Автор Тема: О качестве бензина на заправках "КЛО"  (Прочитано 28426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Markez

  • Пользователь
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #75 : 16 Ноября 2009, 12:43:18 »
Так, а каким вы заправляетесь на Кло? Именно евро4?
А то, я заправлялся обычным 95, и рычала шо зверь, и расход больше.

Да, я заливаю именно евро4 на КЛО!

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #76 : 17 Ноября 2009, 01:27:55 »
Markez Мы с мужем заправились сегодня, то тоже получили карточки я выиграла энергетический напиток, а супруг 15%скидку на покупки. Классно акция до нового года. Мелочь, а приятно и еще сегодня евро4 по 7.70 а на днях был 7.77 тоже порадовало. :)
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн WhiteShadow

  • Неизвестный герой
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #77 : 18 Ноября 2009, 23:20:06 »
а мне скребок достался. лед от стекла отковыривать :)

Оффлайн Igor_pro

  • Старожил
  • ✰ Cuba Libre ✰
  • Авто: другое
  • Город: SkySeven
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #78 : 20 Ноября 2009, 13:21:20 »
Вчера бензин - 7,52 - евро4, решил еще его попробовать. Не рычит, что уже радует. Правда аж какой-то шелест-свист появился, ну я думаю это не страшно, хотя видно что присадок добряче насыпали. По расходу - посмотрим.
Выиграл лажевую скидку 5% на их товар.

PS Не очень фортит мне с КЛО. :)
Разгон - как стиль жизни...

Оффлайн asv

  • Новичок
  • white hatch
  • Город: Киев
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #79 : 24 Ноября 2009, 15:45:51 »
Заправлялся на Shell 95 - бенз хороший, машинка резвая, тихая, расход норм - 8-8.5 л, сервис хороший (сами заправляют, стёкла моют, скидка METRO)
Но они начали бодяжить - перешёл на WOG 95 Mustang - резвость та же, расход примерно тот же, чуть шумнее стала. Чеки не дают - я не парился.
Но как-то было мало бенза - заехал на КЛО (на Глыбочицкой) 95 евро4 - понравился, резвость хорошая, тихая, расход чуть меньше чем на WOG.
Из этих трёх марок мне пока что КЛО нравится больше. Но качество к сожалению нестабильно нигде. Получается что через 1-2 месяца меняю заправку.

Оффлайн Markez

  • Пользователь
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #80 : 24 Ноября 2009, 16:04:46 »
Заправлялся на Shell 95 - бенз хороший, машинка резвая, тихая, расход норм - 8-8.5 л, сервис хороший (сами заправляют, стёкла моют, скидка METRO)
Но они начали бодяжить - перешёл на WOG 95 Mustang - резвость та же, расход примерно тот же, чуть шумнее стала. Чеки не дают - я не парился.
Но как-то было мало бенза - заехал на КЛО (на Глыбочицкой) 95 евро4 - понравился, резвость хорошая, тихая, расход чуть меньше чем на WOG.
Из этих трёх марок мне пока что КЛО нравится больше. Но качество к сожалению нестабильно нигде. Получается что через 1-2 месяца меняю заправку.
Вот непонятно мне, как на КЛО может быть нестабильное качество? Везут то они бенз всегда с одного и того же места. Уже давно заправляюсь у них и заметил, что качество всегда хорошее. Иначе моя машинка уже сказала бы ФЭ.

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #81 : 29 Ноября 2009, 02:16:11 »
На одной и той же заправке, даже не на одной сети, заправляясь в разное время, можно получить разный бенз! Причин тому миллион! Хотя бы даже взять разные колонки, где-то фильтр более заср...й где то менее, или к примеру резервуар вмещает 1000л  сначала залили с верхушки, потом с дна, вот тебе и получится почти разное топливо!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн Markez

  • Пользователь
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #82 : 18 Декабря 2009, 18:28:26 »
На одной и той же заправке, даже не на одной сети, заправляясь в разное время, можно получить разный бенз! Причин тому миллион! Хотя бы даже взять разные колонки, где-то фильтр более заср...й где то менее, или к примеру резервуар вмещает 1000л  сначала залили с верхушки, потом с дна, вот тебе и получится почти разное топливо!
Я стараюсь заправляться на одной и той же заправке и подъезжаю всегда к одной и той же колонке(привычка). Так что качелей в качестве не наблюдаю вообще! Радует ещё, что на КЛО цена упала, а качество не упало)))). Плюс мелочёвки в акции повыигывал всякой. Есть и скребок, и освежитель, и скидочки, и кофе пару раз пил.

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #83 : 19 Декабря 2009, 00:23:20 »
Markez как по мне бенз ужас... залил 23 литра 95 не стандрат а тот что круче чуток.. и проехал на них меньшь 200 км по городу.. эт ппц.. при том что еще снега не было ((( Шелл как по мне рулит.. заправляюсь в одном и том же месте
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Aldwarf

  • Новичок
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #84 : 22 Декабря 2009, 09:17:12 »
Как по мне тема бесмысленна. Сколько людей столько и мнений. Я с покупки машины заправляюсь только на КЛО. Пока доволен. beer2

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #85 : 22 Декабря 2009, 15:08:21 »
Я с покупки машины заправляюсь только на КЛО.
Аналогично.
Недавно делал ТО(на 10000) - свечам ..опа

З.Ы. Теперь Гепард

Оффлайн Aldwarf

  • Новичок
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #86 : 23 Декабря 2009, 09:38:30 »
Я тоже буду делать ТО на 10000. Посомотрим что будет. Эт уже будет интересный эксперемент beer2

Оффлайн Игорь_12

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #87 : 24 Декабря 2009, 22:50:11 »
Машинке 5лет, из них 1,5 года заправлялся на кло... свечи ни разу не менял, и форсунки не чистил.. работает все отлично..))) на спидометре 40000

Оффлайн GOLDBERG

  • Пользователь
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #88 : 28 Декабря 2009, 18:48:22 »
 
Заправил в пятницу на КЛО на Глыбочицкой которая полный бак Евро 5.

По сравнению с обычным 95-м Укравто кловский бенз полное говно!

Оффлайн Trinik

  • Новичок
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #89 : 11 Января 2010, 11:36:51 »
А я заправлялся газом на КЛО на скляренка, так залили почти 42 литра, а у меня бак на 40литров. Вызывали машинку для замера. Так показала что всё правильно. По пробегу могу сказать что действительно не долили. Больше не буду у них заправляться!!!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #90 : 11 Января 2010, 11:44:00 »
Trinikу тебя в баке еще запаса 5 литров кажись.....
З,ы у меня по паспорту 45 кажись а влазит 48 проверенно ))))
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #91 : 11 Января 2010, 12:28:18 »
чомусь не люблю заправки КЛО
Може через те, що в Броварах вони прийшли на зміну допотопним чисто броварським приватним заправкам, а я звик на них не заїжджати.
Останній раз заправлявся на Кло тільки через те, що дають картку, по якій можна отримати знижку....

Оффлайн Trinik

  • Новичок
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #92 : 13 Января 2010, 08:42:12 »
Wohooo У меня бак таблетка на 40 литров, в Авео 2 бак на 45литров не ставиться, иначе будет приподнят коврик багажника. он у меня и так чучуть приподнят. А заправляюсь газом уже 2года, и думаю знаю сколько влазит в мой бак. Так что знаток посмотри в паспорте у себя на сколько литров у тебя бак. Там есть чистый объём, а есть сколько нужно заливать. Это можешь новичку рассказать.

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #93 : 13 Января 2010, 08:57:55 »
Trinikизвини я не заметил что ты про газ (((( Завтыкал
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #94 : 13 Января 2010, 11:14:36 »
Уже около 2 лет заправляюсь на КЛО и когдла как на Лукойле - и довольна, а вот на Шел и Золотой Гепард (в городе есть) - машина жутко себя вела
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Trinik

  • Новичок
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #95 : 14 Января 2010, 19:49:34 »
Wohooo Тоже извини, за резкий ответ, просто уже много слышал оправданий по поводу залива газа больше чем обЪём бака и чтобы доказать обратное вожу с собой отвёртку и и откручиваю крышку балона чтобы оппоненты прочитали на балоне вместимость балона.   ;)

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #96 : 14 Января 2010, 19:56:57 »
Trinik Все ок )) СЕНЯ залил 10 литров 92.. это просто кошмар.. машина не едет.. ппц.... ((
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #97 : 15 Марта 2010, 13:54:34 »
На КЛО теперь можно заправляться по "козырке", прикольно) заправлял на 100 грн. "супер", в итоге с 15% карточкой вышло по деньгам как за стандарт)
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #98 : 16 Марта 2010, 12:38:06 »
Расскажу и я про КЛОпов... Достались мне талоны.. 95-й стандарт.. Поехал заправляться... Ну возьми же залей 20 литров и посмотри че за бенз! Неееет.. вдул 60!!!! проехал километров... ну 10 - чекинжин!!! зашибись... снял клему, поставил - потух... утром выезжаю из дома, доехал до Петровки - опять! Еду на СТО, сканят комп - бенз гамно! сканер и мастер офигели от показаний!!!! благо была дальняя поездка - спалил то шо оставалось.... залил Укравто 95+ (или как там он у них) - потух джекичан, все нормально.... Ну вот жадность человеческая... остались 2 талона гыгы Залил на Ватутина 40 литров... на Валах - джекичан!!! еду опять на СТО (уже другое obkur)... та же беда - бенз фиговый, БК дуреет.... чуток поездил и на БРСМ!!! Залился до полного евробензом - потух демон! Для себя вывод - на КЛОповские заправки - больше ни ногой!!!! На двух сервисах Хюндай сказали - "лучше из лужи набрать или написять в бак чем такое Гэ лить"..... Но вот о их Евро-4 отзывы вроде ниче... но я не рискую.... отака казочка, хлопці та дівчата гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: О качестве бензина на заправках "КЛО"
« Ответ #99 : 16 Марта 2010, 13:45:51 »
Leksi круто) наверно твоя "сонечка" более требовательна к бензу?) Периодически заправляюсь на КЛО на Соломенке, в том числе и "стандартом" - даже тупняк не замечал, причем речь не только о моем Авео.
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.