Автор Тема: Как повысить самооценку и уверенность в себе  (Прочитано 24 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Чувствую, что моя самооценка и уверенность в себе оставляют желать лучшего. Часто сомневаюсь в своих силах и решениях, что мешает мне достигать поставленных целей. Как вы справляетесь с такими чувствами? Может быть, у кого-то есть эффективные методы или упражнения для повышения самооценки и уверенности в себе?

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
 Одним из самых эффективных способов повысить самооценку и уверенность в себе является работа с профессиональным психологом. Я бы посоветовал тебе записаться на онлайн консультация и треннинги с Анной Кучиной https://anna-kuchyna.com/ . Анна помогает людям не только разобраться в своих внутренних блоках, но и разработать стратегии для их преодоления. Она использует различные методы, включая соционику и психоанализ, чтобы помочь своим клиентам укрепить веру в себя и свои способности. Благодаря её подходу, ты сможешь лучше понять свои сильные стороны и научиться использовать их в повседневной жизни, что несомненно приведет к улучшению самооценки и уверенности.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.