Автор Тема: Спортивный велик  (Прочитано 50 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Спортивный велик
« : 26 Июня 2023, 20:37:04 »
Я увлекаюсь активным образом жизни и хочу приобрести спортивный велосипед от известного бренда. Может быть, ты знаешь, где можно найти брендовые велосипеды в интернете? Я ищу магазин с хорошим выбором великов спортивного типа от таких известных производителей, как Trek, Specialized или Giant.

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Спортивный велик
« Ответ #1 : 26 Июня 2023, 20:55:02 »
Если ты ищешь спортивный брендовый велосипед в интернете, рекомендую заглянуть в онлайн магазин Velik-shop. Они предлагают велики спортивные от ведущих мировых брендов, включая Trek, Specialized и Giant. В их ассортименте ты найдешь различные модели, от шоссейных велосипедов до горных и гравийных. Велосипеды в Velik-shop отличаются высоким качеством материалов и надежностью, соответствующей требованиям спортивных энтузиастов. Ты также сможешь выбрать велосипед, учитывая свои предпочтения по размеру рамы, типу трансмиссии и другим параметрам.

Оффлайн Faleiro78

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Спортивный велик
« Ответ #2 : 23 Февраля 2024, 14:11:48 »
Всем привет, мне тоже очень нравится кататься, как по мне это отличное хобби которое дарит удовольствие и позволяет держать себя в форме. Сейчас вот думаю купить тормозные ручки на велосипед. Если кто тоже такие искал то мне очень нравится как ассортимент так и цены в магазине https://frikke.ua/ru/zapchasti-i-aksessuary/tormoza/tormoznye-ruchki


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.