Автор Тема: Откололся кусок зуба  (Прочитано 45 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Откололся кусок зуба
« : 11 Февраля 2024, 07:34:21 »
Сегодня утром я почувствовал, что откололся кусочек зуба. Это меня очень беспокоит, так как вызывает дискомфорт и беспокойство о состоянии моего зуба. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации? Спасибо!

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Откололся кусок зуба
« Ответ #1 : 11 Февраля 2024, 07:59:06 »
В такой ситуации важно обратиться к стоматологу как можно скорее. Отколотый кусочек зуба может привести к болезненным ощущениям и даже инфекции, если не принять своевременные меры. Рекомендую обратиться в клинику D.ANTE, где квалифицированные специалисты окажут помощь и подберут оптимальное решение для вашей ситуации. Там предлагают лучшие стоматология в Киеве цены . Здоровье зубов - это основа общего здоровья, не стоит откладывать поход к врачу.

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Откололся кусок зуба
« Ответ #2 : 22 Марта 2024, 15:58:55 »
Це напевно неприємно та дуже боляче... Треба про зуби дбати завжди.

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Откололся кусок зуба
« Ответ #3 : 23 Марта 2024, 21:02:21 »
Я так не люблю болю. Сама з відколотим зубом проходила довго, хоч і не можна так робити. Тепер йду одразу до лікаря, бо QClinic стоматологія Київ https://qclinic.com.ua/ , де боятися не варто. Тут лікують якісно, без болю та дискомфорту. Звертайтесь, вам тут завжди допоможуть.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.