем ТИП-ТОП метров на 100 левее от заезда на ВЕСМУ.
Бесконтактная 30грн. Вытирали не новыми а сполоснутыми тряпками. Плохо продули щели - потом повытекала вода и осталиь полоски. А ще не понравилось, очень, о чем-то шептались >:(.

Попробуйте ту, что на территории бывшего таксопарка, въезд со стороны церкви. Это ж рядом. Я мылся там пока всего раз, но никаких претензий. Еще и дали карточку "каждая седьмая мойка бесплатно".
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #18 : 04 Июня 2007, 15:55:58 »
Я там последнее время и моюсь:)

Оффлайн bigman

  • Пользователь
Re: Мойки-черный список
« Ответ #19 : 27 Июня 2007, 18:12:41 »
Хреновая мойка за ТЦ Альта-центр, шо на Петроффке. Моют атвратительно!

Оффлайн Klinskiy

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #20 : 19 Июля 2007, 16:11:33 »
Всем привет!!!
Мойка на заправке БРСМ - пересечение Маяковского и Цветаевой.
Абсолютно наплевательское отношение у работников ко всему!
Раньше на месте мойки было СТО. Так вот профиль сменили, а работники остались те же! Халтурщики! Мне там после снятия/установки колес одно не закрутили, просто наживили. Так оно слетело, благо не на большой скорости... Теперь всегда контролирую, как мне колёса крутят.
Вот так вот.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #21 : 19 Июля 2007, 16:41:04 »
>:( Привет! Недоволен мойкой на ул.Березняковской.!!!! >:( >:(

моюсь там постоянно - приличная мойка.
за все время был тока один косяк - товарисч конкретно халтурил, за это был жестко обматюкан собутыльниками из соседнего бокса. они потом с нуля машину перемыли нашару. щас его невидно - видать уволили.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн anj

  • Пользователь
  • Русановка
Re: Мойки-черный список
« Ответ #22 : 04 Сентября 2007, 00:12:53 »
В первый раз мыла машину на мойке. Она находится на Никольской Слободке за почтамтом направо вверх. После мойки появились разводы и царапинки. Пришлось ехать сегодня на СТО полировать машину. Жаль, царапинки не убрались полностью.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #23 : 11 Сентября 2007, 09:56:31 »
Харьков, мойка около черного медведя на 23-го Августа.... чето после них у нас появились новые раны на бампере заднем..
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Хром

  • Пользователь
  • Киев, Позняки
    • Юридический проводник
Re: Мойки-черный список
« Ответ #24 : 28 Сентября 2007, 22:01:43 »
Привет всем! Даже не смотрите в сторону мойки - Железнодорожное шоссе, 6 - просто ужас, их к машинам вообще подпускать нельзя. Мало того, что разводы и пятна остаются - так они сапогами грязными в салон мне залезли, потом заставил их все перемывать и отчищать. 2,5 часа салон мне драяли, я им еще два чистых полотенца дал, чтоб снаружи все пооттирали. Ато трут какими-то половыми тряпками. По другому это не назову. :(
Авео хэтчбэк, 2007, синий


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.