Автор Тема: Подскажите насчет покупки авто в Кривом Роге  (Прочитано 208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Persej

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
Форумчане, мне понадобился надежный вместительный автомобиль для решения рабочих задач. Кто сталкивался и может подсказать, в каких местах Кривого Рога можно купить выгодно хорошее авто?

Оффлайн gudvin

  • Новичок
  • Авто: другое
Считаю, что лучше всего приобретать машину у своих знакомых. А если такой возможности нет, то просмотрите частные объявления на ОЛХ, где порой попадаются хорошие товары по приятным ценам.

Оффлайн Ivanchuk

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Украина
Допустим сам покупал себе современный стильный автомобиль в одном из сервисов, где мне оказали услуги по подбору автотранспорта из США под мой именно бюджет. Причем в этом сервисе мне помогли с прохождением таможенного оформления и мне все это обошлось по деньгам дешевле,чем покупка поддержанного авто с рук. Одним словом советую вам насчет вашего вопроса попробовать обратиться вот сюда https://bexhilltrading.net/krivoj-rog/ .

Оффлайн Stasov

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
А я на вашем месте Persej не поленился и взял бы посетил местные автобазары. Так как на таких рынках есть возможность поторговаться с продавцами и попробовать сбить цену.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.