Автор Тема: Фрезеровка композитных панелей  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terrel

  • Новичок
    • rez.net.ua
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Днепр
Фрезеровка композитных панелей
« : 06 Января 2022, 12:43:58 »
Здравствуйте, мне нужна фрезеровка композитных панелей, где я такие услуги могу заказать в Киеве?
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burk

Оффлайн janiece

  • Новичок
    • rez.net.ua
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Днепр
Re: Фрезеровка композитных панелей
« Ответ #1 : 06 Января 2022, 12:45:50 »
Советую обратится в компанию "Порезки.нет". Мы у них https://porezki.net/frezirovka/frezerovka-akp/ заказываем фрезеровку АКП на ЧПУ. Потому наши специализированные панели выходят отличного качества, а потому пользуются стабильно высоким спросом со стороны рекламных агентств, рекламно-производственных и строительных компаний, мебельных производств и промышленных дизайнеров.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Оффлайн xkristinaxbond

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Фрезеровка композитных панелей
« Ответ #2 : 15 Апреля 2022, 00:24:52 »
Здравствуйте, мне нужна фрезеровка композитных панелей, где я такие услуги могу заказать в Киеве?

Доброго. Однозначно, к выбору специалистов стоит подойти обдуманно. Мы уже довольно длительное время сотрудничаем с компанией "iTokar", осуществляют механообработку деталей на профессиональном уровне, качественно и оперативно, подробнее. Смогут выполнить задачу любого уровня сложности, четко придерживаются технического задания. Однозначно, рекомендую.



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.