Автор Тема: Автомобильный юмор  (Прочитано 111246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #300 : 20 Марта 2008, 10:39:50 »
Недавно произошло...
Работаю в автосервисе. Приехал клиент, у которого навернулся датчик парковки...
Продиагностировали и пришли к выводу, что надо менять.

Проблема была в том,что машина у него голубая, а датчики только серебристые остались. Решили перекрасить. Отдаем маляру... Проходит шесть часов. Клиент начинает орать,что за это время можно было поменять все датчики на свете! Я срываюсь в цех, подхожу к "допщику" и спрашиваю.
- Какого???
- Дык, только покрасили.
- Вы что, "Подсолнухи" Пикассо на них рисовали?
-Да нет... Он в серебристый цвет и перекрасил.. Вместо голубого... Машину

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Игры водителей общественного транспорта
« Ответ #301 : 21 Марта 2008, 13:35:20 »
Всем известно, что водители общественного транспорта проводят много часов на одном и том же маршруте. Каждый день. Ежемесячно. Ежегодно. Чтобы не умереть со скуки многие из них придумывают себе игры и определенные правила, в которые вынуждены играть все те, кто не пользуется личным авто, чтобы доехать из пункта "А" в пункт "Б". Корреспонденты нашей газеты "Труъ" провели сутки с пользой и выяснили досконально, что, как, куда и зачем.

Автобус.
Название игры: Салки.
Краткий смысл: В зеркала заднего вида высматривается пассажир, бегущий из последних сил и пытающийся успеть в открытые двери. Автобус медленно трогается, проезжает 5 метров, останавливается. Пассажир продолжает бежать. В тот момент, когда он находится непосредственно перед дверьми, они захлопываются, автобус уезжает. По правилам неудачник должен несколько раз "осалить" автобус, ударом руки, ноги или всем телом. Чем больше раз это удастся сделать, тем больше очков.
Высший пилотаж: Заставить пассажира бежать не пять, а десять, пятнадцать и более метров, регулярно долбясь в закрытые двери.

Троллейбус.
Название игры: Боулинг.
Краткий смысл: В час пик на конечной остановке посадить пассажира с массой тела от 120 килограмм. Порекомендовать разместиться в конце салона. Подождать, пока набьется полный проход людей и неспешно двинуться в путь. Разогнаться до 60 км/ч и ловить момент, когда с проводов сорвется токоприемник. Это сигнал к действию. Как только это произошло - резко надавить на тормоз до полной остановки, выглянуть в салон, посчитать количество сбитых пассажиров.
Высший пилотаж: Страйк из всех пассажиров, включая сидевших.

Трамвай.
Название игры: Подвиг Гастелло.
Краткий смысл: Увидеть нахала, вылезшего в пробке на рельсы, разогнаться посильнее, протаранить наглое авто.
Высший пилотаж: Совместить с игрой в Боулинг.

Такси:
Название игры: Дорогу пакажыш?
Краткий смысл: Известен каждому, кто хотя бы раз пользовался.
Высший пилотаж: Провезти пассажира 50 метров до соседнего дома через такие дебри, чтобы он подумал, что, как минимум, поучаствовал в "Париж-Даккаре".

Маршрутка.
Название игры: Передай другому.
Краткий смысл: Набиваем в машину как можно больше пассажиров, чтобы они даже пошевельнуться не могли. Начинаем игру.
- За проезд передаем!
- За двух передайте.... А вот еще за семерых... И вот за двенадцатерых с заднего сидения...
- Сдачу передайте!
- Кому сдача с тысячи?
- Передайте, чтобы у светофора остановил.
- Где?
- У светофороа!
- Громче говорите, ничего не слышно.
Высший пилотаж: Совместить "Передай другому" с "Дорогу пакажыш?", "Боулингом", "Подвигом Гастелло" и "Салками", остаться при этом в живых и срубить бабла на новую "Газель".

Метро.
Название игры: Змейка.
Краткий смысл: В зеркала заднего вида высматриваем пассажиров, перемещающихся по составу из вагона в вагон. В тот момент, когда пассажир выбежал из одного вагона, нужно резко захлопнуть двери, оставив того с носом. Для усиления эффекта поржать в микрофон.
Высший пилотаж: Прищемить такому пассажиру кончик носа или хотя бы сумку.
Высший пилотаж в Питере: Закрыть двери вагона и железные ставни (которые сохранились на некоторых станциях) так, чтобы пассажир застрял между ними.

Оффлайн Alien

  • Старожил
  • ты в душу мне посмотри!
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Николаев, Астрахань
Re: Игры водителей общественного транспорта
« Ответ #302 : 21 Марта 2008, 14:36:38 »
ага есть еще такая у меня в городе.
маршрутка. как игру назвать прям не знаю-снайпер_шумахер чтоли.
вобщем едем в убитой газели на 1 передаче метров 50,переключаемся,разго не больше чем 40 км(и это рекорд). практически подьезжаем к каждому пешеходу и предлагаем поехать,ссылаясь что есть еще места. уговариваем по минуте каждого. на возмущения и просьбы пассажиров еать быстрее играем в игру "Передай другому"типа- Громче говорите, ничего не слышно. короче занимаемся отстрелом(подбиранием) пешеходов,при этом голова упирается в стекло и глазки бегают как после попойки. НО зато только стоит обогнать другой маршрутке с тем же номером(маршрутом), к криком Я Ж ТЕБЯ С..А ща сделаю начинается гонка на выживание,причем выжить должна машина. вот тогда начинаешь бояться за свою жизнь и жизнь других. на кочках и ямах мы не тормозим, грохот стоит такой что выйти на своей остановке это счастье. пассажиров мы не берем,кроме тех кто по глупости успел на ходу запрыгнуть,потому как выходят,вернее выпрыгивают из двигающейся маршрутки из 2 ряда. игра продолжается до конечной.
высший пилотаж:первая часть та же,потом вдоль всего проспекта гоняться с другой машиной,а после того как услышать "Я Ж ТЕБЯ С..А ща сделаю" из машины того же номера,идущей по расписанию раньше тебя на 5 минут,обнаружить что ты гонялся с маршруткой совсем другого номера и маршрута и общего в вашиш варшрутах те 5 кварталов за которые пассажирыуже опорожнились....))))))))))))))))))))
и это пройдет!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Автоанекдоты
« Ответ #303 : 24 Марта 2008, 16:59:54 »
-Знаете ли вы как водители фур называют велосепедистов?
-Как?
-Хрустики!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Новые знаки на дорогах!!!
« Ответ #304 : 25 Марта 2008, 20:50:53 »











Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Автоанекдоты
« Ответ #305 : 02 Апреля 2008, 11:52:45 »
В помощь начинающему водителю!
Про торможении двигателем сначала пpоисходит тоpможение бампеpом, потом облицовкой pадиатоpа с фаpами, далее pадиатоpом и только потом собственно двигателем.
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Автоанекдоты
« Ответ #306 : 04 Апреля 2008, 11:58:06 »
- ксенон можно поставить на машину?
- да, конечно, какая машина у вас?
- грейт волл
- да, приезжайте, комплект 450 грн
...пауза...
- так это же, наверное, какоенить китайское гавно!?

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #307 : 24 Апреля 2008, 15:12:25 »
Сегодня часа в 4 утра видел, как мужик при помощи серой краски превращал сплошную полосу напротив своего дома в пунктирную, чтоб заежать во двор удобней было

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Автоанекдоты
« Ответ #308 : 07 Мая 2008, 17:12:19 »
Стальной жеребец с конюшен автоваза: Лада-Каналья! Объем двигателя - тысяча чертей!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Автоанекдоты
« Ответ #309 : 12 Мая 2008, 15:36:08 »
Новый русский показывает автомеханику разбитый "мерс":
- Да, типа жена в столб въехала...
Механик (задумчиво):
- А сколько раз?

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоанекдоты
« Ответ #310 : 12 Мая 2008, 18:50:05 »
ГИБДД-шные байки

– Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче – шур-шур! Не иначе – соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло – из-за угла лихач выскакивает! Ну, я его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.

– Останавливаю я однажды машину, смотрю – а за рулем ребенок сидит! Я опешил. «Где, – говорю, – детское сиденье?!» А пацан отвечает: «Вот оно, подо мной!» Ну, я его и отпустил. А про права даже и не вспомнил. Этот парень мне до сих пор снится. «Вот оно, – говорит, – детское сиденье. А денег на штраф мне мама не дала…» Ужас!

– Сижу я как-то за сугробом, вдруг прямо на меня вылетает «Газель» – здоровая, рублей на пятьсот. Самец. А у меня, как назло, жезл в машине, а до машины метров пять. Вижу – не успеваю. Но я не растерялся, «Газель» через себя пропустил, метнулся за жезлом и ну всех остальных без разбора останавливать! И насобирал-таки эти пятьсот рублей!

– А мне как-то раз дед попался. Матёрый, гад, с виду божий одуванчик, а как вылез из своего «Москвича-401», сразу давай номер моего жетона записывать, фамилию уточнять, «В каком полку служите?» и всё такое. Ну, думаю, ты хитрый, а я хитрее, – и р-раз ему в морду! Таких надо прямо в глаз бить, иначе никак не перехитришь!
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Отзывы владельцев автомашин
« Ответ #311 : 17 Мая 2008, 11:02:43 »
Сорри, если баян, но поиск не нашел.

Maserati Quattroporte
Недавно пересел на "Мазератти" с "Икаруса". Небо и земля! Просто нет
слов!!! Более подробно в следующий раз.
 
Москвич 2140
Купил "Москвич" и пожалел - надо было подкопить ещё немного и купить
Buick. Говорят, он лучше ведет себя на поворотах.
 
BMW 5Х
"Бэха" - отличная тачка. У меня уже третью такую угоняют - это о чём-то
говорит!
 
Volkswagen Touareg
Купил внедорожник "Фольксваген" и пожалел. Слабоват для наших дорог. Вёз
вчера на дачу бетонный блок, да по дороге вытащил съехавший в кювет
трёхосный асфальтовый каток - так ведь сжёг сцепление нафиг, а самое
страшное - порвал буксировочный трос.
Я на своём веку мыл самые разные машины и вот что скажу: лучше "ОКИ"
машины нет! Её окунул в ведро с водой, потом встряхнул и на батарею.
Только водителя не надо вытаскивать, а то машина садится.
 
 
Lexus RX300
У "Лексуса" главный недостаток - почти не слышно двигатель. Из-за этого
я не могу понять на светофоре - я уже поехал или просто все назад сдают.
 
 
 
Hammer 2
Хочу высказать свое мнение об автомобиле <Хаммер>. Думаю, что все
нормальные пацаны со мной согласятся: раз Киркоров купил Пугачевой такую
тачку, значит машина действительно крута. А уж к мнению Киркорова все
нормальные пацаны всегда относились с вниманием и почтением. Потому что,
если не в музыке, то в автомобилях Киркоров всегда был авторитетом. Так
же, как и в одежде и косметике!
 
 
 
 
Pontiac Grand prix
Сегодня впервые сел на "Понтиак". До этого водил "Хонду", "Ягуар",
"Кадиллак" и трактор "Беларусь", но только на верёвочке по полу. Какие
впечатления? Больно попе от ремня. Во время порки лежать на разбитом
капоте неудобно.
 
 
 
ВАЗ 2111
Купил машину 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую
комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину это понятно, и поехал! Что и говорить, машина люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.
 
 
 
ВАЗ 2107
Езжу на "семерке" и горя не знаю. Поначалу, правда, немного погоревал. Были проблемы с коробкой передач (машина с завода пришла без коробки, а потом коробку поставили, но забыли завинтить). Но потом я всё доделал сам и даже научился, как переключать скорости (надо к поступательным движениям добавить немного вращательных и чуть-чуть трясти рычаг). Очень
всем рекомендую!
 
 
 
Audi A6
Пригнали недавно "Ауди А6" из Германии. Поначалу была небольшая проблема: в багажнике обнаружился бывший владелец машины, немец. Пришлось потратиться на ж/д билет ему до Дюссельдорфа. А так машина замечательная!
 
 
 
Chevrolet Niva
Свою "Шеви-Ниву" по предоплате я ждал полгода. Но когда получил машину, понял, что эти месяцы были самыми счастливыми в моей жизни. Как мне вернуть деньги?
 
 
 
Volkswagen New Beetle
В принципе, мы шли покупать совсем другое. Мы шли покупать мне лифчик, но я увидела этот "Жук", и сердце мое рухнуло. Купили сразу. Цвет прикольный, ярко-желтый, в тон к босоножкам. Проходимость отличная! Уже два раза ездила на природу, так машинка легко помещается в кузов "Урала" и едет там, где остальные вязнут. Прикольный руль не толстый и не тонкий, а как раз такой, как я люблю, им очень легко вращать в разные стороны. Очень много кнопочек, и все что-то включают. Мне бы хватило двух. В общем, девчонки, всем рекомендую. А что лифчик не купила так на такой машине можно ездить и без лифчика!


serg_anatol

  • Гость
Новые тарифы ГАИ с 01 июня 2008 года!!!
« Ответ #312 : 23 Мая 2008, 10:18:06 »
Новые тарифы ГАИ  obkur

ЗАО «ДАИ-Украины», согласно постановлению о дорожном движении от 01.04.08, предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы (тарифы с предоплатой) на услуги по разумному использованию ПДД:


Тариф «Эконом» (10 у.е) — позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам


Тариф «Ночной» (40 у.е) - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед – бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

«Тариф выходного дня» (54 у.е) — скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне – рассады, лопаты и тещи.

Тариф «Блондинка» (99.99 у.е) - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус «Подружки» разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса — журнал Cosmopolitan.

Тариф «Подснежник» (199 у.е) - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф «Понедельник» (211 у.е) - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус «Корпоративный» добавляет к списку праздников «День рождения шефа», «Юбилей фирмы» и «Начальник заболел».

Тариф «Эксклюзив» (400 у.е) – позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф «Генеральный» (999 у.е) – разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ДАИ чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года – именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф «Безлимитный» (2000 у.е) — включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ДАИ.

Принимаются предварительные заявки  obkur

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Автоанекдоты
« Ответ #313 : 26 Мая 2008, 09:32:58 »
Приходит мужик в автосалон.
- У вас есть ксеноновые фары?
- Есть. У вас автомобиль какой марки?
- Chery Amulet
- Да, для этой модели есть фары. Стоимость 30 долларов.
Мужик:
- Блин.... вы что, издеваетесь?! За такую сумму можно только какое-то китайское говно купить!
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоанекдоты
« Ответ #314 : 28 Мая 2008, 12:00:25 »
Аккуратные водители маршруток, уважающие правила дорожного движения, таки существуют. Но почему-то попадаются они, сцуко, только когда ты куда-нибудь опаздываешь...
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн sasa

  • Пользователь
Re: Автоанекдоты
« Ответ #315 : 05 Июня 2008, 12:02:27 »
Один чел разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из
европейских автосайтов.
Вот его перевод:
"Не пропусти свой шанс! Продается Лада 1987 года, долговечный русский
автомобиль.
Нуждаюсь в приличном внедорожнике 4х4, могу также обменять на цифровую
фотокамеру.
Но вначале немного об автомобиле.
По-честному прошла техосмотр!
Окрашена в "городской камуфляж" чтобы подчеркнуть своей русское
происхождение.
Наверняка на 90% произведена из переплавленных остатков русских танков и
нефтяного оборудования из Сибири.
Тщательно собрана на конвейере русскими рабочими, так что их немецкие
коллеги плачут от зависти, глядя на результат.
Мотор:
1,5 литра русской злости, которая выдает 75 лошадиных сил.
Заводится в любую погоду!
Мужественный звук выхлопа наводит на мысль о некоторой педерастичности
современных V-tek моторов, например от Хонды.
Коробка передач:
5 вперед и одна назад.
Максимальная скорость составляет всего110 км/час, но управляется
довольно легко.
Само собой, посвистывает на высокой скорости, но покажите мне любой
другой автомобиль, скрещенный с бульдозером, который не делает этого!
Внутренняя отделка:
Приятное сочетание бежевого и цвета свежего говна.
Дополнительное оборудование:
Эээээээ... как говорим мы, оптимисты: ничего такого, что может легко
сломаться!"

Машина была продана за несколько минут!

Оффлайн Luck

  • Пользователь
    • www.kagana.com.ua
  • Город: Київ
Re: Автоанекдоты
« Ответ #316 : 06 Июня 2008, 17:19:19 »
Мент останавливает машину с выпившим водителем. Мужчина выходит из авто
и сокрушаеся:
- Ну все, попался.
Мент отвечает:
- Спорим на штуку, что не попался!

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: Автоанекдоты
« Ответ #317 : 10 Июня 2008, 00:18:58 »
Совсем недавно немецкие автопроизводители поняли, что ремонт машин приносит больше денег ,чем продажа новых надежных авто...
... А НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЭТО ЗНАЛИ ДАВНО!


Мерседес стоит 40000$ и весит 2 тонны, значит, 1 кг мерседеса стоит 20$. Спортивный велосипед стоит 1500$ при весе 7 кг, стоимость 1кг - 200$. Вывод - велосипед дороже мерса в 10 раз!

Оффлайн SS

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: WAW
Re: Автоанекдоты
« Ответ #318 : 10 Июня 2008, 17:31:43 »
Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???

первый: да вот, еду ...

второй ему: зашибись просто!!! я толкаю а он едет! 
Если Smart распилить пополам - получим два прикольных мотороллера.

Оффлайн Люси

  • Пользователь
  • От это глазззз!
Re: Автоанекдоты
« Ответ #319 : 10 Июня 2008, 21:39:59 »
Быль.
В выходные ездили к друзьям в Черкасскую область. Ориентировались по GPS, поэтому, естественно, свернули на довольно плохую дорогу.   :)  Проехав сколько-то там вдруг слышим, как из-под колеса выскакивает камень и здорово так бьет в днище.  По тормозам. Выходим. Заглядываем под днище. Блин... Что-то капает. Муж: только бы не пробило картер!..  Ладно, садимся, едем дальше. Оглядываем приборную панель. Вроде никаких дополнительных лампочек не зажглось...  :)  Вскоре доезжаем до места, рассказываем друзьям  о происшествии, заглядываем под днище уже все вместе - человек 5.  :)  Один из нас говорит: а кондиционер у вас есть? Включали? - Да, отвечаем, включали. Товарищ распрямляется: ребята, говорит, это у вас из кондиционера капает, не вы первые на это попадаетсь! :-)
Отлегло... :D
Не надо прилагать столько усилий! Все самое лучшее случается неожиданно!..

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Автоанекдоты
« Ответ #320 : 10 Июня 2008, 22:05:01 »
Люси
С кондиционером меня тоже люди достают. Причем, что удивительно, какой у нас заботливый народ! Совершенно посторонние люди - прохожие, посетители летних площадкок обязательно подойдут - "У Вас Там с машины Что-То капает" :o. По началу тоже пугался, а теперь сразу - "Э то кондиционер". гыгы

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Re: Автоанекдоты
« Ответ #321 : 12 Июня 2008, 09:40:14 »
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоанекдоты
« Ответ #322 : 13 Июня 2008, 14:24:04 »
Доктор, как он?
- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, обширный инфаркт, переломы!
- Я могу с ним поговорить?
- Нет! К сожалению, это невозможно. Скажите мне, я передам.
- Спросите у него, сдала ли я на права?
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн Marques

  • Модератор
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Автоанекдоты
« Ответ #323 : 04 Июля 2008, 20:01:33 »
    
- Эй таксист!
- Я не таксист! Я чемпион мира по шашкам!
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн rom68

  • Постоялец
  • Рівне
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Автоанекдоты
« Ответ #324 : 07 Июля 2008, 12:22:07 »
Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится в свою машину, останавливает автомобиль и видит внутри пять бледных пожилых женщин с широко открытыми глазами. Та, что за рулем, сконфуженно спрашивает: "Мы же не превышали предельной скорости:
двадцать пять километров в час!"
Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не предельная скорость, а номер шоссе. Несколько смутившись, женщина улыбается и благодарит полицейского за то, что указал ей на ошибку. "Но прежде чем ехать, скажите, все ли из вас хорошо себя чувствуют, - говорит он. - Ваши подруги выглядят очень напуганными и до сих пор не сказали ни слова".
"Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, - заверяет его женщина за рулем.
- Просто мы только что съехали с шоссе 200.
AVEO 1.6 2007 рік


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.