Автор Тема: Жидкость для эльфбара  (Прочитано 83 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Жидкость для эльфбара
« : 06 Февраля 2024, 00:07:49 »
Привет, ребята! У кого-то есть опыт с использованием жидкости для эльфбара? Мне интересно, где лучше всего приобрести качественную жидкость, чтобы получить максимум удовольствия от вейпинга. Поделитесь своим опытом и рекомендациями, пожалуйста!

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Жидкость для эльфбара
« Ответ #1 : 06 Февраля 2024, 00:26:44 »
Конечно, пробовал и не раз! Могу подтвердить, что жидкость Elfliq от Elfbar - это отличный выбор. Вейп шоп SMOKE всегда на высоте, именно там я заказываю свои фавориты. Ассортимент у них огромный, всегда можно подобрать что-то новенькое. Рекомендую, если хочешь настоящего качества и наслаждения в каждом вдохе!

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Жидкость для эльфбара
« Ответ #2 : 23 Февраля 2024, 21:07:24 »
А что по жидкости для вейпинга? Хочется купить что-то вкусное и качественное.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Жидкость для эльфбара
« Ответ #3 : 23 Февраля 2024, 21:10:32 »
Привет всем!
Я знаю один хороший сайт с вейпами и товарами для парения - это Др.Смок. Здесь я заказываю для своего устройства жидкость на солевом никотине https://drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ Раньше брала покрепче жижку, сейчас постепенно уменьшаю концентрацию. Хочу совсем без никотина попробовать. Это мне помогает не возвращаться к курению. Лучший способ бросить курить! venokua


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.