Автор Тема: Музыкальное увлечение  (Прочитано 130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Музыкальное увлечение
« : 26 Октября 2022, 17:04:22 »
У моего сына появилось новое музыкальное увлечение - он хочет научиться играть на бас-гитаре.
Можете мне подсказать, где глянуть хорошие гитары и сколько стоит нормальная гитара?

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Музыкальное увлечение
« Ответ #1 : 26 Октября 2022, 17:29:37 »
Это круто! Музыкальное увлечение для ребенка хороший способ проводить досуг

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Музыкальное увлечение
« Ответ #2 : 26 Октября 2022, 17:38:41 »
Именно бас-гитару хочет? К ней много всего надо будет докупать. Да и громкая она.. Но не суть, дело ваше, если решили - надо покупать и не раздумывать долго. Вот вам линк на каталог бас-гитар https://muztorg.ua/gitari/bas-gitari/ из магазина Музторг. Один из лучших музыкальных сайтов, я тут раньше много чего покупала для своих ребят из музкружка. Сейчас уже нет, так как денег нет и ситуация в стране не располагает к подобным увлечениям.

Оффлайн Indianna

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Харьков
Re: Музыкальное увлечение
« Ответ #3 : 11 Июля 2023, 23:43:19 »
Якщо ви хочете придбати собі якісний музичний інструмент, то рекомендую звернутися в цей інтернет магазин музичних інструментів https://8nota.com.ua/. Тут є всі відомі мені музичні інструменти, і навіть такі, про які я не знаю. Також каталог багатий і на різні музичні аксесуари, можна купити все необхідне в комплекті.

Оффлайн Верони4ка

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: KIEV
Re: Музыкальное увлечение
« Ответ #4 : 25 Июля 2024, 08:49:41 »
Для профессионального музыканта поиск надежного и качественного музыкального оборудования имеет решающее значение, и как по мне никогда в этом плане не разочаровывает магазин Jam-media Я приобрел несколько товаров, включая новую электрогитару, педали эффектов и звукозаписывающее оборудование. Каждый товар был исключительным, а цены очень разумными. Что отличает JAM, так это их преданность удовлетворению потребностей клиентов — они делают все возможное, чтобы обеспечить вам отличный опыт покупок. Теперь JAM — мой первый выбор для всех моих потребностей, связанных с музыкой.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.