Автор Тема: Сделать теплый пол  (Прочитано 192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Сделать теплый пол
« : 30 Марта 2023, 23:36:19 »
Скажите, стоит ли делать теплый пол сейчас, когда электричество должно дорожать? Или есть другие варианты отопления?

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Сделать теплый пол
« Ответ #1 : 30 Марта 2023, 23:52:38 »
При любом раскладе, это будет наиболее выгодный вид обогрева дома. Это хорошая идея купить теплый пол электрический , потому что это эффективный и комфортный способ отопления квартиры. Он нетоксичен, безопасен и регулирует температуру в помещении точно. Также это экономичный вариант, который не требует дополнительных затрат на обслуживание. Посмотрите на цены на сайте Heating-Film.

Оффлайн bsanek628

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Сделать теплый пол
« Ответ #2 : 02 Мая 2023, 12:44:55 »
Скажите, стоит ли делать теплый пол сейчас, когда электричество должно дорожать? Или есть другие варианты отопления?
стоит делать, только нужно делать не электро, а водяной, там можно будет поставить тепловой насос и экономить ресурсы, обычный электро не рентабельно конечно.

Оффлайн ira19840

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Сделать теплый пол
« Ответ #3 : 17 Мая 2023, 10:59:42 »
Я считаю, что нужно делать, с ним в квартире намного комфортнее.

Оффлайн Val-TT

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Київ
Re: Сделать теплый пол
« Ответ #4 : 26 Мая 2023, 12:51:50 »
Я считаю, что нужно делать, с ним в квартире намного комфортнее.
В квартирі водяний заборонено робить, тільки електро, тому я б робив тільки на ванна + кухня ну і може зона прихожої.

Оффлайн maksromanov2020

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Львов
Re: Сделать теплый пол
« Ответ #5 : 10 Июня 2023, 05:55:15 »
Скажите, стоит ли делать теплый пол сейчас, когда электричество должно дорожать? Или есть другие варианты отопления?
Я думаю що теплу підлогу варто ставити так як це дозволяє зберегти теплоту в будинку надовго. Але якщо потрібно якісно установити теплу підлогу я б рекомедував би звернутися до https://ekonomteplo.com.ua/ де зможуть поставити якісну теплу підлогу


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.