Автор Тема: Семена для выращивания  (Прочитано 89 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Семена для выращивания
« : 15 Января 2024, 10:22:27 »
Добрый день! Ищу магазин семян каннабиса для того, чтобы заказать их. Хочу выращивать их у себя на подоконнике.
Как считаете, стоит это делать или нет? Где найти хорошую базу для этой затеи?

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Семена для выращивания
« Ответ #1 : 15 Января 2024, 10:23:38 »
Есть специальные магазины с такими семенами, где официально и легально продают семена каннабиса и не только. Вот тут смотрите https://coffeeshop.ua/seed-shop  ассортимент хорошего посевного материала, а также тут есть пояснения относительно покупки подобных товаров. Я сама интересовалась выращиванием каннабиса, хочу сделать на его основе крем для тела. Вычитала классный рецепт в интернете, и вот пытаюсь это все реализовать.
« Последнее редактирование: 15 Января 2024, 10:27:24 от Patgogoleva »

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Семена для выращивания
« Ответ #2 : 15 Января 2024, 10:24:23 »
А вы уверены, что это легально? Я, конечно, не эксперт, но не стоит рисковать, или я что-то пропустила?
Я вообще люблю растения разные, у меня тоже небольшой огородик на балконе, но каннабиса там нет)

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Семена для выращивания
« Ответ #3 : 21 Марта 2024, 20:53:55 »
Я вам хочу еще один сайт порекомендовать, где продают автоцветущие регулярные семена конопли https://www.planaheshseeds.com/avto-regulyarnye/ Благодаря им можно выращивать коноплю в домашних условиях. Вообще без заморочек и дополнительных каких-то приспособлениях, типа фитоламп и так далее. Советую вам зайти на сайт и почитать детальнее, вы все поймете.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.