Автор Тема: Обувь для футболиста.  (Прочитано 163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROKONIN

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Бородянка
Обувь для футболиста.
« : 17 Мая 2022, 20:01:08 »
Подскажите, где можно купить недорогую, но качественную обувь для сына, чтобы заниматься в зале. Может есть где магазины с последними размерам или с акциями в настоящий момент?

Оффлайн JorikL

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
Re: Обувь для футболиста.
« Ответ #1 : 17 Мая 2022, 20:04:37 »
Что мешает использовать обычные кроссовки. Мне кажется что цена на фирменные футзалки и бутсы не соответствует действительности. Просто непонятно за что переплачиваешь.

Оффлайн Korolev

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Обувь для футболиста.
« Ответ #2 : 17 Мая 2022, 20:15:15 »
Подскажите, где можно купить недорогую, но качественную обувь для сына, чтобы заниматься в зале. Может есть где магазины с последними размерам или с акциями в настоящий момент?
А вы определились, что конкретно хотите купить?  У футболистов, насколько я знаю, есть разная обувь, которую они выбирают в зависимости от поверхности поля, на котором они играют. Можно купить и универсальную обувь для любой поверхности -  сороконожки https://4football.com.ua/c17-Sorokonozhki . Если нет особых требований к цвету, то сейчас  по акции есть модельки меньше чем за 1500 грн с бесплатной доставкой.

Оффлайн MaksimkaI

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Обувь для футболиста.
« Ответ #3 : 17 Мая 2022, 20:19:11 »
Обязательно узнайте,  что именно ваш сын хочет. Мы своему футзалки покупали. Он мне пытался объяснять в чем разница и отличия от других, я толком не понял.  Знаю, что заплатили за них в фирменном найке около 3000 тыс грн.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.