Автор Тема: Где купить iPhone 11?  (Прочитано 54 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Где купить iPhone 11?
« : 29 Сентября 2022, 17:08:54 »
Здравствуйте. Скоро у моей сестры день рождения. Решил купит ей в подарок iPhone 11. Посоветуйте проверенный магазин, где можно совершит покупку, не наткнувшись на подделку?

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где купить iPhone 11?
« Ответ #1 : 29 Сентября 2022, 17:11:20 »
Длбрый день. Отличный смартфон на подарок. Я своей жене пару месяцев назад подарил такой же. Покупал в проверенном интернет-магазинге. Могу поделится с вами.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 17:15:07 от Универсал_69 »

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где купить iPhone 11?
« Ответ #2 : 29 Сентября 2022, 17:13:56 »
Спасиобо вам что отзозвались. Я наверное перерыл весь интернет в поисках. Но так ничего и не нашел. То цена заоблачная, то магазин какой-то подозрительный. Подскажите где вы покупали?

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где купить iPhone 11?
« Ответ #3 : 29 Сентября 2022, 17:18:55 »
Смартфон iPhone 11 я покупал в интернет-магазине "Фокстрот" https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-11.html это надежный и проверенный магазин, где всегда доступные цены и качественный товар. Сейчас у них на некоторые модели действую скидки. Переходите по ссылке и покупайте.
Кроме этого советую вам посмотерть на сайте магазина есть большой ассортимент отличной техники для дома. Я покупаю всегда здесь. Советую и вам. Вы будете доволен. Желаю удачной покупки.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.