Автор Тема: Звон из правой передней арки  (Прочитано 7104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeniskaKH

  • Гость
Звон из правой передней арки
« : 03 Января 2008, 22:24:32 »
Привет всем, с наступившим вас всех, у меня такой вот вопрос, ездил на НГ в Днепропетровскую область, после поездки появился звон из передней правой арки, ну это я на слух так определил, машинка проехала 2200 примерно, на шипах езжу, может у кого какие догадки, что может звинеть? вроде шипы не могут, они свистят при скорости, а вот звон появляеться если машина на холмиках амортизирует, в общем не знаю как еще объяснить, подскажите чего нить, заранее спасибо

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #1 : 03 Января 2008, 23:07:05 »
Dinosaurik
 поподтягивать гайки....первое, что приходит на ум, может аммортизатор стучит...замена.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн nik-i

  • Член клуба
  • не буди Тигру пока отдыхае
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #2 : 04 Января 2008, 08:11:57 »
в месте крепления капота попробуй постучать, если вибрация или дребезжание, то проверь само крепление
иногда на кочках тоже дает звон

Volodja

  • Гость
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #3 : 09 Января 2008, 11:38:21 »
Подскажите сколько ходят на Т250 амики я  после 30 тис. поменял все, из них три умерли, один только левий задний живой остался, и вообще то,  я  стараюсь беречь ее. Я просто удивляюсь или єто у многих так, еще после евродиагностики правую рулевую тягу заменить надо.Ето такой автомобиль или я такой счасливчик?

francua

  • Гость
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #4 : 09 Января 2008, 12:07:43 »
Volodja
Как я понял конкретного срока службы амиков на Авео нету ))) они летят у всех по-разному, бозо вякой закономерности и логики..Я за время гарантии поменял 2...благодаря случайном обнаружении на ТО.... beer2

Volodja

  • Гость
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #5 : 09 Января 2008, 13:09:38 »
francuaПосле замени прошла 1тис. км. и уже левая передняя слабоватая, а есть смисл ставить газомасло, просто из-за строка служби

Оффлайн Glass

  • Старожил
  • Кировоград
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #6 : 09 Января 2008, 17:05:28 »
Dinosaurik, Volodja А какое отношение ваши вопросы имеют к тюнингу ходовой?
Добро пожаловать в соответствующую ветку Общие обсуждения Chevrolet AVEO. > Кузов, ходовая, салон .
Там уже очень много написано и о "газомасле", и о сроках между заменами...

DeniskaKH

  • Гость
Re: Звон из правой передней арки
« Ответ #7 : 11 Января 2008, 10:47:43 »
Glass, вообщето мою тему сюда переместили, это не я тут налабал ее :)) А вообще по звону забыл отписаться, за что извиняюсь, был на официальном СТО, оказалось гофра в приемной трубе звенит, хотели мне впарить что это не гарантийный случай, но со мной не проходит подобное, еще хотели сказать что катализатор у меня посыпался поэтому в гофру попали частички и болтаються, мы раскрутили там же и посмотрели, все отлично, так что если у кого будет такое, требуйте замену по гарантии, мол не вы же гофру кусали зубами и теперь в ней что то звенит :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.