Автор Тема: Ремонт тормзной системы  (Прочитано 120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jon

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
Ремонт тормзной системы
« : 26 Октября 2022, 13:52:02 »
Всем доброго дня! Скажите, у кого были проблемы с тормозной системой. Происходит что-то странное, при торможении есть биение в руль. как это исправить  и что это такое? Кто из Киева, что посоветуете?

Оффлайн Guty

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Чернигов
Re: Ремонт тормзной системы
« Ответ #1 : 26 Октября 2022, 14:10:34 »
А Вы были в мастерской, чтобы понимать что с машиной то. Возможно, что у  Вас просто неисправны колодки, Вы когда последний раз на ТО ездили?

Оффлайн Jon

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
Re: Ремонт тормзной системы
« Ответ #2 : 26 Октября 2022, 14:46:16 »
Проходил ТО не очень давно, но я  машину покупал еще бушную, и поэтому не знаю, что может быть с ней, не так давно вообще не сильно разбираюсь в устройстве машин.

Оффлайн Лакончик

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Ремонт тормзной системы
« Ответ #3 : 26 Октября 2022, 14:53:59 »
Доброго дня! Вы знаете, точно не стоит с тормозной системой шутить, как только возникли какие-то подозрения на неисправность, сразу стоит обратиться в мастерскую, я бы даже не стал ездить пока на такой машине. Вот тут  можно получить услуги по ремонту тормозной системы автомобиля https://checkauto.com.ua/ru/services/remont-tormoznoj-sictemy-i-rulevogo-upravleniya/

Оффлайн Jon

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
Re: Ремонт тормзной системы
« Ответ #4 : 26 Октября 2022, 14:57:18 »
Спасибо за ответ. Да, действительно на авто стало страшно ездить, но я очень надеюсь, что ничего страшного в этом нет, и ремонт выйдет не дорого.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.