Автор Тема: Sheriff ZX-1060 кто ставил как впечатления?  (Прочитано 16696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Привет всем хочю купить сигнализацию Sheriff ZX-1060 или StarLine Twage B9  кто ставил как впечатления?сейчас у меня стоит Sheriff ZX-910 задрал уже своими глюками то не закрываетса то не открываетса машина то брелок связь теряет то вдруг батарейка села без предупреждения.Или что из сигнализаций еще можно поставить хорошего чтоб меньше глюков и больше фунций посоветуйте пожалуйста.
« Последнее редактирование: 08 Января 2008, 22:44:36 от jurii »

Оффлайн Dimitro

  • Новичок
Сегодня поставил xz1060 Бомба!!!
Сидиш дома нажал автозапуск попил кофе и в теплое авто!!!!

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
ALLIGATOR S-750 RS все тоже самое только дешевле Шерифа, знакомый такую поставил работает четко без глюков.

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
У меня еще S 250 помоему стоит работает три года без сбоев. Я думаю в нутри они все одинаковые, Шериф тоже путевый, главное качественно установить.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Alligator 31как е можно не так устновить чтоб она глючить нчала?

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Alligator 31как е можно не так устновить чтоб она глючить нчала?
Например, неправильно рассположить антену...
и потеря связи, уменьшение дальности тебе обеспечены.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
СапожникАнтена у меня расположена там где и у всех на лобовом стекле

francua

  • Гость
То есть запуск двигателя на в 1060 идет в комплекте? Потому что и на 910 можна установить как доп......

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Sheriff ZX-1060 Функций дофига и цена не маленькая Столько же функций в ALLIGATOR S-750 RS  тока дешевле. Других таких наблатыканых сигналеп не знаю- с автозапуском.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Sheriff ZX-1060 Функций дофига и цена не маленькая Столько же функций в ALLIGATOR S-750 RS  тока дешевле. Других таких наблатыканых сигналеп не знаю- с автозапуском.
сколько стоит такой шериф и сколько стоит такой алигатор? порядок цен интересен
хочу шерифа 925 поменять по причине автозапуска

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
сколько стоит такой шериф и сколько стоит такой алигатор? порядок цен интересен
хочу шерифа 925 поменять по причине автозапуска
по ценам вопрос отпал. посмотрел на автохвуке шериф 765, крокодил 638

появился после ознакомления другой вопрос. радиус действия. в шерифе написано 2км, а в алигаторе ничего. подскажите знающие люди

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
На самом деле 2км и рядом не топтался .
  Это как расход топлива в тех. характеристиках авто . Возможно , при каких-то специально подобранных условиях (антенну повыше , влажность поменьше , чистое поле у ручья , дополнительно настроенные приёмник и передатчик) это возможно , но в реальных условиях - НИКОГДА .

   ЗЫ . Ещё надо понимать , что есть сигнал от ЦБС к брелоку (он , как правило сильнее и "дальнобойнее" ) , и  есть наоборот : сигнал  от полуторавольтового передатчика брелока , обвешанного железными прикольчиками и зажатого в руке пытается вырваться в эфир  :D .
. Соответственно возможны условия , когда брелок принимает инфу о сработке , а подать команду с брелока (снять панику , активировать автозапуск и т.д. ) - невозможно .

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Начинка почти одинаковая, дальность приема тоже. 2км. это конечно шутка, разве что в чистом поле и то маловероятно. В городе на 150-200 метров отошел и все. А автозапуск по таймеру програмировать надо если машина не под окнами а далеко в гараже или на стоянке.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
у меня сейчас 925 шериф стоит, хочу поменять, т.к.хочу автозапуск, он с моего 5-го этажа бьет прилично, больше 1км точно будет (могу открыть закрыть). по номиналу записано 1.5 км

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Не не километр, с такого расстояния ты и машину свою не увидишь, не то что открыть закрыть.

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Хотя нет, Сори. Определить расстояние на глаз можно, кому интересно. Вот что нам пишет по этому поводу книга охотника спортсмена за 1955год 2000метров-люди как точки, 1000метров-Можно отличить всадника от пешехода, 900метров-видны стволы деревьев, 400метров-видно движение рук при ходьбе, 200метров-человеческое лицо, 70м-глаза как точки. 

francua

  • Гость
Не обязательно же видеть машину, чтобы ее закрыть или открыть ))) Вот тоже призадумался поменять сигналку наболее новую...заколебали глюки брелока вкрай...

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Не не километр, с такого расстояния ты и машину свою не увидишь, не то что открыть закрыть.
у меня перед домом скверек, поле полуфутбольное, потом стоянка....гдето около км и получается. с -го этажа "высоко сижу, далеко гляжу" (с) :P

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
хотя если в тех сигналках заявлено больше радиус, то и реально он должен быть больше. так? значит устраивает.
а может не заморачиваться с заменой сигналки, а поставить просто блок автозаводки? ???

francua

  • Гость
Alligator 31
Помню нас на ДПЮ в школе учили определять расстояние к обьекту...с помощью разных азимутов... obkur

Оффлайн Alligator 31

  • Пользователь
  • KIA Soul CRDI 2011
  • Город: Луганск
Купи лучше автономный предпусковой подогреватель етот помоему "Вебасто" кажись. К стати ни кто не ставил себе такую преспособу? А то если машина в гараже стоит каждый раз на выхлопную трубу чего то мастырить придеться чтоб не набздюхала она выхлопными.

Оффлайн RUSIK

  • Постоялец
  • Aveo 2 LS
Купи лучше автономный предпусковой подогреватель етот помоему "Вебасто" кажись. 

в Авео этого делать точно не стоит :)

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Начинка почти одинаковая, дальность приема тоже. 2км. это конечно шутка, разве что в чистом поле и то маловероятно. В городе на 150-200 метров отошел и все. А автозапуск по таймеру програмировать надо если машина не под окнами а далеко в гараже или на стоянке.
Мона еще и Spider GSM поставить. Заводить мона от мобилы по SMS.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
в Авео этого делать точно не стоит :)
+1

Оффлайн KPuCA

  • Партнер клуба
  • Член Клуба
  • Город: Ровно
Если ставить с дистадионным запуском нужно ещо имобилайзер обходить. Тоесть клюк будет постоянно торчать в замке. Соответсвенно ты завёл машыну с брелка кто то стекло выбил сел и поехал вот такая история.
KPuCA ето не только ценный мех


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.