Автор Тема: Подскажите насчет покупки лодочного мотора  (Прочитано 172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
Форумчане, хочу наконец-то купить для своей лодки экономичный современный мотор, который прослужил мне долго и счастливо не один год. Кто может подсказать, где такую технику лучше всего покупать хорошего качества?

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Уже длительное время использую бензиновый лодочный мотор такого популярного известного бренда как Hunter HT224. Который благодаря использованию современных инновационных технологий обладает хорошей эргономикой, высокой производительностью, надежностью и практичностью. А вам советую автор вот здесь попробовать подобрать и купить лодочный мотор под ваши именно потребности https://am.ua/lodochnye-motory/ .

Оффлайн Kazantin

  • Новичок
  • Авто: другое
Уточните пожалуйста, вам нужен электрический мотор для лодки, бензиновый, или может комбинированный? А то таких товаров просто много бывает видов, типов, моделей.

Оффлайн Lavrentij

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
На вашем месте Stasov я приценился к лодочным мотором на Алиэкспресс. И может вам повезет и попадете на какие-нибудь выгодные летние распродажи, акции.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.