Автор Тема: Текстиль оптом  (Прочитано 73 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berti33

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Текстиль оптом
« : 22 Июня 2023, 11:19:24 »
Всем привет. Подскажите, где можно купить оптом текстиль для гостиницы по нормальным ценам?

Оффлайн Qiwi

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Текстиль оптом
« Ответ #1 : 22 Июня 2023, 12:16:19 »
Всем привет. Сейчас не так легко купить качественный текстиль по доступным ценам. Я долго искала варианты и мне недавно знакомые посоветовали сайт, на котором есть покрывала Иваново интернет . На сайте есть каталог текстиля и постельного белья с ценами и можно купить все, что нужно. Я часто заглядываю на этот сайт и могу его рекомендовать.

Оффлайн Женя Мартынов

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Текстиль оптом
« Ответ #2 : 04 Июля 2023, 15:01:55 »
Мне кажется, у нас можно найти путану-госпожу https://goldenclub-oscar.co.il/ , что заграницей, и они ничем особенно друг от друга и не отличаются. Но если поедете и найдете, расскажите потом, какие они.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Текстиль оптом
« Ответ #3 : 26 Февраля 2024, 09:44:57 »
Мне надо скатерти закупить, где красивые можно взять?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Текстиль оптом
« Ответ #4 : 26 Февраля 2024, 09:47:32 »
Если вам нужны товары HoReCa, то есть хороший магазин Вилла Грация - у них целый раздел, посвященный этим товарам, есть. Если для себя ищете скатерти или другой текстиль, то вот ссылка villagrazia.ua/tekstil/skaterti/filter/material/gobielien на шикарные разноцветные скатерти разных размеров и формы. Здесь можете подбирать красивый текстиль, посуду и много чего другого для украшения своего дома и сервировки стола.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.