Автор Тема: Подбор машины по параметрам.  (Прочитано 251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nemka99

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Подбор машины по параметрам.
« : 25 Июля 2022, 19:37:29 »
Подскажите, в какую компанию можно обратиться, чтобы можно было заказать подбор машины по нужным параметрам? Есть здесь такие пользователи, которые уже пользовались этой услугой?

Оффлайн Ess

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Подбор машины по параметрам.
« Ответ #1 : 26 Июля 2022, 05:12:56 »
Раньше я бы скептически отнеслась к такому варианту покупки машины, но сейчас это самый надёжный способ, потому что с рук приобрести транспорт сейчас небезопасно. Поэтому, чтобы быть спокойным, лучше обратится в автоподбор findcar.kiev.ua/ . Я там заказала простенькую Шевроле Авео. Мне подобрали классную, в идеале машину от первого владельца, абсолютно без изъянов. Я даже не ожидала, что результат будет настолько удовлетворительным.

Оффлайн bsanek628

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Подбор машины по параметрам.
« Ответ #2 : 02 Мая 2023, 12:31:02 »
Если к подборщикам обращаться то нужно их тоже проверять там тоже товарищей хватает.. Я когда выбирал сам машину, нашел но у перекупа была, но хотя бы честная цена +- была.

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подбор машины по параметрам.
« Ответ #3 : 23 Июня 2023, 12:26:37 »
Нужно перед покупкой тестить авто, чтобы понять, чего выхотите.

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Подбор машины по параметрам.
« Ответ #4 : 23 Июня 2023, 12:49:22 »
Да, тестировать авто нужно перед покупкой. У меня был период, когда я часто в аренду в Narscars авто брала, то на разных моделях успела покататься. Тут такой хороший выбор машин! Каждый месяц по несколько раз как минимум на сутки мне нужна была машина и я брала разные всегда. Так смогла понять, какая машина идеально мне подходит. А на время, пока моя тачка в ремонте, снова арендую машину в этой компании. На такси ездить не люблю.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.