Автор Тема: Все о маникюре  (Прочитано 20988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Все о маникюре
« Ответ #100 : 22 Апреля 2010, 19:40:53 »


Прошу сильно не бить curtsey, фото с телефона :-X
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Все о маникюре
« Ответ #101 : 22 Апреля 2010, 19:44:08 »
Xwomen красиво, необычно :) сфоткай почётче  ::) beer2

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Все о маникюре
« Ответ #102 : 22 Апреля 2010, 19:55:07 »
Попытка №2. Телефон старенький, наверно из-за этого качество фоток не очень :(

Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Все о маникюре
« Ответ #103 : 22 Апреля 2010, 20:51:47 »
Xwomen рисунок клёвый! маникюр вцелом супер! а качество фотки - может надо вытереть "глазок" фотоаппарата в мобиле?  :D уж очень расплывчато выходит картинка, может замазалось?  :D и может ты ещё слишком близко его фоткаешь :) так тоже будет размазанно :)

Оффлайн Kitten

  • Старожил
  • мыррррр! гуляю сама по себе!
Re: Все о маникюре
« Ответ #104 : 23 Апреля 2010, 09:55:55 »
Ногти - на пальцах ног, а на пальцах рук - рукти. Нужно, имхо, переименовать тему.
гыгы Смотрю наших мужчин эти ногти ковыряют не по-детски  ugaga
А дамы - молодцы, невозмутимы! :)

Мне нравится французский маникюр. А такой декор, как в этой теме, я сделала всего один раз на одно большое мероприятие, и честно говоря - мне было с ним не очень удобно :)
Так что девушки просто не представляю, как вы с такими ногтиками обходитесь ежедневно :) Видимо, такое искусство тоже требует жертв.
И пусть слова дождём прольются!

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Re: Все о маникюре
« Ответ #105 : 23 Апреля 2010, 11:08:19 »
Так что девушки просто не представляю, как вы с такими ногтиками обходитесь ежедневно :) Видимо, такое искусство тоже требует жертв.
А если в ногтиках таких еще много кальция, то можно и лобовое стекло проковырять. В одной рекламе показывали.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Все о маникюре
« Ответ #106 : 23 Апреля 2010, 11:11:50 »
А если в ногтиках таких еще много кальция, то можно и лобовое стекло проковырять. В одной рекламе показывали.
:D и у меня сразу эта реклама в голове промелькнула  ugaga

Xwomen симпатично смотрится  bravo и долго по времени красоту делали? я б в первую очередь, не высидела бы ... непосидючая  repa :)
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Все о маникюре
« Ответ #107 : 23 Апреля 2010, 11:31:47 »
jane_5 по времени как обычную коррекцию ноготков + 15 минут на рисунок. Рисунок любой сложности, вплоть до рисования портретов, у моего мастера маникюра занимает максимум 30 минут :)
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Все о маникюре
« Ответ #108 : 23 Апреля 2010, 11:47:41 »
Xwomen красиво..у меня в воскресенье коррекция..хо форму поменять0
jane_5 у меня коррекция с рисунком занимает 2 часа... у мамы мастер за час справляется (делает аквариум)

Kitten к ним привыкаешь и уже не чувствуешь... я по дому делаю всё.... единственное это что не удобно цепочки застегивать..
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Все о маникюре
« Ответ #109 : 30 Апреля 2010, 15:57:38 »
Каждому знаку зодиака свой маникюр

ОВЕН - дитя огненной стихии. Он очень любит приключения. Прирожденный борец! Его палитра - красный, желтый и все оттенки в диапазоне между ними. Маникюр для Овна: за основу берут oгненно-красный лак. Зодиакальный знак рисуют оранжевым цветом. Дав лаку чуть-чуть подсохнуть, точно по ветвистым рожкам наклеивают блестящие золотые камешки, и фиксируют бесцветным лаком.

ТЕЛЕЦ
- знак Земли. Зодиакальный гороскоп предлагает ему ориентироваться на розовый, зеленый, нежно-и темно-голубой цвета. Маникюр для Тельца: в качестве основы - розовый лак. Знак Тельца - стилизованная голова быка. Ее изображают очень просто: в виде круга и полукруга. Чтобы намекнуть на некоторую меркантильность представителей этого знака, можно усложнить дизайн металлическими пластиночками. Композицию фиксируют бесцветным лаком.


БЛИЗНЕЦЫ
- знак Воздуха, и свобода необходима им как воздух. Цветовая палитра Близнецов: серебряный, белый, светло-голубой, оранжевый, все оттенки желтого. Маникюр для Близнеца: в качестве фонового лака отлично подойдет серебряный. Символ Близнецов наносят голубым перламутровым лаком и украшают камешками для нейл-арта. Сверху - бесцветный лак.

РАКИ - личности творческие, любители путешествовать и вообще вести активный образ жизни. Маникюр для Рака: ногти покрывают нежным розовым лаком. Не дав ему до конца высохнуть, с помощью маленьких "бриллиантиков" воспроизводят символ знака. Когда рисунок будет готов, покрывают его густым слоем прозрачного лака, чтобы закрепить и работу, и бриллиантики.

ЛЬВЫ.
Рожденные под знаком Огня и под покровительством Солнца, гордые и щедрые, Львы не выносят ничего мелкого. Маникюр для Льва: поскольку Львы любят солнце, то в качество фона используют, конечно, оранжевый лак (альтернатива - красный). Потом приступают к pиcунку. Для полноты изображения используют "золотые" камешки и металлические "жемчужинки". Затем фиксируют композицию толстым слоем прозрачного лака. Вместо просто прозрачного можно использовать прозрачный золотистый.

ДЕВЫ - прирожденные реалисты. Маникюр для Девы: поскольку Дева - знак Земли, за основу берут темно-коричневый лак или другой лак темного тона. С помощью тоненькой кисточки рисуют зодиакальный символ. Можно выложить этот символ еще и камешками для нейл-арта, которые закрепляют в еще влажном лаке. После того, как композиция будет полностью готова, ее фиксируют толстым слоем прозрачного лака.

ВЕСЫ. Представителям этого знака приписывают большую фантазию, необыкновенную дипломатическую гибкость и умение находить компромисс в трудных ситуациях. Маникюр для Весов: сначала ногти покрывают бежевым лаком и дожидаются, пока он высохнет. Потом наклеивают серебряную или золотую самоклеющуюся бумажку - с ее помощью будет проще воспроизвести зодиакальный символ и покрывают прозрачным лаком то, что удалось сделать.

СКОРПИОН. Воле и энергии Скорпиона завидуют все. Маникюр для Скорпиона: как истинный знак Воды, Скорпион обязан взять за основу темно-голубой лак. Если этот цвет кажется чересчур броским, ему предпочитают более спокойный. Главное, чтобы он был из сине-голубой палитры. После нанесения фонового лака (не дожидаясь, пока он высохнет) на ногти сажают маленькие белые "жемчужины" или блестящие камешки для нейл-арта. Если у Скорпиона возникает впечатление, что блестящих акцентов недостаточно, он может добавить жемчужинок - уже после того, как лак подсохнет. В заключение все фиксируют бесцветным лаком.

СТРЕЛЕЦ - знак Огня. Он обожает путешествия, перемены и интересные знакомства. Маникюр для Стрельца: в качестве фонового лака отлично подойдут темно-синий, фиолетовый и пурпурный тона. Считается, что это любимые цвета Стрельцов. Когда основа высохнет, на ногти наносят символ Стрельцов, сооружая его с помощью самоклеящихся ленточек для нейл-арта. Кончик стрелки раскрашивают серебряной краской или дополняют серебряной ленточкой. Главное - не забыть, что при работе с самоклеящимися ленточками основа должна быть абсолютно сухой. И закрепить все бесцветным лаком.

КОЗЕРОГИ - существа терпеливые и постоянные, настойчивые, упорные, прилежные и честолюбивые. Зодиакальный гороскоп предписывает Козерогам цвета сдержанные и весомые одновременно: все оттенки коричневого, темно-зеленый, темно-серый, черный и фиолетовый. Маникюр для Козерога: ногти покрывают красным лаком и дают ему высохнуть. Для того, чтобы подчеркнуть земную стихию Козерога, рисуют на ногте знак Земли белым, черным и фиолетовым лаками. После того, как рисунок высохнет, его фиксируют перламутровым лаком-закрепителем.

ВОДОЛЕЙ
- знак воздушной стихии: раскованный и увлекающийся. Обладает сильно развитой интуицией. Его цвета - светло-голубой, интенсивный голубой, серый и цвет морской волны. Несколько драматический геометрический дизайн символизирует захватывающий образ жизни, который предпочитают представители этого знака. Маникюр для Водолея: в качестве основы используют голубой или светло-серый лак. Рисунок наносят темно-голубым, белым и черным лаком. Фиксируют рисунок бесцветным лаком.

РЫБЫ - романтики. Рыбы перламутровы и пастельны, их цвета водянисты: морская волна, ультрамарин, голубой. Маникюр для Рыб: рисунок довольно схематично обозначает двух Рыб, связанных элементом Воды. В качестве фона на ногти наносят перламутровый лак с голубоватым морозным оттенком. Рисуют ультрамарином, фиксируют бесцветным лаком.

(С)
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
Re: Все о маникюре
« Ответ #110 : 24 Ноября 2010, 09:19:14 »

РЫБЫ - романтики. Рыбы перламутровы и пастельны, их цвета водянисты: морская волна, ультрамарин, голубой. Маникюр для Рыб: рисунок довольно схематично обозначает двух Рыб, связанных элементом Воды. В качестве фона на ногти наносят перламутровый лак с голубоватым морозным оттенком. Рисуют ультрамарином, фиксируют бесцветным лаком.

(С)


Мне б не сильно шло такое :D

Больше всего нравиться качественный прозрачный лак, или французский маникюр на максимально коротком женском ногтике :)

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #111 : 17 Февраля 2011, 13:13:20 »
Девочки, а делал уже кто-то покрытие гелевым лаком?
Не наращивание, а, как мастера по маникюру В чназывают, "укрепление ногтей гелем"=)
В чем суть знаю, стоимость тоже (информацию из дяди гугла не предлагать, сама уже все перечитала).
Интересует, делал ли кто-то, где сделали хорошо и не очень дорого (в среднем стоимость покрытия без маникюра - 170-200 грн, держится от 2 до 3 недель - у кого как ростут).
Спасибо :)

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Все о маникюре
« Ответ #112 : 17 Февраля 2011, 13:41:12 »
ann77
Подруга делала, правда не в Киеве. Выглядит замечательно, намного естественнее чем всяческое наращивание, не важно чем.
Первый раз ногти были покрыты темным лаком, второй -френч. Когда отрастает видна граница-переход, но в глаза не бросается. Я даже задумалась - что может и себе сделать))
Другая подруга вроде бы тоже по ее словам сделала такое же  "био-гель", но как оказалась на второй коррекции ногти ей уже пилили.
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Все о маникюре
« Ответ #113 : 17 Февраля 2011, 13:48:22 »
покрытие гелем - это и есть по сути тоже самое наращивание гелем, просто под гелем полностью твой ноготь... у меня мои ногтики под нарощенными отрастали на полную длинну покрытия гелем и было по сути тоже самое, что и просто покрытие гелем без изначального наращивания :) словом, это очень удобно, т.к. таким образом ногти бесконечно безобразно не ломаются, выглядят более аккуратными, ухоженными и под гелем можно делать любой дизайн...

да, кстати, такой маникюр вполне доступен и самому... т.е. мастер не нужен... но, если поход к мастеру - это ещё и "отдохнуть, поболтать", лучше довериться ему... я предпочитаю мастера...

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #114 : 17 Февраля 2011, 14:48:54 »
не знала, что гелевым лаком можно самостоятельно покрыть...его разве не нужно под ультрафиолетовой лампой сушить?

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Все о маникюре
« Ответ #115 : 17 Февраля 2011, 14:55:33 »
ann77, все гели сушат под специальной лампой. процедура занимает около 2ух часов..
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Все о маникюре
« Ответ #116 : 17 Февраля 2011, 14:59:55 »
ann77, лампа нужна в любом случае, если работаешь с гелем... :)
Цитировать (выделенное)
Гелевые лаки появились относительно недавно и уже успели расположить к себе большое количество женщин. Они покорили своей простотой и быстротой в использовании, и, кроме того, хорошей стойкостью.

Гелевые лаки сочетают в себе качества геля и обычного лака для ногтей, от этого и произошло их название «гель-лак». Так, гелевые лаки наносятся просто и быстро как лак для ногтей и держатся также долго, как гель, на протяжении двух-трех недель.

Гели-лаки по своей структуре напоминают биогель: покрытие гелем-лаком такое же эластичное и мягкое. Также как и биогель это покрытие снимается с натуральных ногтей при помощи специального растворителя. В состав растворителя входят компоненты, смягчающие и питающие кутикулу.

Очень важным и полезным качеством гелевых лаков является то, что при подготовке ногтевой пластины к нанесению покрытия она не опиливается, а шлифуется при помощи баффа. Соответственно, ногтевая пластина не травмируется. Гелевые лаки можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственные. При этом важно не забывать о нанесении специального базового покрытия.

Итак, давайте подробнее рассмотрим этапы нанесения гелевого лака:

   1. Удаляется блеск с ногтевой пластины и наносится дегидратор;
   2. Наносится базовое покрытие и сушится в УФ-аппарате на протяжении 1 минуты;
   3. Наносится цветное покрытие и просушивается в УФ-аппарате в течение 2 минут. Для того, чтобы покрытие было красивым рекомендуется нанесение двух слоев гелевого лака;
   4. Покрываем ногти закрепляющим покрытием, не снимая предварительно липкого слоя;
   5. В завершении наносим масло для ногтей на кутикулу.

Таким образом, вся процедура занимает не более получаса, а красивый маникюр будет радовать вас на протяжении двух недель. Палитра гелевых лаков достаточно богата и каждая женщина сможет найти для себя подходящий оттенок. Также, можно смешивать различные оттенки гелей-лаков, и тогда вы получите новый великолепный оттенок. Не бойтесь экспериментировать!

Как вы сами убедились, работа с гелевым лаком достаточно проста и не занимает много времени, а результат не оставит вас равнодушной. Стоит заметить, что на протяжении всего периода ношения геля-лака не образуется отслоек, трещин и сколов, по сравнению с обычными лаками и ногти выглядят очень естественно. Ну и конечно же, гелевыми лаками также можно выполнить всеми любимое френч-покрытие. В этом случае ногти будут выглядеть максимально натурально и красиво.
источник

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Все о маникюре
« Ответ #117 : 17 Февраля 2011, 15:01:40 »
ann77, все гели сушат под специальной лампой. процедура занимает около 2ух часов..

столько времени занимает наращивание длинненьких ногтей с 0... коррекция с изменением дизайна занимает около часа, если долго выбирать рисунок :)

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #118 : 17 Февраля 2011, 15:10:06 »
Пазыба, девченочки, если сегодня соберусь и поеду сделаю - отпишусь. Прочитала, что у некоторых лак трескается и отслаивается через 3-4 дня, но это, наверное, индивидуально.

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #119 : 21 Февраля 2011, 11:12:28 »
Сделала покрытие гелевым лаком Shellac (френч) в универмаге Украина (Nails Bar).
Сделала в пятницу, сейчас выглядят так, будто сделала только что (все выходные мою, стираю, и вообще я страшно неуклюжая и вечно с ногтями что-то делаю)).
Выглядят ноготки очень красиво и если продержится, как говорят, 14 дней
(см. ссылку: http://www.alllacqueredup.com/2010/03/introducing-cnd-shellac-hybrid-nail-color.html),
и если переживет авео-боулинг в субботу :), буду делать регулярно.
Продолжение следует....

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Все о маникюре
« Ответ #120 : 24 Февраля 2011, 11:15:11 »
ann77 Не скромный вопрос, но все же? сколько стоит это удовольствие?
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #121 : 24 Февраля 2011, 11:50:28 »
Буся, там, где я сделала (см предыдущий пост), гигиенический маникюр + покрытие френч стоило 260 грн (все заняло около 45 минут).  Снятие гелевого лака стоит 30 грн.
Само покрытие около 170 грн - однотонный гелевый лак и около 190 - френч.
Точно есть места, где можно сделать дешевле, но всего гривен на 30 может быть.
В Караване только покрытие однотонным лаком стоит 200 грн.
ПС - до сих пор все красиво, ничего не трескается, не облазит:)

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Все о маникюре
« Ответ #122 : 24 Февраля 2011, 11:53:40 »
Спасибо, буду знать.. А то я все колеблюсь - хочу я себе такое или нет ))
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???

Оффлайн ann77

  • Старожил
  • Нюта;)
Re: Все о маникюре
« Ответ #123 : 24 Февраля 2011, 12:01:15 »
 :D я раздумывала недели три, потом задолбало и пошла сделала)

Оффлайн Буся

  • Постоялец
  • Дрр...дрррр.. Блым-блым! ФА-ФА!
  • Город: Киев
Re: Все о маникюре
« Ответ #124 : 24 Февраля 2011, 13:07:31 »
самое главное - решительные действия ((
Нет сомнения, что удивительное рядом.. Единственный вопрос - есть ли там парковка???


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.